Гость
Статьи
Кто живёт заграницей, …

Кто живёт заграницей, как вам там?

Расскажите, как переезжали, какие страхи и сложности были, не хотите ли домой обратно.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

***

Гость
#3
Гость

***

?

Гость
#4
Гость

?

Классно

Гость
#5

Замечательно.

Гость
#6
Гость

Замечательно.

А что замечательно?

Гость
#7
Гость

Классно

Что классно?

Гость
#8

Переехал в Эретрею в Асмеру, что то показалось в России лучше. Сразу призвали на службу, как опять вернуться не знаю.

Гость
#9
Гость

Переехал в Эретрею в Асмеру, что то показалось в России лучше. Сразу призвали на службу, как опять вернуться не знаю.

Эритрея кстати ниче так вариант и море есть. Я пожила там.

Гость
#10
Гость

Эритрея кстати ниче так вариант и море есть. Я пожила там.

Вот и я так думал, а теперь бегаешь по жаре автоматом, хорошо хоть один автомат на двоих, не часто я теперь увижу море.

Гость
#11
Гость

А что замечательно?

Жизнь замечательная. Люди сытые и добрые. Законы соблюдаются. Уровень жизни высокий. Медицина превосходная. Я лучше здесь полы буду мыть, чем вернусь.

Гость
#12
Гость

Жизнь замечательная. Люди сытые и добрые. Законы соблюдаются. Уровень жизни высокий. Медицина превосходная. Я лучше здесь полы буду мыть, чем вернусь.

Вы откуда?

#13

Была ребёнком, сложное начало
Часто хотелось назад, очень тосковала, снился дом, подруги, наши животные. Мы их предали😢😭 не легкий старт, скажем так + язык, все абсолютно другое

Гость
#14
Zyankali

Была ребёнком, сложное начало
Часто хотелось назад, очень тосковала, снился дом, подруги, наши животные. Мы их предали😢😭 не легкий старт, скажем так + язык, все абсолютно другое

Все вранье,что классно!Ничего там классного нет.И скука там!Всегда так говорят,что классно,а на самом деле скрывают все.

Гость
#15
Гость

Все вранье,что классно!Ничего там классного нет.И скука там!Всегда так говорят,что классно,а на самом деле скрывают все.

А в рф весело ? Я даже из своего города не хочу уезжать. Потому что рф вся одинаковая. Разница только в возможностях. И то их обычно нет

Гость
#16
Гость

Все вранье,что классно!Ничего там классного нет.И скука там!Всегда так говорят,что классно,а на самом деле скрывают все.

Я в Лондон хочу

Гость
#17

В Германии бензин уже 2,5 евро за литр. "Благодать " )

Гость
#18
Гость

А в рф весело ? Я даже из своего города не хочу уезжать. Потому что рф вся одинаковая. Разница только в возможностях. И то их обычно нет

Враньё. РФ - очень разная.

Гость
#19

Вот сейчас уже в процессе переезда. Страхов нет, давно готовились к этому. По дому скучать не будем, т.к. обратно нам вход уже закрыт по политическим причинам.

Гость
#20

Вот сейчас уже в процессе переезда. Страхов нет, давно готовились к этому. По дому скучать не будем, т.к. обратно нам вход уже закрыт по политическим причинам.

#21

У нас тут хорошо!

Гость
#22
Гость

Вот сейчас уже в процессе переезда. Страхов нет, давно готовились к этому. По дому скучать не будем, т.к. обратно нам вход уже закрыт по политическим причинам.

Ну и хорошо что закрыт. Страна избавляется от балласта.

Гость
#23
Гость

Вот сейчас уже в процессе переезда. Страхов нет, давно готовились к этому. По дому скучать не будем, т.к. обратно нам вход уже закрыт по политическим причинам.

Это вы зря мосты сжигаете. По политике что-ли переезжаете? В Сша через Мексику?

Гость
#24
Гость

Это вы зря мосты сжигаете. По политике что-ли переезжаете? В Сша через Мексику?

Мы ничего не сжигали. Наша страна сама дала нам понять что мы для неё нежелательны.
Политическое убежище мы не запрашиваем, действуем более стандартным путём - через трудоустройство. Не в США.

Гость
#25
Гость

Мы ничего не сжигали. Наша страна сама дала нам понять что мы для неё нежелательны.
Политическое убежище мы не запрашиваем, действуем более стандартным путём - через трудоустройство. Не в США.

Вернёмся только после смены режима, в качестве туристов, проведать родных.

Гость
#26
Гость

Вернёмся только после смены режима, в качестве туристов, проведать родных.

Влажные мечты либерды

Гость
#27
Гость

Вернёмся только после смены режима, в качестве туристов, проведать родных.

Вы уедьте сначала)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: