Гость
Статьи
Все надоело и ничего …

Все надоело и ничего не хочется, но нужно

Здравствуйте, что делать когда все надоело и ничего не хочется, но нужно.(а через силу делать очень не приятно, вроде даёшь себе отдохнуть, но не получается заново влиться в работу ). Потому что в какой-то степени перфекционистка. Как избавиться от тревоги? Беспокойства? (Есть тревожные мысли о плохом,но этим конечно ничего не решить..) #жизнь

Аза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перфекционизм приносит больше проблем, чем выгоды. Правило Парето: 80% результата получается в результате 20% усилий.

Гость
#2

если ничего не хочется - не делай. ведь если бы мы все делали и не хотели, тогда бы мы хотели не делать, а лучше не делать,чем лишь хотеть не делать

Вуманчаночка
#3

Не знаю как. Я так и живу. Привыкла уже к этому.

Cвета
#4

"Есть тревожные мысли о плохом,но этим конечно ничего не решить."

А это про желание выпилиться, что ли?
Ой-ой, мы страшно испугались, ага.
Как вы все надоели с этими банальными угрозами.

Гость
#5

Отсоси х..й у пьяного бомжа, потому что трезвый тебе не даст.

Гость
#6

Кого не встретишь, жалуются, что все надоело, заелись, зажрались. Думаю ,что все это от переизбытка всего.

Гость
#7

Автор, прекрасно вас понимаю, сама такая же. Всё надоело, всё бесит, раздражает, люди даже все меня раздражают. Я себя успокаиваю алкоголем каждый вечер. Хоть немного, но легче. Но это не выход конечно, это пагубное пристрастие...

Аза
#8
Cвета

"Есть тревожные мысли о плохом,но этим конечно ничего не решить."

А это про желание выпилиться, что ли?
Ой-ой, мы страшно испугались, ага.
Как вы все надоели с этими банальными угрозами.

Так не чтобы "выпититься", а чтобы не заставлять себя делать все эти дела
Потому что очень устаёшь от этого ...

Аза
#9
Гость

Кого не встретишь, жалуются, что все надоело, заелись, зажрались. Думаю ,что все это от переизбытка всего.

Почему сразу зажрались?
Я просто хочу спокойно делать работу. Хотеть работать с удовольствием и спокойствием и без тревоги итд

#10

Обрптиться к специалисту

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: