Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с одинокой жизнью?

Почему так несправедливо? Я совсем одинока ,в моей жизни нет никого ,ни друзей ни любимого человека ,а так хочется любви отношений чтоб кто-то позвонил и спросил как ты ,в моей жизни ничего такого нет. Я молодая девушка ,мне 24 года, внешность привлекательна,у меня никогда в жизни не было никаких серьёзных отношений,как-то обидно ,все вокруг как будто бы счастливы, а ты нет .Мне правда я думаю в жизни не везёт никого встретить ( #одиночество

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всему свое время.. да и че так заморачиваться. Лучше увлечения какие то найдите.. остальное само собой сложится

#2

- долго ли ждать счастья ?
- если ждать, то долго

Гость
#3
Гость

Всему свое время.. да и че так заморачиваться. Лучше увлечения какие то найдите.. остальное само собой сложится

не факт, что сложится, у меня не сложилось, мне 35

Гость
#4

Лучше бы я жила счастливой жизнью, без всяких надежд на личную или еще что-то. Нас убеждают, что если у тебя чего-то нет (например личной жизни работы), то значит ты что-то делаешь не так или виноват, но это не так.

#5
Гость

не факт, что сложится, у меня не сложилось, мне 35

А что вы делали, чтоб сложилось ?

Гость
#6

Найти парня много ума не надо, раздвигаешь ноги и все *** твои

Гость
#7
Гость

Найти парня много ума не надо, раздвигаешь ноги и все *** твои

ха_чи

Гость
#8
Roshen

А что вы делали, чтоб сложилось ?

все возможное. А что ты сделала, чтобы понять, что тебе не стоит лезть к незнакомым людям людям и задавать им бестактные вопросы и пытататься учить их жизни, ду ра злобная и ов ца несчастная или скорее всего коз ел старый и несчастный?

Гость
#9
Гость

не факт, что сложится, у меня не сложилось, мне 35

Без семьи ?

Гость
#10
Гость

Без семьи ?

Без х_я

Гость
#11
Гость

Без х_я

не мечтай, это не проблема найти, я говорю про высокоинтеллектуального, умного и так далее человека, это явно ты не ты, так что не приближайся ко мне

#12
Гость

все возможное. А что ты сделала, чтобы понять, что тебе не стоит лезть к незнакомым людям людям и задавать им бестактные вопросы и пытататься учить их жизни, ду ра злобная и ов ца несчастная или скорее всего коз ел старый и несчастный?

😂😂😂😂😂
Понятно, почему вы одна

Гость
#13
Гость

не мечтай, это не проблема найти, я говорю про высокоинтеллектуального, умного и так далее человека, это явно ты не ты, так что не приближайся ко мне

Чеж не нашла, видать твоя гайка не всем подходит, бракованная

Гость
#14

С одиночеством не нужно мириться, необходимо что-то менять в своей жизни. Не следует допускать, чтобы оно одерживало верх. Заполни свою жизнь осмысленными, приносящими пользу делами. Принимай помощь друзей, когда они предлагают её, а лучше старайся помогать сама тем, кто нуждается в помощи.
В одной мудрой книге есть такие слова :"...Большее счастье - давать, а не получать".
Если вы будете тянуться к другим и помогать им, они тоже потянутся к вам. ища с вами дружбы. Почему бы самой не сделать первый шаг?
Положительный настрой так же помогает заводить дружбу.

Автор
#15
Гость

Найти парня много ума не надо, раздвигаешь ноги и все *** твои

Фу ,самый конченный коммент который я читала ,*** пускай ноги раздвигают🤣🤣🤣

Автор
#16
Гость

С одиночеством не нужно мириться, необходимо что-то менять в своей жизни. Не следует допускать, чтобы оно одерживало верх. Заполни свою жизнь осмысленными, приносящими пользу делами. Принимай помощь друзей, когда они предлагают её, а лучше старайся помогать сама тем, кто нуждается в помощи.
В одной мудрой книге есть такие слова :"...Большее счастье - давать, а не получать".
Если вы будете тянуться к другим и помогать им, они тоже потянутся к вам. ища с вами дружбы. Почему бы самой не сделать первый шаг?
Положительный настрой так же помогает заводить дружбу.

А если никто тебе помощь не предлагает извините то что? Я навязываться никому не хочу .

Гость
#17

Надо не смиряться, а наслаждаться!! Господи, знали бы вы, как мне хочется одиночества!!! Просто заняться любимым делом, посмотреть сериал (и чтобы никто не дёргал каждую минуту), сорваться гулять в два часа ночи...мечта, недостижимая. А у вас это есть, так что не просрите! З@*бать вас еще успеют, живите в спокойствии, пока можете!

#19

Не мерись

Гость
#20
Гость

Без семьи ?

Да. И я тоже. Даже не жила ни с кем, но у меня характер лютый. Внешне милая и думают что я милашка, но на деле бегут . Чтоб вы понимали, ни один сильный мужик не выдержит . Сама как мужик.

Гость
#21
Гость

Всему свое время.. да и че так заморачиваться. Лучше увлечения какие то найдите.. остальное само собой сложится

"Само собой" ничего не сложится

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: