Гость
Статьи
Слабоумие в молодом …

Слабоумие в молодом возрасте

Мне 27, недавно потеряла работу из-за большого количества ошибок по невнимательности. При чём работа для максимально тупых, там совсем ничего уметь не надо (бармен в фитнес-клубе, один просто стоишь за кассой). И такое уже около 5 лет. Я хорошо училась в школе, умею рисовать, английский на хорошем уровне, изучаю спорт и достаточно много читаю, но у меня появились сильные нарушения в памяти, которые замечают окружающие. Например, работая в баре, я могла несколько раз пересчитать посуду на инвентаризации, по получалось каждый раз разное количество. Могу взять ключи, потом начать искать сумку и в этот момент потерять ключи. Или несколько раз поискать вещь в одном и том же кармане и только на 5й раз найти. Плохо ориентируюсь на местности, недавно ехала на точку, на которой была до этого день назад, но вышла из метро и заблудилась (там был перекрёсток, посередине круглый торговый комплекс, и я просто забыла, в какую сторону идти). Не найдя дорогу и опоздав, я впала в дикую истерику и не могла себя успокоить. Вот такая агрессия и истерики неконтролируемые тоже часто. Даже когда очень стараюсь проверять всё по несколько раз, ошибки есть. Не понимаю, к какому врачу идти, боюсь стать мозговым инвалидом и нетрудоспособной, что так и не справлюсь ни с одной работой, потому что даже с самых тупых увольняют за ошибки. при чём работодателей ошибки удивляют, потому что никто таких не делает. И я не ленюсь, я всё проверяю по сто раз, но ошибки есть. Отношения с парнями портятся, потому что такая тупая и агрессивная. Жизнь вообще не строится. #здоровье #слабоумие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к врачу ходить пробовали?

Гость
#2

По описанию это больше похоже на рассеянность, чем на слабоумие.

76678
#3

Вам срочно нужно к врачу, это симптомы очень серьёзные. Если появились не давно. Возможно развитие болезни. Не откладывать не в коем случае.

Гость
#4

Это невнимательность, растерянность, нервы, а не тупость.
Пейте успокоительное , спортом занимайтесь. Кофе не пейте

Гость
#5

Сделайте МРТ мозга.

Гость
#6

У меня такое с рождения, а вот чтобы такое потом появилось, странно.
Сходите к невролог, а он подскажет что дальше.

#7

Вообще в вашем возрасте рано о слабоумии думать, все-таки деменция чаще у возрастных встречается. Скорее это переутомление, стресс или банальная невнимательность. Может это связано с какими-то сбоями в организме, но по другой части. Можете для собственного успокоения пройти тест на когнитивные нарушения на memini.ru. И там же невролога найти, чтобы провериться. В любом случае, если такое состояние вас реально беспокоит, лучше с ним к врачу обратиться и не тянуть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: