Гость
Статьи
Скучаю по своему …

Скучаю по своему городу

Как же я скучаю по своему городу в свердловской области. Сейчас живу в Нижнем. Город хороший, красивый, но свой кажется все равно лучше. Даже больница мне кажется там была лучше и врачи. Переехала год назад и с радостью бы вернулась. Но тут у меня парень. Из моего родного города мама тоже уезжает, в Краснодар. У меня постоянно сильная тоска по своему городу. Как думаете, это со временем пройдет? #тоскапогороду

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

нет

Захария
#2

вы не очень здоровы?
просто...
из всех возможных вариантов, мест упомянуть больницу(

Гость
#3

Думаю, нет
Есть люди, которые легко растаются с местами(постоянные переезды) и людьми.У меня есть знакомый один, ему всего 26, но он уже успел пожить в 4 !странах, про города вообще молчу.
А есть люди, которые, другие, такие как вы

Гость
#4

нет
это никогда не пройдет
с 2001 года перестала ездить на каникулы летние в деревню, как школу закончила
помню каждое деревце и каждую травинку
возможность появилась, только уже деревни нет.... даже дороги

#5

А почему вы не вернётесь в свой город вместе с парнем? у него какая-то очень перспективная работа в Нижнем?

У меня подруга не смогла. Два раза переезжала из своего родного города в более крупные - каждый раз были очень хорошие предложения по работе, год работала и возвращалась.
Причем у нее в этом городе никого из семьи не осталось - мама и папа развелись и уехали по разным городам, подруги тоже многие перебрались в города побольше.
Но она так любит свой город... и она очень там счастлива.

Василий
#6

Может не пройти....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема