Гость
Статьи
молчание самый громкий …

молчание самый громкий крик?

Это так? Когда люди просто резко перестали общаться и тишина больше года.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?перестали общаться и все.за год бы шаги какие-то были .какой крик?

автору
#2

Не так однозначно, автор.

Прекращение общаться часто означает всего то - конец этого общения , не больше,без драматизма и без эмоционального подтекста ,автор.

При немаловажном условии, что и до этого данное "общение" не ладилось или вовсе отсутвовало.

Гость
#3

Эээ,крик? Та нет, просто закончилось апчение.

Гость
#4

Бывает такое необьяснимое
Иногда легче уйти молча чем что то объяснять.

Гость
#5

Сваливший не заинтересован общаться , выбросите из головы , не заморачивайтесь о такого плана людях . Полистайте форум по темам, таких сейчас куча .

Гость
#6

Я перестала общаться и здороваться, когда человек мне сильно подпортил жизнь в коллективе, можно сказать опозорил и никак не захотел из менить ситуацию и даже просто не вышел на разговор. Чисто по-человечески. Просто сделал вид, что проблемы нет, тем временем я сгорала от стыда, ловила шепотки за спиной, сплетни. Было неприятно. И продолжалось несколько лет. Я просто его не замечаю. Отвечаю на заданный вопрос по работе. И все. Ну ему ни холодно, ни жарко, но улыбаться и делать вид, что мне нормально, когда было совсем не нормально-не собираюсь

Гость
#7
автору

Не так однозначно, автор.

Прекращение общаться часто означает всего то - конец этого общения , не больше,без драматизма и без эмоционального подтекста ,автор.

При немаловажном условии, что и до этого данное "общение" не ладилось или вовсе отсутвовало.

Встречались с человеком то расходились на протяжении трёх лет.

Гость
#8
Гость

Встречались с человеком то расходились на протяжении трёх лет.

Так это ваш выбор , захотели бы давно нормального парня встретили. Вам это интересно .
Мужик походу просто свалил, что легко проверить ненавязываясь .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: