Гость
Статьи
Вам нравится имя Алла?

Вам нравится имя Алла?

Просто

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень нравится! Гораздо более яркое и звучное, чем Анна. И вполне можно называть Аля, если поласковей.

Гость
#2

Вполне.

Гость
#3

Честно говоря, не очень....

Гость
#4

Поющие трусы напомнило:Я хочу как Алла,как Алла, как Алла
Как Алла, как Алла, как Алла,как Алла,
Я хочу как Алла,как Алла, как Алла
Пела выступала,как Алла,как Алла,
Мужиков меняла, кидала как Алла,как Алла,😂

Гость
#5

Просто Алла,
Одна на два квартала
С дерева упала,
Всех уже достала.
Вышла за капрала,
Кошку растерзала,
Громко заорала,
Всех уже достала Алла
Нормас имя

Гость
#6

Подходит для замкадыша.

Мужло подлое
#7

Мерзкое. Жёстко с известной Аллочкой ассоциируется

ФИО
#8
Гость

Поющие трусы напомнило:Я хочу как Алла,как Алла, как Алла
Как Алла, как Алла, как Алла,как Алла,
Я хочу как Алла,как Алла, как Алла
Пела выступала,как Алла,как Алла,
Мужиков меняла, кидала как Алла,как Алла,😂

У меня Зверев: Алллаааа, что ты делаееешь, Алла, что ты делаааешь, Алла, сооо мнооой))))))

Гость
#9

нет

Гость
#10

Сразу ассоциации со старыми бабками

Гость
#11

Мне вот интересно, почему большинству Алла не нравится, а Анна нормально? Объясните. У меня Анна вообще с аналом ассоциируется.

Гость
#12
Гость

Мне вот интересно, почему большинству Алла не нравится, а Анна нормально? Объясните. У меня Анна вообще с аналом ассоциируется.

Может, вы извращенец?

Гость
#13
Гость

Может, вы извращенец?

я женщина)

Гость
#14
Гость

я женщина)

Тогда извращенка. Нормальный человек не станет думать об анале при виде такого распространенного имени. По вам Фрейд плачет.

Гость
#15
Гость

Тогда извращенка. Нормальный человек не станет думать об анале при виде такого распространенного имени. По вам Фрейд плачет.

Я и не думаю) Просто если сравнивать с Аллой, то Алла получше.

Гость
#16

🤮

Гость
#17

Мне нравится очень, но это потому что у меня с ним очень дорогие ассоциации. А не те, которые у большинства рускогоговорящих)), про этот экземпляр я наоборот все время забываю.

Гость
#18
Гость

Мне вот интересно, почему большинству Алла не нравится, а Анна нормально? Объясните. У меня Анна вообще с аналом ассоциируется.

Эти имена не всем кажутся похожими. По мне совсем разные.

Гость
#19

Очень нравится имя Алла. Аллочка. Не затертое. Не может оно быть, бабкиным именем. Бабки это Светы, Лены, Иры. Их много и все они бабушки.

Гость
#20

С Пугачевой ассоциируется .

77
#21

нет

Гость
#22

Алла нравится ! Стильное яркое , но Анна нравится больше ) такое женственное , округлое , Анечка) Анюта) Аллы сильные, пробивные, очень оборотистые , авантюристки, Анны добрые, красивые, с женской хитринкой, очень мягкосердечные. Насчёт того, что Иры все бабушки вообще не соглашусь ! Подруга Ирина ярчайшая! Заводная , красивая , легкая на подъем. Коллега Ирина была , сама бизнесок скумекала, деньги зашибала, хороша собой , очень в себе уверена. Бабулькиной энергетики там нет

Гость
#23

Нет. Тоже самое Полина, Снежана, Анжела. Мне кажется, такие имена дают родители с претензией и растят в таком же духе. По работе сталкивалась с женщинами по имени Алла - прям все из себя.

Гость
#24
Гость

Мне вот интересно, почему большинству Алла не нравится, а Анна нормально? Объясните. У меня Анна вообще с аналом ассоциируется.

Мне и Анна не нравится. Сколько знаю Аннь за всю жизнь, мои завистницы и ненавистницы. У знакомой родилась внучка, родителям 30+ первенец, не знали как назвать. Назвали Анна. Мне никак. Странно, чтоб зрелые родители не имели представления об имени, нет вариантов, за 9 месяцев не чувствует как называть.... Туповатые. Но они правда такие по жизни :)

Гость
#25
Гость

Нет. Тоже самое Полина, Снежана, Анжела. Мне кажется, такие имена дают родители с претензией и растят в таком же духе. По работе сталкивалась с женщинами по имени Алла - прям все из себя.

Не считаю имя Алла претензионным. И оно совсем из другой категории, чем Снежаны-Анжелы. В этих в первую очередь бросается в глаза то, что это недавние заимствования из чужих языковых традиций с целью выпендриться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: