Гость
Статьи
У вас такое было что …

У вас такое было что вы случайно из супермаркета проносили некие товары?

Ну вы, предположим, рассчитывались на кассе самообслуживания, а там же ещё камера снимает всё что вы пикаете из своей тележки, а вот допустим, вы случайно не пробили несколькие товары и просто ушли с ними? И так несколько раз вы сделали. Это норм или не норм?
Было у вас такое?

Мальвина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Случайно? Нет, не было.

Гость
#2

Нет.Все товары в корзине,потом выкладываешь на ленту и кассир их пробивает.Случайно можно унести лишь то,что кассир не пробила по невнимательности.Я один раз взяла 3 куска мыла,а дома обнаружила,что в чеке пробито 2.

Гость
#3

Ну почему же случайно))
Кстати на кассе самообслуживания нельзя вынести товар. Их надо после считывания класть на кассу и она считывает вес. Если вес товаров больше, а пробито меньше, касса говорит, что вес не соответствует. Тем более там видеокамер понатыкали.
Если вы хотите воровать в магазинах, то устраивайтесь туда на работу охранником, товароведом, директором или заведующей отделом или на приемку.

Гость
#4

Надо было красть в тем времена, когда видеокамер в магазинах было мало

Гость
#5
Гость

Ну почему же случайно))
Кстати на кассе самообслуживания нельзя вынести товар. Их надо после считывания класть на кассу и она считывает вес. Если вес товаров больше, а пробито меньше, касса говорит, что вес не соответствует. Тем более там видеокамер понатыкали.
Если вы хотите воровать в магазинах, то устраивайтесь туда на работу охранником, товароведом, директором или заведующей отделом или на приемку.

Я автор. Нет там никаких весов. Просто берёшь товар из тележки, пикаешь и обратно в тележку кладёшь. Но случайно несколько товаров если не пробила, забыла, то это страшно? Я просто из интереса спрашиваю. Допустим, такое было раз пять.

Гость
#6

У меня один раз было, что сливочное масло не пробили, как то так получилось. Но возвращаться не стала. Они больше нас дурят если что. Вечно ценник один стоит, а в итоге в чеке другой. Достали. Недавно скумбрию покупала, специально ещё на ценник посмотрела, цена стояла 158, а в чеке оказалась 220! Совсем страх потеряли!

#7

у меня не было

Гость
#8

Нет, я так не делаю.
2-3 раза специально воровала мелочи в магазинах, чтобы повысить адреналин в крови.

Гость
#9
Гость

Я автор. Нет там никаких весов. Просто берёшь товар из тележки, пикаешь и обратно в тележку кладёшь. Но случайно несколько товаров если не пробила, забыла, то это страшно? Я просто из интереса спрашиваю. Допустим, такое было раз пять.

Ну не знаю. У нас есть весы на таких кассах

Гость
#10

Было зимой. Я без тележки набрала в руки товары, подмышкой зажала курицу. Была с маленьким ребёнком, всё пробили. Выхожу, кладу пакет с покупками в коляску, начинаю сажать малыша и думаю, что это мне мешает и понимаю, что курицу так и держу подмышкой:) Вернулась в магазин и расплатилась за неё.

Гость
#11

Было. Только когда кассир вместо двух пробивал один.

Гость
#12

Когда мне было лет 11, мы покупали всё к школе. Я в руках держала альбом,стоил меньше 50р. На кассе заигралась и забыла про него, вышла вместе с ним из магазина. Мама купила тысячи на 3. Нас двое детей, тогда ещё учебники некоторые самим надо было покупать. Заметили только когда уже вышли из торгового центра.

Гость
#13

И все несколько раз случайно. Это случайное клептомания зовется. А как ощущения были бы, если поставили звездочкой и начали карманы-сумки проверять?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: