Гость
Статьи
Хамское отношение …

Хамское отношение продавца

Сегодня ничего не предвещало беды. Пошла в магазин "Ермолино". Хотела купить к чаю печенья зефира. Продавец начала доставать из старой коробки остатки. Я ей сказала "Нет. Откройте новую". На что данная особь начала возмущаться мол я всем должна новое открывать, с чего вы решили что не свежее (хотя я про это ни слова ни сказала). Я отказалась брать и ушла из магазина. Кто прав? Еще оставила жалобу на сайте на эту ***

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупатель всегда прав.

Гость
#2

Конечно вы правы. Клиент - всегда прав. На кассе обычно сидят обиженные жизнью люди. Им нужно как-то самоутверждаться - вот то самое и делают.

Гость
#3

Жалобных книг у них скорее всего нет, поэтому отзыв в интернете, на сайте магазина или торговой компании немного отрезвит хамов. Другой вариант - их надо перехамить, устроить скандал с вызовом руководства или всяких там менеджеров. Но спокойно, не тратя свои нервы при этом. Свои права надо отстаивать.

Гость
#4

она права. С чего она должна новую коробку открывать?

Захария
#5

а если вы имели ввиду не несвежесть, то чем вам другая коробка больше приглянулась?
просто интересно?

Гость
#6

Мож там дата одна, я просто из наличия выбираю что свежее

Гость
#7

Вы, автор, по правильному адресу пришли, на нужный сайт. Сейчас вам быдлятина местная правильных советов надает, как там кого наказать нужно и вообще как правильно скандалы базарные устраивать. А потом вы пойдете и выяснится, что ни один из предложенных советов не работает, потому что законов таких нет и не было никогда и потому что вы сами изначально не правы, ещё ответный иск подадут за порчу деловой репутации и полный рот хавнa там напихают, чтоб пальцы не гнула спесивая! 😄

Гость
#8

Зачем вы потребовали из новой коробки? Зачем открывать ещё коробку, когда уже есть вскрытая? Есть регламент, человек исполняет свои рабочие обязанности. Где тут хамство?
Почему она "особь"?)

Мужло подлое
#9

Прав всегда тот, у кого больше прав

Гость
#10

Продавец права, а у вас с головой беда.
Никто не обязан исполнять желания вашей левой ноги.

Гость
#11
Гость

Конечно вы правы. Клиент - всегда прав. На кассе обычно сидят обиженные жизнью люди. Им нужно как-то самоутверждаться - вот то самое и делают.

Ну, во-первых, есть утвержденные законом правила торговли, а не "клиент всегда прав". И во-вторых, у вас какая-то принципиальная нелюбовь к кассирам? Там такие же люди, как и везде. И почему именно кассирам надо самоутверждаться? Любому больному на голову человеку это необходимо, а где и кем он работает, не имеет значения)

Гость
#12

Вам надо было датой выработки и сроком реализации поинтересоваться. Если они одинаковые, то продавец права.

Гость
#13
Захария

а если вы имели ввиду не несвежесть, то чем вам другая коробка больше приглянулась?
просто интересно?

Остатки вот что. Они уж точно не свежие.

Гость
#14
Гость

Вы, автор, по правильному адресу пришли, на нужный сайт. Сейчас вам быдлятина местная правильных советов надает, как там кого наказать нужно и вообще как правильно скандалы базарные устраивать. А потом вы пойдете и выяснится, что ни один из предложенных советов не работает, потому что законов таких нет и не было никогда и потому что вы сами изначально не правы, ещё ответный иск подадут за порчу деловой репутации и полный рот хавнa там напихают, чтоб пальцы не гнула спесивая! 😄

Пошла ты на хрен

Гость
#15
Гость

Зачем вы потребовали из новой коробки? Зачем открывать ещё коробку, когда уже есть вскрытая? Есть регламент, человек исполняет свои рабочие обязанности. Где тут хамство?
Почему она "особь"?)

Потому что старвя была почти пуста.
Почему я должна остатки брать?

Гость
#16
Гость

Продавец права, а у вас с головой беда.
Никто не обязан исполнять желания вашей левой ноги.

Про "Закон о защите прав потребителей" слышали? Клиент всегда прав.

Гость
#17
Гость

Про "Закон о защите прав потребителей" слышали? Клиент всегда прав.

это тебе твой психиатр сказал?

Гость
#18
Гость

это тебе твой психиатр сказал?

Вот иди к нему.

Гость
#19
Гость

Вот иди к нему.

с продавцом так же разговаривала?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: