Гость
Статьи
Соседи сверху и …

Соседи сверху и жестокое обращение с ребёнком!

Доброго времени суток. Живу в панельном доме, естественно шлышимость +100500.
У соседей сверху маленькая дочка, в этом году только будет три.
Они с прошлого года стали, точнее заставляют её уходить спать в другую комнату. До этого её кроватка стояла в комнате родителей. По реакции ребёнка я понимаю, что переселение произошло резко, без какого либо психологической подготовки.
Так вот эта девочка вечером, перед сном орёт минут 40 с протестом идти и спать в свою комнату. Мамаша и папаша вместо того, чтоб уложить ребёнка спать орут на неё, типа иди ложись!!!
Потом, когда всё таки она засыпает и мы, соседи снизу тоже ложимся спать, начинается самое шоу......
Где то часа в два, три или четыре ночи, эта девочка просыпается, бежит к своей маме с жутким, прям на разрыв голосовых связок криком и стоя у родительской кровате орёт и орёт долго, очень громко
При этом они нихрена не реагируют на её крики.
Я естественно просыпаюсь, стучу по трубе отопления (благо пока она железная).
Тогда мамаша (слышно всё дословно)
говорит ну ложись ложись.... НО параша начинает сам орать на неё и дочку что ОНА С НАМИ С МАТЬ НЕ БУДЕТ, топает сильно ногами (специально потому что я постучала) и ЛИБО САМ УХОДИТ в другую комнату (это самый спокойный вариант развития событий), если всё таки мелкую мамаша решает уложить с собой, ЛИБО мелкая опять начинает орать жутким ором и они её отправляют спать обратно.
И так продолжается ночь через ночь.
Причём я даже с берушами слышу ор ребёнка!
Слышу не только я, а весь третий этаж!
Что делать не представляю. Они солдафоны оба (военные), разговаривать бесполезно.
Не является ли такое отношение к ребёнку жестоким и ломающим ей психику?
Куда обратиться с этой проблемой? #соседи #дети

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в стране просто много плодящихся деге.не.ратов. их дети вырастают такими же как они и плодятся дальше.

Гость
#2

Обратитесь в опеку,запишите все на видео или диктофон, чтобы были доказательства,попросите приехать с опекой,попросите,чтобы анонимно

Гость
#3

Вы в курсе что ваш стук по трубе слышит весь стояк?
на месте всех остальных соседей я бы пришла и вам по башке настучала

Гость
#4
Гость

Обратитесь в опеку,запишите все на видео или диктофон, чтобы были доказательства,попросите приехать с опекой,попросите,чтобы анонимно

И что сделает опека?
ребенка не бьют.
Отправить ребенка спать в свою кровать не относится к жестокому обращению

Лиля
#5

Обратись к разуму. И не лезь не в свое дело. По батареям она стучит. Ку..ри..ца, верящая, что она эталон.
Как ещё ребенка приучить жить нормально? Потакать всем капризам, чтобы на голову села?
Надеюсь, они тебе по башке настучат, если ты побежишь в опеку стучать

Гость
#6
Лиля

Обратись к разуму. И не лезь не в свое дело. По батареям она стучит. Ку..ри..ца, верящая, что она эталон.
Как ещё ребенка приучить жить нормально? Потакать всем капризам, чтобы на голову села?
Надеюсь, они тебе по башке настучат, если ты побежишь в опеку стучать

По всей видимости у вас не было подобной ситуации.

Захария
#7

странно, что только третий этаж...

Гость
#8
Гость

И что сделает опека?
ребенка не бьют.
Отправить ребенка спать в свою кровать не относится к жестокому обращению

Насилие бывает не только физическим.
Но в раше - это ок.
Даже физическое в рамках семьи - норм

#9
Захария

странно, что только третий этаж...

Наш стояк по центру и у соседей их этажа есть возможность уйти в дальние комнаты для сна/отдыха.

Захария
#10
Марина

Наш стояк по центру и у соседей их этажа есть возможность уйти в дальние комнаты для сна/отдыха.

а соседний подьезд куда уходит?
какая то у вас недостоверная статистика, не всех опросили, кто где спит

Гость
#11

Смотри автор, наживишь в лице соседей врагов.

Гость
#12

меня в детстве так же заставляли спать одну, потом лечилась от нервного тика 5 лет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: