Гость
Статьи
Почему к таким людям …

Почему к таким людям тянутся!?

Почему люди относятся лучше к тем, кто на них забивает, относится невнимательно и т.п.? Я это заметила, на работе, пришла новенькая девочка, она крикливая, часто опаздывает, матом выражается, если ее напарник просит о помощи, то она может отказать, и при этом я вижу что этот же напарник к ней отгосится лучше чем ко мне! А я ему напротив в помощи не отказываю! Что за фигня? Почему так? Ей сегодня пригнал новое кресло, хоть он и ленив, а для меня бы такое не сделал...
Ps: не пишите что она ему нравится, исключено, у него есть любимая жена и эта не в его вкусе, дело в другом... #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это особый талант, когда человек ведет себя так, будто ему все должны. И люди оправдывают его ожидания. Я так никогда не умела.

Гость
#2
Гость

это особый талант, когда человек ведет себя так, будто ему все должны. И люди оправдывают его ожидания. Я так никогда не умела.

Этот талант называется наглость?

Гость
#3
Гость

Этот талант называется наглость?

не так грубо.

Лили
#4

Автор, соглашусь с вами. Я добрая, мягкая, вообще неконфликтная. Как прихожу в новый коллектив сразу какое-то пренебрежение, хотя я работаю реально хорошо, руководитель доволен всегда результатами. А придет после меня новенькая, наглая, матерится, фырчит на всех и вся. И перед ней наоборот начинают стелиться, причем должность у нас одинаковая.и такое в моей жизни повторяется постоянно. И не только на работе, но и в любой компании, на отдыхе и т.д. Парадокс! Наоборот мне неприятны такие люди и я стараюсь от таких держаться подальше, но большинство людей именно к таким и тянутся.

Гость
#5

Заискивают. Люди боятся скандальных. Вообще, не замечала, чтоб таких любили. На работе есть такие, на них жалобы, обходят их подарками, не хвалят и стараются лишний раз не контактировать и между собой вполне конкретно говорят о личности, характеризуя как, например, наглый, сварливый, истеричный. Я сторонюсь таких людей. А уж мат - это молитва дьяволу. Вообще, в обществе принято откровенно психически нестабильных людей называть "у него такой характер". Не характер это. А отклонение в психике, вести себя вызывающе, орать.

Гость
#6
Гость

это особый талант, когда человек ведет себя так, будто ему все должны. И люди оправдывают его ожидания. Я так никогда не умела.

Нууу.... Такое. Прокатит с теми, кто хочет всем угодить. Я не люблю людей, которые желают ездить на других. Я таких сбрасываю с горба. Оно мне надо?

Гость
#7
Гость

Этот талант называется наглость?

Вот именно. Не со всеми прокатит. Нас в кабинете 4 человека. Одна дамочка, любовница, пытается всех подчинить себе, чтоб за неё делали всё. Весь коллектив отбрыкивается от неё. Она злится, наседает. Она работает 20 лет в одной структуре, а друзей не нажила, подруг нет. Все понимают, что она наглая. Прислуживать ей никто не хочет. Она ещё и злится, начинается пакостить. Злых никто не любит. Я с ней вообще не общаюсь, в свою жизнь и душу не впускаю. Пошла она вон.

Гость
#8
Лили

Автор, соглашусь с вами. Я добрая, мягкая, вообще неконфликтная. Как прихожу в новый коллектив сразу какое-то пренебрежение, хотя я работаю реально хорошо, руководитель доволен всегда результатами. А придет после меня новенькая, наглая, матерится, фырчит на всех и вся. И перед ней наоборот начинают стелиться, причем должность у нас одинаковая.и такое в моей жизни повторяется постоянно. И не только на работе, но и в любой компании, на отдыхе и т.д. Парадокс! Наоборот мне неприятны такие люди и я стараюсь от таких держаться подальше, но большинство людей именно к таким и тянутся.

Потому что конфликтных стараются избегать и вести с ними так, чтоб их не затронули. А вы беззубая. Я такая же. Советую вести себя прохладно с коллегами. Веди себя приветливо. Но ставь рамки. Не ищи друзей на работе. Не позволяй кричать на себя. Многие люди просто не воспитаны в рамках нравственности. Они и дома себя ведут как быдл0. Многие и с детьми своими так разговаривают, матом. А мат это молитва дьяволу. Это несчастные грубые люди.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: