Гость
Статьи
Раздражают люди, у …

Раздражают люди, у которых есть дети . Почему ?

Мне 26 лет детей нет . Меня бесят люди у которых есть дети и те кто женился (замужем )особенно те кто моего возврата и младше меня . Почему ?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может зависть ?

Гость
#2

Завидуете?

#3

Нас раздражает то, что мы тоже хотим, либо не можем себе позволить. Иногда это трудно осознать и принять, но зато с принятием станет гораздо легче жить, с пониманием себя и своих желаний

Гость
#4

Просто потому что они другие. У меня так же.

#5

потому что с головой у тебя не все в порядке.

Трезвый грузчик
#6
Гость

Завидуете?

Чему? :) То, что жена уходит в декрет и уровень жизни падает раза в 3? Бессонным ночам? Не дай бог болезням?
Когда я слышу про зависть к детям, - мне хочется задать вопрос "Чему завидовать?"

Гость
#7

Изучите феминистскую теорию, потому что если вы женщина и вас бесят люди которые имеют семью и детей, а особенно замужние женщины, то тогда вы просто видите их несправедливое и подчиненное положение в обществе, вы видите что они имеют статус обслуги и объекта, они все находятся под абьюзом мужа, которого терпят и обслуживают его репродуктивно каждый день.

Гость
#8

1) Зависть
2) Психол. травма
3) Не любите детей

Гость
#9
Трезвый грузчик

Чему? :) То, что жена уходит в декрет и уровень жизни падает раза в 3? Бессонным ночам? Не дай бог болезням?
Когда я слышу про зависть к детям, - мне хочется задать вопрос "Чему завидовать?"

Тому, что вы это понимаете,а у кого этого нет им это сложно осознать.
У соседа всегда трава зеленее.🌱🌱🌱

Гость
#10

У нас в обществе принято гнобить незамужних девушек старше 22-23, делать из них белых ворон, самоутверждаться за их счет. Конечно, любая озлобится от такого.

Трезвый грузчик
#11
Гость

Тому, что вы это понимаете,а у кого этого нет им это сложно осознать.
У соседа всегда трава зеленее.🌱🌱🌱

Только идиоты так считают, что трава зеленее :) имхо

EvArt
#12

У меня было такое чувство в 12, когда женился мой дядя и у него родился сын. Мы были с ним лучшими друзьями, пили молочные коктейли, играли в герои 3, смотрели ужастики. А потом у него появилась семья и он отдалился. Меня сильно раздражала его жена и ребенок.
Когда я вышла замуж и уехала в город, мой брат чувствовал тоже самое, но я стараюсь и дальше поддерживать связь и мы играем вместе по выходным, не повторяю ошибок других.

Может у вас это как то связано?
Вот у них появились дети = у них стало меньше времени = они не смогут уделять мне время как раньше = я останусь без друзей

Если же это раздражение к чужим людям при учёте, что их дети и они сами не мешают вам жить то я не понимаю этого. Какая разница рожают они или нет?

Гость
#13
Трезвый грузчик

Чему? :) То, что жена уходит в декрет и уровень жизни падает раза в 3? Бессонным ночам? Не дай бог болезням?
Когда я слышу про зависть к детям, - мне хочется задать вопрос "Чему завидовать?"

Ну так займись своей жизнью и в чужую нос не суй. Видимо, настолько все тухло, только раздражаться и остаётся.

Гость
#14

потому, что бесплодка

Гость
#15

меня раздражают детные, потому что они деградируют. У них вся жизнь схлопывается до бытовухи и детского *** и становится их никуда не вытащить и не о чем поговорить. С просто замужними/женатыми друзьями такого нет, общаемся и время проводим вместе нормально, но как только дитачки примешиваются - туши свет

#16
Гость

Изучите феминистскую теорию, потому что если вы женщина и вас бесят люди которые имеют семью и детей, а особенно замужние женщины, то тогда вы просто видите их несправедливое и подчиненное положение в обществе, вы видите что они имеют статус обслуги и объекта, они все находятся под абьюзом мужа, которого терпят и обслуживают его репродуктивно каждый день.

боже... да всех фемок надо в резервацию отправить. Мозга - ноль. Зато желание вывалить половые губы(особенно нижние) на алтарь свободы - прям зашкаливает.

#17
Мамба Танго

боже... да всех фемок надо в резервацию отправить. Мозга - ноль. Зато желание вывалить половые губы(особенно нижние) на алтарь свободы - прям зашкаливает.

не нижние, малые. Хотела другой текст, не исправила(

Гость
#18
Гость

У нас в обществе принято гнобить незамужних девушек старше 22-23, делать из них белых ворон, самоутверждаться за их счет. Конечно, любая озлобится от такого.

В какой деревне живешь?

Гость
#19
Veronica

Нас раздражает то, что мы тоже хотим, либо не можем себе позволить. Иногда это трудно осознать и принять, но зато с принятием станет гораздо легче жить, с пониманием себя и своих желаний

Если чела раздражают пожилые люди или животные, то получается, что он хочет стать стариком или животным?

Гость
#20

22-23 года или меньше рожают маргиналки по залету. Берут собутыльника на пузо и в загс. Так что не раздражайся особо.

Гость
#21
Трезвый грузчик

Чему? :) То, что жена уходит в декрет и уровень жизни падает раза в 3? Бессонным ночам? Не дай бог болезням?
Когда я слышу про зависть к детям, - мне хочется задать вопрос "Чему завидовать?"

Это был вопрос автору. Вам не нравится, а автор , может, завидует.

#22
Гость

Если чела раздражают пожилые люди или животные, то получается, что он хочет стать стариком или животным?

Значит, у него есть какие то проблемы или травмы в голове, связанные с пожилыми или животными. И да, возможно он не может себе позволить то, что могут пожилые или животные. Проявлять слабость и зависимость, например

Гость
#23
Гость

Если чела раздражают пожилые люди или животные, то получается, что он хочет стать стариком или животным?

Как может раздражать пожилой человек? Может раздражать его характер, но много бесячих и молодых, так что не аргумент.

Гость
#24

Я в ах.уе, какие тут тараканы у вас. Лечитесь.

Гость
#25
Гость

Я в ах.уе, какие тут тараканы у вас. Лечитесь.

А ты овуляшка с 10 детьми в декрете? Лечись

Гость
#26
Гость

А ты овуляшка с 10 детьми в декрете? Лечись

Не угадала их 15 и все на меня похожи.

Гость
#27
Гость

Как может раздражать пожилой человек? Может раздражать его характер, но много бесячих и молодых, так что не аргумент.

Может раздражать именно старость. Знаю таких людей. Они прям ненавидят пенсионеров.

Бывает, что раздражает чья-то внешность. Иначе откуда столько хейта к полным людям?

Гость
#28
Гость

Как может раздражать пожилой человек? Может раздражать его характер, но много бесячих и молодых, так что не аргумент.

Раздражает грязный язык некоторых пожилых. Знают, что типа старость уважать надо и ведут себя как... То пиз д ят много, то в драку лезут...

Гость
#30
Гость

Может раздражать именно старость. Знаю таких людей. Они прям ненавидят пенсионеров.

Бывает, что раздражает чья-то внешность. Иначе откуда столько хейта к полным людям?

Это как бы непринятие реальности. Старость, это естественный и необратимый процесс организма, чем старые могут раздражать конкретно, если не характером хз. Особенно странно, если с ними не контактируешь, а просто ненавидишь необоснованно за факт возраста. Тем более автору не 20 лет, когда вата в голове, уже здоровая кобылка вполне.

А полные, это больные в основном, к чему хейт. Ну некоторые может жрут много, но это их тело, абсолютно пох, разве что картинка глаза режет, на стройных разумеется смотреть приятнее.

Гость
#31
Гость

Раздражает грязный язык некоторых пожилых. Знают, что типа старость уважать надо и ведут себя как... То пиз д ят много, то в драку лезут...

Это же поведение, характер. Хотите сказать, что все старые неадекватны? Отнюдь. Есть и культурные, образованные люди.

Гость
#32
Гость

В какой деревне живешь?

В городе-миллионнике.

Гость
#33
Гость

Это же поведение, характер. Хотите сказать, что все старые неадекватны? Отнюдь. Есть и культурные, образованные люди.

Да но их меньше. У нас одно время сходка возле подъезда была. Обсудят всех. Неприятные люди. Или в поликлинике, не дай Бог с ними столкнуться, с этими "милыми" старичками... Вот и пошла ассоциация.

Гость
#34

Верно . Такие раздражают Потому, что они подсознательно кичатся своими страданиями .

Гость
#35

Автор, у вас, наверное, личная жизнь не складывается и хочется семью и детей, а никак не получается, отсюда и раздражение.

Гость
#36

Меня бесят детные, потому что они меня достают вопросами, почему я еще не беременная! Они навязывают мне свои установки, хотя я и речи не завожу об этом.

Гость
#37
EvArt

У меня было такое чувство в 12, когда женился мой дядя и у него родился сын. Мы были с ним лучшими друзьями, пили молочные коктейли, играли в герои 3, смотрели ужастики. А потом у него появилась семья и он отдалился. Меня сильно раздражала его жена и ребенок.
Когда я вышла замуж и уехала в город, мой брат чувствовал тоже самое, но я стараюсь и дальше поддерживать связь и мы играем вместе по выходным, не повторяю ошибок других.

Может у вас это как то связано?
Вот у них появились дети = у них стало меньше времени = они не смогут уделять мне время как раньше = я останусь без друзей

Если же это раздражение к чужим людям при учёте, что их дети и они сами не мешают вам жить то я не понимаю этого. Какая разница рожают они или нет?

У меня кстати такое тоже есть. Обычно как рождаются дети,то это хана общению и встречам.
Отсюда раздражение, что внимание не мне. И всё детям и детям. Говори тише, ребенок спит, а вот мы его к себе возьмем,и будем с ним улюлюкаться. Тебе не нравится капризы? Ну ничего, потерпишь.

Гость
#38

Меня тоже бесят автор. Меня даже очень раздражает это и злит. Потому что их центр и смысл становится лишь бы выйти замуж, а потом родить и сюсюкаться с ребенком. Просто на постоянке.
Одни проблемы только у них, у других как будто не существует, то заболел, то сад/школа. Дети дети дети.
А еще дети капризные, им постоянно всё надо и их не заткнуть, плачут если что не дашь и не по их, валяются на полу, везде лезут и влезают в разговоры, просто мешают. А родители потакают им, только бы не плакал, усипуси с ним.
А так иногда хочется их за шкирбан взять и встряхнуть.
Вот такая нетерпимая я.
Кто-то включит психолога и скажет что это потому что у меня были проблемы в детстве и что сейчас у меня никого нет и я завидую. Отвечу : ваши слова полная ЧУШЬ , ересь. Уж мне то лучше знать что и как у меня.
Просто поймите и прикиньте, что не все должны умиляться детям и радоваться что с ними будет тусоваться ребенок.

К замужним у меня нет вообще какой-либо раздраженности. Если только к тем кто в каждом своем предложения: мы мы , я и муж , муж, муж муж.

Гость
#39
Гость

Меня тоже бесят автор. Меня даже очень раздражает это и злит. Потому что их центр и смысл становится лишь бы выйти замуж, а потом родить и сюсюкаться с ребенком. Просто на постоянке.
Одни проблемы только у них, у других как будто не существует, то заболел, то сад/школа. Дети дети дети.
А еще дети капризные, им постоянно всё надо и их не заткнуть, плачут если что не дашь и не по их, валяются на полу, везде лезут и влезают в разговоры, просто мешают. А родители потакают им, только бы не плакал, усипуси с ним.
А так иногда хочется их за шкирбан взять и встряхнуть.
Вот такая нетерпимая я.
Кто-то включит психолога и скажет что это потому что у меня были проблемы в детстве и что сейчас у меня никого нет и я завидую. Отвечу : ваши слова полная ЧУШЬ , ересь. Уж мне то лучше знать что и как у меня.
Просто поймите и прикиньте, что не все должны умиляться детям и радоваться что с ними будет тусоваться ребенок.

К замужним у меня нет вообще какой-либо раздраженности. Если только к тем кто в каждом своем предложения: мы мы , я и муж , муж, муж муж.

Я даже уверена, будь у меня у самой дети и муж, так же было бы.

Гость
#40
Гость

меня раздражают детные, потому что они деградируют. У них вся жизнь схлопывается до бытовухи и детского *** и становится их никуда не вытащить и не о чем поговорить. С просто замужними/женатыми друзьями такого нет, общаемся и время проводим вместе нормально, но как только дитачки примешиваются - туши свет

Это точно. Они становятся фанатами своих детей. Им кроме своих детей ничего не интересно и сами они становятся не интересными. Сплошной нерв за детей и лишь бы муж не ушёл.

Гость
#41

Потому что вы нормальный человек, а курицы с детьми помешаны только на них и деградируют

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема