Гость
Статьи
Почему самые красивые …

Почему самые красивые здания Москвы отдали под посольства?

Это уже даже не наша территория по закону. Помоему это наше историческое наследие и несправедливо отдавать его каким то чужестранцам. Пусть старые общаги занимают.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего страна их выкупает или берет в аренду, наверно есть какие то требования по красоте, вы же не будете условный символ своей страны размещать непойми где.

Гость
#2
Гость

Скорее всего страна их выкупает или берет в аренду, наверно есть какие то требования по красоте, вы же не будете условный символ своей страны размещать непойми где.

Может если февральские события обострятся, займутся и этим и российские тоже за границей переселят в общежития.

Гость
#3

А какие красивые здания у посольств? Ну разве что только особняк Морозова, в котором находится посольство Франции. А нще какие особенные? Аккуратнве, ухоженные - да, чем - то вычурные - нет.

Гость
#4
Гость

А какие красивые здания у посольств? Ну разве что только особняк Морозова, в котором находится посольство Франции. А нще какие особенные? Аккуратнве, ухоженные - да, чем - то вычурные - нет.

Вполне возможно и ремонт фасадов за счет страны посольства делается, а у них денег больше.

Гость
#5
Гость

Вполне возможно и ремонт фасадов за счет страны посольства делается, а у них денег больше.

Давайте кремль отдадим, пускай убирают, ремонтируют и вход для своих граждан запретим

Гость
#6
Гость

Давайте кремль отдадим, пускай убирают, ремонтируют и вход для своих граждан запретим

Мы то не отдаем, я вообще догадки строю, кто отдает не знаю. У нас в центре и олигархам тоже отдают кое чего. Если выбирать из 2 зол может посольство было бы приятнее.

Гость
#7
Гость

Мы то не отдаем, я вообще догадки строю, кто отдает не знаю. У нас в центре и олигархам тоже отдают кое чего. Если выбирать из 2 зол может посольство было бы приятнее.

Можно с Лавровым переговорить:)

Гость
#8
Гость

Мы то не отдаем, я вообще догадки строю, кто отдает не знаю. У нас в центре и олигархам тоже отдают кое чего. Если выбирать из 2 зол может посольство было бы приятнее.

Не могу попасть в Дом Игумнова, 1 раз в год доступ, злюсь. Они извините, там в туалеты ходят, а мы даже посмотреть не можем.

Гость
#9
Гость

Можно с Лавровым переговорить:)

Надо написать ему, всё равно разосрались уже, пусть проваливают)))

Гость
#10

Заискивают перед понаехавшими))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: