Гость
Статьи
История в больнице, …

История в больнице, наглость медсестры в платной клинике?

Значит я нахожусь в отделе интенсивной терапии.
Конечно не Россия, а США.
Так вот история:
Первый укол сделала в 8, сказала что прийдет в 10 и сделает ещё, так как нужно каждые 2 часа.
Медсестра задерживается хотя должна была прийти дать укол в 10:00
Она приходит в 10:30
И говорит что следующее 12:30
Я ей такой говорю что в 12 же если каждые 2 часа
Она говорил ну вы же знаете что я стараюсь и туда побежать и туда, и вы не один такой у меня пациенты
А я ей говорю - это не мои проблемы.
Она мне отвечает - WOW , мне нечего сказать

Кто прав ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То,что в 12.30 это правильно.два часа пройдет.раньше нельзя.а за опоздание с уколом на полчаса надо дать людей.

#2

Вот, конечно, в США и спрашивай, а не сюда прись

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Вот, конечно, в США и спрашивай, а не сюда прись

Я же русская

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Вот, конечно, в США и спрашивай, а не сюда прись

Какая злоба...

#5
Гость

Я же русская

"Конечно не Россия, а США" и я русская слабо сочетаются. Так что задавай свои вопросы, конечно, американцам.

#6
Гость

Какая злоба...

Ротяру захлопни, а то узнаешь настоящую злобу

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

"Конечно не Россия, а США" и я русская слабо сочетаются. Так что задавай свои вопросы, конечно, американцам.

Я не знаю таких форумов женских

Гость
#8
Гость

Какая злоба...

И не говорите. Пришла спросить, а им бы лучше *** все. Сейчас сюда ещё и байдена впихнут

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Ротяру захлопни, а то узнаешь настоящую злобу

Жду.начинай.на форуме же такой крутой писька...)))

Гость
#10
Гость

И не говорите. Пришла спросить, а им бы лучше *** все. Сейчас сюда ещё и байдена впихнут

Ааааа пиндосы!!!))) забейте.а за пропущенное время укола Пиз дюлей надавайте,нечего.

#11
Гость

Я не знаю таких форумов женских

Твои проблемы

#12
Гость

Жду.начинай.на форуме же такой крутой писька...)))

"Такой крутой писька" 🤣 Ты чурка что ль не русская?

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

"Такой крутой писька" 🤣 Ты чурка что ль не русская?

Я не сурка,а вот ты-хамло,крутой только тут.где обещанная злоба,с которой я в шоке?обкакался?

Гость
#14
Гость

Я не сурка,а вот ты-хамло,крутой только тут.где обещанная злоба,с которой я в шоке?обкакался?

Чурка*

#15
Гость

Я не сурка,а вот ты-хамло,крутой только тут.где обещанная злоба,с которой я в шоке?обкакался?

Ааа🤣 ты харек диванный. Так ты уже oбocpaн, чучело. Ключевое слово oбocpaн, а не oбocpaлся

Гость
#16
Naughty Raccoon 🦝

Ааа🤣 ты харек диванный. Так ты уже oбocpaн, чучело. Ключевое слово oбocpaн, а не oбocpaлся

Я женщина,Ира нько ты туманное.расскажи,как это-быть героем за компом? телевидение выехало?

#17
Гость

Я женщина,Ира нько ты туманное.расскажи,как это-быть героем за компом? телевидение выехало?

Героем в чём, чучундра?

Эльза
#18

Автор, а ты в каком городе живешь?
По теме - ты права. Рабочие моменты медсестры действительно тебя волновать не должны, в 10 значит в 10. Ты им деньги платишь

Гость
#19
Эльза

Автор, а ты в каком городе живешь?
По теме - ты права. Рабочие моменты медсестры действительно тебя волновать не должны, в 10 значит в 10. Ты им деньги платишь

Страховка платит, не я)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: