Гость
Статьи
Когда бабы научатся …

Когда бабы научатся смывать за собой в общественном туалете?

Гуляла в ТЦ, зашла в туалет.Передо мной была приличная с виду дама...Захожу в кабинку- картина маслом,несмытая огромная куча!Благо хрюша быстро убежала,было огромное желание остановить и ткнуть носом.Дамы,***,почему другие люди должны видеть ваши испражнения?Как можно быть ТАКИМИ свиньями?Найти чистый туалет-целый квест,тут с копытами залезли,там обрызгано все сиденье,на полу лужи.Дома так же мимо толчка гадим? #свинство #грязнули #общественноеместо #женщины

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

потому что они,что мужики русские -все свиньи. заграницей такого не видела,даже в турции. там все цивилизованные,такие все тактичные.

Гость
#2

Меня тоже это удивляет, когда за собой не спускают. Кнопку трудно нажать??? Не рукой же надо пропихивать! Если неохота кнопку трогать пальцем, то можно бумажку на палец намотать и потом выбросить и руки помыть.

Гость
#3

Вот тот же вопрос. Как на сайтах кто напишет, что сил на уборку хватает только в выходные, все заклюют. А судя по общественным туалетам, дома вообще не одна не знает, что такое ёршик.

Гость
#4

Мои мысли . Я однажды так тоже хотела за волосы одну затушить которая на пол наделала в кабинке . Кто то на крышку даже с….ть умудряется. Бичёвки по другому их назвать нельзя .

Гость
#5
Гость

Вот тот же вопрос. Как на сайтах кто напишет, что сил на уборку хватает только в выходные, все заклюют. А судя по общественным туалетам, дома вообще не одна не знает, что такое ёршик.

Господи какой ёршик. Они по-моему незнают даже где кнопка смыва …

Тутта
#6

Сейчас каждая напишет, я аккуратная, а все остальные грязнули. Но процентов 50 даже не оборачиваются посмотреть что натворили. Зашла как-то в такой туалет только от запаха чуть не упала. А на входе дама сидела и туалетную бумагу по норме отрывала. "Разруха не в клозетах, а в головах".

Гость
#7

Так может там кнопка спуска не работала.

#8
Гость

Мои мысли . Я однажды так тоже хотела за волосы одну затушить которая на пол наделала в кабинке . Кто то на крышку даже с….ть умудряется. Бичёвки по другому их назвать нельзя .

Я сама офигела,когда увидела обгаженную крышку.Это ж какую позу надо принять,блин?

#9
Гость

Так может там кнопка спуска не работала.

Не-а.Это просто 🐷

Гость
#10
Тутта

Сейчас каждая напишет, я аккуратная, а все остальные грязнули. Но процентов 50 даже не оборачиваются посмотреть что натворили. Зашла как-то в такой туалет только от запаха чуть не упала. А на входе дама сидела и туалетную бумагу по норме отрывала. "Разруха не в клозетах, а в головах".

Та тот процент который напишет что аккуратная, такой может быть. А сколько тут еще на форум не заходят?
Другие грязнули и не напишут. Будут также становится на унитаз ногами или в позе орла обоссывать всё вокруг себя.
Если ершика нет, то тут уж ничего не сделаешь.
А есть нехорошие люди которые специально гадят, обмазывая или прокладки клеют или не заворачивая выбрасывают.
Случай был в общ.туалете. Там тетенька сидит и иногда прибирает. И говорит: всё было чисто, зашли ребята, сделали дела, ушли.
А потом еще и посты выкладывают: как не стыдно эти тетенькам уборщицам, почему они не убирают.
Сами так гадят, мусорят, а потом им кто-то виноват.

Гость
#11

Сейчас еще поприличней, но тоже бывают такие пофигисты. Весь ободок в моче, каплях. Под ногами то ли моча, то ли вода, что от спуска воды поподает.
Хотя думаю и мужики тоже бывают те еще не снайперы.

Гость
#12
Гость

Та тот процент который напишет что аккуратная, такой может быть. А сколько тут еще на форум не заходят?
Другие грязнули и не напишут. Будут также становится на унитаз ногами или в позе орла обоссывать всё вокруг себя.
Если ершика нет, то тут уж ничего не сделаешь.
А есть нехорошие люди которые специально гадят, обмазывая или прокладки клеют или не заворачивая выбрасывают.
Случай был в общ.туалете. Там тетенька сидит и иногда прибирает. И говорит: всё было чисто, зашли ребята, сделали дела, ушли.
А потом еще и посты выкладывают: как не стыдно эти тетенькам уборщицам, почему они не убирают.
Сами так гадят, мусорят, а потом им кто-то виноват.

К тому что сами эти ребята могут намазать гов-ном, обосрать,обмазать,а потом винят других, и уборщиц, что та не убирает.
Зато этой молодежи весело!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: