Гость
Статьи
Когда живешь в дне …

Когда живешь в дне сурка

Вы попадали в такую штуку?

Просыпаешься в одно и то же время, делаешь дела, которые делал вчера и на протяжении долгого времени, кушаешь одну и ту же еду, развлекаешь себя знакомыми вещами, разговариваешь с теми же 2-3 людьми, которые постоянно присутствуют в твоей жизни, а потом ложишься спать, чтобы завтра все повторилось снова. Как в тюрьме… Иногда даже пропадает желание просто жить, быть.

Что вы делали, чтобы выйти из такого быта? #жизнь

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно изменения сами приходят.
А так: можно сменить работу или специальность.
Найти хобби или поискать еще друзей, опять же в группах по хобби.
Можно пойти и сделать что-то не запланированное.
Обновить гардероб.
Пофлиртовать.
И много чего еще

Гость
#2

Вообще на Вас не похоже. У Вас же краски! Только Вы решаете в каких тонах, цветах будет Ваша жизнь. Нужно вырваться из этого круга. Начать делать то, чего Вы раньше не делали, но всегда хотели сделать. А пока я поделюсь с Вами радугой.🌈 😉

#3
Гость

Обычно изменения сами приходят.
А так: можно сменить работу или специальность.
Найти хобби или поискать еще друзей, опять же в группах по хобби.
Можно пойти и сделать что-то не запланированное.
Обновить гардероб.
Пофлиртовать.
И много чего еще

Все попробовала, кроме обновления гардероба. Эффекта хватает на несколько дней. Потом снова как в болоте

#4

Вам нужен волшебный пендель от Вселенной, какой-либо форс-мажор,сложная ситуация,которая встряхнет.

#5
Гость

Вообще на Вас не похоже. У Вас же краски! Только Вы решаете в каких тонах, цветах будет Ваша жизнь. Нужно вырваться из этого круга. Начать делать то, чего Вы раньше не делали, но всегда хотели сделать. А пока я поделюсь с Вами радугой.🌈 😉

Спасибо большое за радугу)) она согрела и порадовала)
Дело в том, что я в паре. И меня это во всем ограничивает. Но и семья для меня - приоритет. Вот и получается, что я становлюсь типичной домохозяйкой. Уже даже готовить сладости-выпечку стала. И недавно даже спросили рецепт… Боже. Это вовсе что-то невероятное. А я всем всегда говорила, что никогда не буду готовить… Я превращаюсь в клушу… А мечталось о приключениях, о путешествиях, о разных влюбленностях, увлечениях… Жизнь казалась разнообразной. А сейчас я даже себе на краски не зарабатываю: обеспечивают. Но как будто моей жизненной энергии хватает на подпитку моего мужчины. А себе уже не остается… И я как бы донор. И при этом моя собственная жизнь проходит мимо… А мне уже 32

#6
ASTROLOG

Вам нужен волшебный пендель от Вселенной, какой-либо форс-мажор,сложная ситуация,которая встряхнет.

Да!

#7
Шанежка

Спасибо большое за радугу)) она согрела и порадовала)
Дело в том, что я в паре. И меня это во всем ограничивает. Но и семья для меня - приоритет. Вот и получается, что я становлюсь типичной домохозяйкой. Уже даже готовить сладости-выпечку стала. И недавно даже спросили рецепт… Боже. Это вовсе что-то невероятное. А я всем всегда говорила, что никогда не буду готовить… Я превращаюсь в клушу… А мечталось о приключениях, о путешествиях, о разных влюбленностях, увлечениях… Жизнь казалась разнообразной. А сейчас я даже себе на краски не зарабатываю: обеспечивают. Но как будто моей жизненной энергии хватает на подпитку моего мужчины. А себе уже не остается… И я как бы донор. И при этом моя собственная жизнь проходит мимо… А мне уже 32

А как Вы хотели?
Это норма.
Есть мужчина,Вы ему всю энергию отдаете,а в ответ "ништяки".
Нет мужчины,энергия при Вас.
Значит такая ситуация,что энергии он забирает очень много,а на творчество не остаётся.
Так не должно быть,радость может пропасть.
Должно быть что-то СВОЕ.

Гость
#8
Шанежка

Спасибо большое за радугу)) она согрела и порадовала)
Дело в том, что я в паре. И меня это во всем ограничивает. Но и семья для меня - приоритет. Вот и получается, что я становлюсь типичной домохозяйкой. Уже даже готовить сладости-выпечку стала. И недавно даже спросили рецепт… Боже. Это вовсе что-то невероятное. А я всем всегда говорила, что никогда не буду готовить… Я превращаюсь в клушу… А мечталось о приключениях, о путешествиях, о разных влюбленностях, увлечениях… Жизнь казалась разнообразной. А сейчас я даже себе на краски не зарабатываю: обеспечивают. Но как будто моей жизненной энергии хватает на подпитку моего мужчины. А себе уже не остается… И я как бы донор. И при этом моя собственная жизнь проходит мимо… А мне уже 32

Ну почему же в клушу? Вы превращаетесь в супервумен! У Вас появляются новые суперспособности! И если Вы в отношениях, это не говорит о том, что Вы должны забыть о себе. Наоборот! Выделяйте время именно для своих потребностей, по возможности.

Мужло подлое
#9

По метроному и правилам дорожного движения

Вам нужен Кайрос

#10
ASTROLOG

А как Вы хотели?
Это норма.
Есть мужчина,Вы ему всю энергию отдаете,а в ответ "ништяки".
Нет мужчины,энергия при Вас.
Значит такая ситуация,что энергии он забирает очень много,а на творчество не остаётся.
Так не должно быть,радость может пропасть.
Должно быть что-то СВОЕ.

Вот об этом и подумаю. Что, видимо, все отдаю ему, себе не оставляю. Мы всегда вместе. Даже когда занимаемся своими делами. Но, когда мы вместе, я тогда будто себе не принадлежу. В это время все равно его жизнью живу будто. Когда возникают такие ситуации, когда я одна совсем, то я за короткое время переделываю кучу дел и в таком восторге потом нахожусь… сегодня мы разошлись на полчаса. Я успела выпечь шоколадный фондан с жидкой начинкой, как в ресторанах подают. А остальное время ничего не делала сегодня. Нет сил и все. Сейчас вот на форуме жизнь трачу. Время 21:44 - скоро спать.
Человек мне очень дорог. Нужно как-то соблюдать гигиену одиночества, потому что быть одной - для меня всегда было естественное состояние. Всегда была такая свобода… такая сладкая… Что хочу - то и делаю. И никого над душой нет. Никто не смотрит косо, не советует, не предлагает заняться чем-то, чем не очень хочешь, но как-то же нужно взаимодействовать…

#11
Гость

Ну почему же в клушу? Вы превращаетесь в супервумен! У Вас появляются новые суперспособности! И если Вы в отношениях, это не говорит о том, что Вы должны забыть о себе. Наоборот! Выделяйте время именно для своих потребностей, по возможности.

Согласна с вами. Спасибо большое)

#12
Мужло подлое

По метроному и правилам дорожного движения

Вам нужен Кайрос

А что это такое?)

Z_оро черный лис
#13

Да было. Шёл в цирк, уехал к другу в деревню. Потом стал изучать правила монополии игры. Тут поможет либо смена картинки хотя бы на один день( лучше 3-7) либо уход в какоенибудь хобби. Можно граффити на стрёмной стене забомбить. Такое решение мне помогло, удачи.

#14
Шанежка

Вот об этом и подумаю. Что, видимо, все отдаю ему, себе не оставляю. Мы всегда вместе. Даже когда занимаемся своими делами. Но, когда мы вместе, я тогда будто себе не принадлежу. В это время все равно его жизнью живу будто. Когда возникают такие ситуации, когда я одна совсем, то я за короткое время переделываю кучу дел и в таком восторге потом нахожусь… сегодня мы разошлись на полчаса. Я успела выпечь шоколадный фондан с жидкой начинкой, как в ресторанах подают. А остальное время ничего не делала сегодня. Нет сил и все. Сейчас вот на форуме жизнь трачу. Время 21:44 - скоро спать.
Человек мне очень дорог. Нужно как-то соблюдать гигиену одиночества, потому что быть одной - для меня всегда было естественное состояние. Всегда была такая свобода… такая сладкая… Что хочу - то и делаю. И никого над душой нет. Никто не смотрит косо, не советует, не предлагает заняться чем-то, чем не очень хочешь, но как-то же нужно взаимодействовать…

Шоколадный фондан-это хорошо))))
Я Вас понимаю,сама была в такой ситуации 9 лет.
Это была именно жизнь жизнью другого-его желаниями,событиями,даже настроением,здоровьем.
Вам с этим поаккуратнее нужно быть,у меня были клиентки,которые вот так жизнью мужей жили и не реализовывались,а потом у них онкологию находили на поздних стадиях.
Я не шучу,уж сколько таких случаев я наблюдала.
Личное пространство ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Мужло подлое
#15
Шанежка

А что это такое?)

https://i.pinimg.com/originals/05/75/42/0575420386c71d654ff9e187b10bf196.jpg

Гость
#16
Z_оро черный лис

Да было. Шёл в цирк, уехал к другу в деревню. Потом стал изучать правила монополии игры. Тут поможет либо смена картинки хотя бы на один день( лучше 3-7) либо уход в какоенибудь хобби. Можно граффити на стрёмной стене забомбить. Такое решение мне помогло, удачи.

"либо уход в какоенибудь хобби" - дааа! Причём не вязание или вышивание крестиком, а что-нибудь экстремальное! И мужчину привлечь! В два раза интересней и веселей будет!

Гость
#17

Похулиганьте !)) Ввяжитесь в какую нибудь безобидную авантюру ) Путешествуйте, можно и не на море, а в соседний город!

Гость
#18

Чтобы сделать жизнь разнообразней нужно ставить цели и достигать их. Можно представить что жизнь игра и вы проходите уровень за уровнем. И постоянно придумывать новое, пусть даже не сложное задание.
Я тоже ощущала день сурка, и как-то что сделать само пришло в голову, стала рисовать, занялась благотворительностью, пошла на курсы по маникюру. Жизнь одна, нужно многое успеть и попробовать. Удачи вам, и исполнения ваших целей!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: