Гость
Статьи
Как сделать из себя …

Как сделать из себя дисциплинированного человека

Я девушка и я лентяйка и как варёный кокос живу. Как сделать из себя активную и сильную и дисциплинированную, которая все доводит до конца ??? #лень

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Серебряная Книга

Никак, так и будешь всю дорогу амёбой никакущей 😁

Как ты ? Не хочу

#3

Найди себе Улугбека

Гость
#4

Надо понять, чего хотите в жизни и замотивировать себя достижением этого.

Гость
#5

Это нет просто, но если вы хотите, придется вначсале себя просто насиловать). Не хочу - но делаю... Когда привыкнете, это уже не будет ужасным ужасом))). А как иначе? Не знаю. У сменя в молодости был знакомый, который хотел избавиться от жадности (считал себя жадным). Вот он усилием воли отдавал, когда не хотелось, просто с кровью отдирал (по его словам). И через некоторое время с собой справился. Говорил, даже понравилось отдавать)

Автор
#6
Гость

Надо понять, чего хотите в жизни и замотивировать себя достижением этого.

Это так ((

Автор
#7
Гость

Это нет просто, но если вы хотите, придется вначсале себя просто насиловать). Не хочу - но делаю... Когда привыкнете, это уже не будет ужасным ужасом))). А как иначе? Не знаю. У сменя в молодости был знакомый, который хотел избавиться от жадности (считал себя жадным). Вот он усилием воли отдавал, когда не хотелось, просто с кровью отдирал (по его словам). И через некоторое время с собой справился. Говорил, даже понравилось отдавать)

Спасибо! Вы мои мысли прям озвучили))

Гость
#8

Ненавижу дисциплину🤮🤮и режимы, и всё такое

Автор
#9
Гость

Ненавижу дисциплину🤮🤮и режимы, и всё такое

Я тоже.... Но жизнь идёт на дно без нее

Гость
#10
Автор

Я тоже.... Но жизнь идёт на дно без нее

Дисциплина и режим - это для зеков, а мы - свободные люди)) но нам мозги промывают, чтоб мы такими были, но нам это не нужно, это нужно РАБотодателям, ты должен уметь подчиняться, соблюдать «дисциплину» и «режим», то бишь не опаздывать на «любимую» работаньку, быть покладистым, в общем это го в но нужно только работодателям а не нам (так же как и это го в но из вакансий: «активная жизненная позиция, стрессоустойчивость, желание развиваться….»
😊🙂🤭😄😂😜😜😜😜

Автор
#11
Гость

Дисциплина и режим - это для зеков, а мы - свободные люди)) но нам мозги промывают, чтоб мы такими были, но нам это не нужно, это нужно РАБотодателям, ты должен уметь подчиняться, соблюдать «дисциплину» и «режим», то бишь не опаздывать на «любимую» работаньку, быть покладистым, в общем это го в но нужно только работодателям а не нам (так же как и это го в но из вакансий: «активная жизненная позиция, стрессоустойчивость, желание развиваться….»
😊🙂🤭😄😂😜😜😜😜

Я постоянно на работу опаздываю .... Да

Гость
#12
Автор

Я постоянно на работу опаздываю .... Да

Ну и правильно) весь жтот мерзкий режим с работой с утра и подъемами по будильнику только здоровье портит и нервы. Ты как раб и не можешь делать что хочешь и когда хочешь и обязан «отсиживать срок» в офисе🤮🤮🤮

👾
#14
Гость

Это нет просто, но если вы хотите, придется вначсале себя просто насиловать). Не хочу - но делаю... Когда привыкнете, это уже не будет ужасным ужасом))). А как иначе? Не знаю. У сменя в молодости был знакомый, который хотел избавиться от жадности (считал себя жадным). Вот он усилием воли отдавал, когда не хотелось, просто с кровью отдирал (по его словам). И через некоторое время с собой справился. Говорил, даже понравилось отдавать)

Да это никогда не уйдет, придется всю жизнь делать постоянный выбор, амебничать или действовать. Так еще и можно в депресняк скатиться если слишком переусердствовать. В итоге все равно придется понять и принять то что ты это ты, и все твоё навсегда с тобой😁 просто еще есть выбор поддаться или бороться, но так будет всегда

Автор
#15
Гость

Ну и правильно) весь жтот мерзкий режим с работой с утра и подъемами по будильнику только здоровье портит и нервы. Ты как раб и не можешь делать что хочешь и когда хочешь и обязан «отсиживать срок» в офисе🤮🤮🤮

Согласна, но лучше найти что-то по душе , чтоб меньше страдать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: