Гость
Статьи
Не любить животных и …

Не любить животных и не хотеть себе взять кошку/собаку плохо

На работе и есть коллега, молодая женщина Ольга.
Много кто считают ее со странностями, так как у себя на квартире она устроила приют для животных. Она подбирает всех и несет домой. А после активно, бывает что даже агрессивно, пытается их пристроить в добрые руки. Сколько раз приходилось от нее отмахиваться и посылать, когда она пыталась втюхать котика или щенка. Были те, кто брал себе новых членов семьи. А вот тех, кто отказал, Ольга критикует, притом сильно.
На животных тратит всю зарплату и на себе экономит. То, что от нее пахнет этими животными, ее не волнует, она ещё и огрызается.
Радует, что мы работаем на разных этажах. Сколько раз на нее жаловались руководству, тем пофиг, главное что она хорошо работает, остальное не важно.
Также у нее есть двое детей, но проживают родителями. А маму заботят исключительно кошки и собаки.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ольга просто отличный человек с большим сердцем. Побольше бы таких людей.
А чем полезным или добрым вы занимаетесь?

Гость
#2
Гость

Ольга просто отличный человек с большим сердцем. Побольше бы таких людей.
А чем полезным или добрым вы занимаетесь?

Ну и оставляла бы их всех себе. Нужно быть доброй до конца. А она их пытается втюхать насильственно людям, которые даже не подозревают, что им очень нужен домашний питомец. Самодурка какая-то.

Лиля
#3

Это ***, автор. Пусть тешится, старайся не обращать внимания. Как посылала, так и посылай

Лиля
#4
Лиля

Это ***, автор. Пусть тешится, старайся не обращать внимания. Как посылала, так и посылай

З..о..о..ш..и..з..а

Почему запикали это слово? Вроде не мат

Гость
#5

И что вам мешает наврать про аллергию и астму, которые не позволяют взять животное, и жить спокойно?

Гость
#6

Нехороший она человек , добренькая за чужой счет ,никто не обязан брать этих животных ,пошлите ее в ..куда подальше в общем,чего она по сути хорошего делает ,брать кого то нужно осознанно ,это ответственность ,деньги на питание ,лечение ,так же животное требует времени ,а вот вообще с какой целью она этих животных подбирает..в общем шизофреника в стадии обострения ,ещё и хитрож.опая ,подбирае ,а отвечать за ее поступки должен кто то другой ( то есть брать к себе того ,кого она подобрала).

Лиля
#7

Какая-то ненормальная слабоумная зоо...шиз...ичка минусит))) выпей кошачьей мочи!

Гость
#8
Гость

Нехороший она человек , добренькая за чужой счет ,никто не обязан брать этих животных ,пошлите ее в ..куда подальше в общем,чего она по сути хорошего делает ,брать кого то нужно осознанно ,это ответственность ,деньги на питание ,лечение ,так же животное требует времени ,а вот вообще с какой целью она этих животных подбирает..в общем шизофреника в стадии обострения ,ещё и хитрож.опая ,подбирае ,а отвечать за ее поступки должен кто то другой ( то есть брать к себе того ,кого она подобрала).

По-любому она ещё подбирает и не стерелизует и не кастрирует животных.
Они там наверное у нее плодятся со скоростью света.
Недавно историю видела, баба 40 кошек развела на съемной квартире, квартиру в хлам убила, за кошками вообще не следила, они там жили даже хуже, чем на улице!!!
На улице хоть свежий воздух, а там они в своих испражнениях сидели.

Гость
#9
Лиля

Какая-то ненормальная слабоумная зоо...шиз...ичка минусит))) выпей кошачьей мочи!

Ой не обращайте внимания на таких, им бесполезно объяснять что-то.
У нас во дворе объявления везде висят-"не кормить кошек".
И что вы думаете? Как кормили так и кормят. Никто их не отлавливает, не стерилизует, ни кастрирует, а тупо кормит, чтоб они ещё больше размножались, а потом табунами бегали голодными.

Гость
#10
Гость

По-любому она ещё подбирает и не стерелизует и не кастрирует животных.
Они там наверное у нее плодятся со скоростью света.
Недавно историю видела, баба 40 кошек развела на съемной квартире, квартиру в хлам убила, за кошками вообще не следила, они там жили даже хуже, чем на улице!!!
На улице хоть свежий воздух, а там они в своих испражнениях сидели.

Не стерелизует, считая это издевательством. Она мне давеча щенка пристроить хотела а потом шипела после посыла на ***

Гость
#11
Гость

По-любому она ещё подбирает и не стерелизует и не кастрирует животных.
Они там наверное у нее плодятся со скоростью света.
Недавно историю видела, баба 40 кошек развела на съемной квартире, квартиру в хлам убила, за кошками вообще не следила, они там жили даже хуже, чем на улице!!!
На улице хоть свежий воздух, а там они в своих испражнениях сидели.

Да я тоже такие истории ,по мне так заводишь животное ,так будь добра и неси ответственность и создай ему достойные условия проживания.

Гость
#12
Гость

Не стерелизует, считая это издевательством. Она мне давеча щенка пристроить хотела а потом шипела после посыла на ***

Ой автор, держитесь от нее подальше, вообще с ней ни в какие разговоры не вступайте, только по работе и все.
Видно, что с ней что-то не то.
Игнорируйте ее всем коллективом.

Гость
#13
Гость

Да я тоже такие истории ,по мне так заводишь животное ,так будь добра и неси ответственность и создай ему достойные условия проживания.

Вот-вот

7
#14

Разводка.

Гость
#15
Гость

Ольга просто отличный человек с большим сердцем. Побольше бы таких людей.
А чем полезным или добрым вы занимаетесь?

При этом она забыла про детей и из квартиры сделала приют. Питомцы без медпомощи, не стерильны, сама отличная ими воняет и мешает другим.

Гость
#16
Гость

Ой автор, держитесь от нее подальше, вообще с ней ни в какие разговоры не вступайте, только по работе и все.
Видно, что с ней что-то не то.
Игнорируйте ее всем коллективом.

Да на нее жаловались, но начальству пох. Она воняет псятиной и кошатиной.

Гость
#17
Гость

И что вам мешает наврать про аллергию и астму, которые не позволяют взять животное, и жить спокойно?

А что такого в нежелании завести животное? Что надо врать про аллергию.

Гость
#18
7

Разводка.

Почему ? Таких историй про сумасшедших кошатниц и собачниц действительно и в жизни много ,у меня соседка такая же д.ура собачница ,всех собак подбирает , хорошо ,что в соседнем подъезде живёт ,а не в соседней квартире.

Гость
#19
Гость

А что такого в нежелании завести животное? Что надо врать про аллергию.

Автор, вы все правильно говорите, домашних животных, если и заводят, то только для дела. Мы например с семьёй как-то жили в квартире и там откуда-то пошли мыши, чего только не делали с ними, и у знакомых шерсть их кошек брали, и ловушки расставляли от мышей, и полынь везде по углам совали, ничего не помогало!!! Пришлось завести кошку, так бы и не завели вообще.
Кошка уже много лет с нами живёт. Сейчас в сад думаем собаку завести, но боюсь на нашем городском сайте спрашивать, может кто отдаст собаку, которая умеет сидеть на цепи и охранять дом.
Сразу наверное, как ваша коллега набежит народ и начнет меня осуждать в чёрствости к животным. 😁
Типа,как так собаку и на цепь садить. 😁

Гость
#20
Лиля

Это ***, автор. Пусть тешится, старайся не обращать внимания. Как посылала, так и посылай

Я неск раз писала темы про зоо... Ш. И. З. У, отклоняли.

Гость
#21

Животные самые лучшие - особенно коты.

Гость
#22
Гость

Животные самые лучшие - особенно коты.

Животные это еще и ответственность+ затраты, физические, финансовые. И их наличие не должно мешать другим.

Гость
#23
Гость

Почему ? Таких историй про сумасшедших кошатниц и собачниц действительно и в жизни много ,у меня соседка такая же д.ура собачница ,всех собак подбирает , хорошо ,что в соседнем подъезде живёт ,а не в соседней квартире.

У меня была соседка собакошизанутая. Говорили, что она дипломированный псих. Тоже тащила собак и сколько помню, то ее квартира всегда была ими набита. От нее ушел муж и забрал детей, а ей и пох. Только вот собаки не получали должного ухода. Все были чахлые и тощие. Если какая то умирала, то она просто выкидывала с балкона.
В 2017 она сама умерла и все соседи вздохнули. А детям пришлось серьезно вложиться, чтоб от3, 14дорить трешку, которую уделали песели.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: