Гость
Статьи
как находить быстро …

как находить быстро общий язык с людьми

Я люблю знакомится в интернете и много раз гуляла с людьми оттуда, и как правило, это была первая и последняя прогулка, потом меня либо удаляют отовсюду (кидают в чс в крайнем случае), либо просто игнорируют. На первых прогулках я не особо общительная, стесняюсь, но стараюсь все таки как-то вымолвить что нибудь. Но, судя по тому, что людям не особо интересно со мной, получается у меня не очень.
Вот и как заводить легко диалог, чтоб это было не просто «как дела?», «что делала сегодня?» и тд. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

задавай вопросы,о себе рассказывай,у тебя будто социофобия судя по посту

Гость
#2

Недавно научилась бороться со стеснением) Внезапно подумала: «А чего париться, что они мне сделают? Люди как люди,» - и как-то отпустило. Представляю теперь, что давно знакома с новым человеком, что он мой друг, и веду себя соотвественно. В первые минуты это помогает, а потом само идёт, когда барьер уже сломан

Гость
#3
Гость

Недавно научилась бороться со стеснением) Внезапно подумала: «А чего париться, что они мне сделают? Люди как люди,» - и как-то отпустило. Представляю теперь, что давно знакома с новым человеком, что он мой друг, и веду себя соотвественно. В первые минуты это помогает, а потом само идёт, когда барьер уже сломан

Что слелают, что сделают- приставать будут
В трусы залезут ср временем
Это у всех так

Оракул.
#4

Под пивко

Лиля
#5

Тебе бы к психологу
Сначала решить проблему с головой, потом знакомиться с людьми
Смысл в твоих знакомствах, что тебя аж в ЧС кидают
Я не представляю, что нужно сделать человеку, чтобы его кинули в ЧС после первой встречи, там явно что-то вообще адское

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: