Гость
Статьи
Почему люди рожают без …

Почему люди рожают без денег

Я не врубаюсь, почему у нас большинство людей рожают тогда, когда у них нет денег????? Неужели в кайф жить в нищете и не обеспечивать своего ребёнка тем, что ему нужно? Я в шоке от безответственности и эгоизма многих людей🤦🏽‍♀️

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуй стоит быть В ШОКЕ от того ,что некоторым неимется лезть в чужие жизни и судить свысока .

Гость
#2

Автор просто поделился своим мнением , я солидарна

Гость
#3
Гость

Автор просто поделился своим мнением , я солидарна

Тоже солидарна в этом вопросе

Гость
#4
Гость

Пожалуй стоит быть В ШОКЕ от того ,что некоторым неимется лезть в чужие жизни и судить свысока .

Тоесть по вашему нормально, когда люди, не имеющие денег на то, чтобы содержать ребёнка, рожают и обрекают его на мучения?

Золотая Рыбка
#5
Гость

Тоесть по вашему нормально, когда люди, не имеющие денег на то, чтобы содержать ребёнка, рожают и обрекают его на мучения?

Автор, значит так: если бы у вас не было бы денег, то вы бы рожали и находили на это оправдание. Вы знаете, ведь чем беднее живут люди, тем больше рожают.

Гость
#6
Золотая Рыбка

Автор, значит так: если бы у вас не было бы денег, то вы бы рожали и находили на это оправдание. Вы знаете, ведь чем беднее живут люди, тем больше рожают.

Интересно почему так ?

#7

Это какой-то баг в психике.

Гость
#8

Некоторые чтобы потом ныть по окружению -
муж подпортился, деспот , памагите

Гость
#9
Чайка из Краснодара

Это какой-то баг в психике.

Что вы имеете в виду ?

Золотая Рыбка
#10
Гость

Интересно почему так ?

Ну там, наверное, много причин, одной явной нет.
Учёные разные гипотезы выдвигают.

#11
Гость

Что вы имеете в виду ?

Я по-моему достаточно ясно выражаюсь 😁
Косяк психики. Когда всё плохо, надо рожать.

Гость
#12
Чайка из Краснодара

Я по-моему достаточно ясно выражаюсь 😁
Косяк психики. Когда всё плохо, надо рожать.

Еще некоторые думали живут в стабильной стране, а тут сюрприз за сюрпризом. Ну и нет четкой границы с верху и снизу где нищета где богатство. 17 т. руб средний класс. Плюс пособия на детей.

Гость
#13
Гость

Пожалуй стоит быть В ШОКЕ от того ,что некоторым неимется лезть в чужие жизни и судить свысока .

Ну так пусть нищета не лезет в карманы налогоплательщиков, что бы прокормить свои приплоды. Обходитесь своими силами

Гость
#14
Гость

Ну так пусть нищета не лезет в карманы налогоплательщиков, что бы прокормить свои приплоды. Обходитесь своими силами

Кто Вас спросит, никто рожать и так не хочет, а поддерживать нищету удобно, будут новые россгвардейцы и солдаты.

#15
Гость

Еще некоторые думали живут в стабильной стране, а тут сюрприз за сюрпризом. Ну и нет четкой границы с верху и снизу где нищета где богатство. 17 т. руб средний класс. Плюс пособия на детей.

Нет у нас среднего класса. Зайдите в любой супермаркет. Товары либо эконом либо люкс. Среднего нет. И товаров под средний класс нет.
Я рефлексирую очень на эту тему. Бесит.

Гость
#16

На пособия живут. И лучше, чем я, работая. Мат капитал, единоразовые выплаты. Неплохо набегают. А я одна и выплат нет. Считаю, плохо живу. Жду, чтоб нарожать и уйти в декрет и получать на каждого пособия. Я не шикую и не жду от жизни гламурного шика. Мне хватит. У всех по 2-3 детей. У меня ни одного. Печалька.

Гость
#17
Чайка из Краснодара

Нет у нас среднего класса. Зайдите в любой супермаркет. Товары либо эконом либо люкс. Среднего нет. И товаров под средний класс нет.
Я рефлексирую очень на эту тему. Бесит.

Ну по разному можно классифицировать я думаю по другому в Петербурге по еде есть Народный для нище-бедных, Пятерочка, Дикси, Магнит для бедных, Лента, Перекресток для бедно-средних, Эко-магазины типа вкус виль для средних, а дальше я не ходил.

#18

Надеяться что за их зайку им дадут лужайку и к лужайке запасы.
Так ещё некоторое специально рожают чуть ли не каждый год что бы пособие получать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: