Гость
Статьи
Живут только богатые. …

Живут только богатые. Нищие выживают

Живут только богатые. Им доступны все блага этого мира. Вкусная полезная еда, хорошая медицина и образование, качественная косметика, одежда, обувь, техника, путешествия.
Нищие, а это все остальные, кто не богатые, выживают. И еще пытаются себя убедить, что все эти путешествия, техника и вкусная еда им не нужны.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Основная масса-это люди среднего достатка,а не нищие и не богатые.

Гость
#2

Да, и ещё привычка всех нищих обесценивать то ,что никогда в жизни не смогут себе позволить ,из серии айфоны покупают только лохи ,дорогие машины г.овно ,нива лучшие ,с родителями жить лучше зачем покупать ,или снимать жилье итд итп своего рода самоуспокоение ..

Гость
#3

Между очень богатыми (теми, что вы описали) и нищими есть целые группы средних. Я из группы средних, не все могу себе позволить, но я не нищая, мне доступны и хорошая еда и путешествия (хотя бы раз-два в год). Вы все упрощаете, деля на черное-белое, в жизни не все так однозначно.

Гость
#4
Гость

Основная масса-это люди среднего достатка,а не нищие и не богатые.

Золотые слова

#5

и чо?

Гость
#6

Деньги иногда это зло

Гость
#7

Ну да. Иначе жизнь совсем беспросветной будет.
И убеждают себя в том что не в деньгах счастье, что и в пятёрочке чудесные продукты, а отдых на даче ничуть не хуже Средиземноморья

Гость
#8
Гость

Ну да. Иначе жизнь совсем беспросветной будет.
И убеждают себя в том что не в деньгах счастье, что и в пятёрочке чудесные продукты, а отдых на даче ничуть не хуже Средиземноморья

Да на речку сходи с палаткой, и так отлично оторвёшься

Гость
#9
Гость

Да, и ещё привычка всех нищих обесценивать то ,что никогда в жизни не смогут себе позволить ,из серии айфоны покупают только лохи ,дорогие машины г.овно ,нива лучшие ,с родителями жить лучше зачем покупать ,или снимать жилье итд итп своего рода самоуспокоение ..

Ага или " мы не нищие мы средний класс"

Гость
#10
Гость

Между очень богатыми (теми, что вы описали) и нищими есть целые группы средних. Я из группы средних, не все могу себе позволить, но я не нищая, мне доступны и хорошая еда и путешествия (хотя бы раз-два в год). Вы все упрощаете, деля на черное-белое, в жизни не все так однозначно.

Это вы себя так утешаете

Гость
#11
Гость

Между очень богатыми (теми, что вы описали) и нищими есть целые группы средних. Я из группы средних, не все могу себе позволить, но я не нищая, мне доступны и хорошая еда и путешествия (хотя бы раз-два в год). Вы все упрощаете, деля на черное-белое, в жизни не все так однозначно.

Если вы что то не можете себе позволить то вы нищая. Но для утешения вам придумали название средний класс

Гость
#12
Гость

Между очень богатыми (теми, что вы описали) и нищими есть целые группы средних. Я из группы средних, не все могу себе позволить, но я не нищая, мне доступны и хорошая еда и путешествия (хотя бы раз-два в год). Вы все упрощаете, деля на черное-белое, в жизни не все так однозначно.

Богатые ездят в путешествия каждый месяц и иногда по два раза. То есть минимум 12 раз в год. Вы ездите 1 или 2 раза. Чтобы стать средним классом вам надо ездить в путешествия минимум 6 раз в год. Как раз середина получается между богатыми и нищими. Если 1 или 2 раза это нищета

Гость
#13

Но опять таки повторюсь что среднего класса нет. Есть богатые которые могут позволить себе все и нищие которые ездят максимум 2 раза в года за границу и утешают себя что они средний класс

Гость
#14

Нищие у нас любят понты. Лучше в кредит, но дорогой айфон и т.п.
Или квартиру в ипотеку и т.п. Короче, живут не по средствам, чтобы КАЗАТЬСЯ богачами. Но не понимают, что дураков нет, все все видят.

Гость
#15
Гость

Нищие у нас любят понты. Лучше в кредит, но дорогой айфон и т.п.
Или квартиру в ипотеку и т.п. Короче, живут не по средствам, чтобы КАЗАТЬСЯ богачами. Но не понимают, что дураков нет, все все видят.

Они хотят казаться средним классом вместо того чтобы признать себе что нищие и начать требовать от государства благ как у богатых

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: