Почему люди такие свиньи и считают, что им все должны?
Постоянно сталкиваюсь с хамством и люди считают, что я должна им принести и подать их одежду, неужели самим сложно дойти и взять, это в мои обязанности не входит)) я работаю в масс маркете и просто в шоке с того как люди поступают я могу складывать стопку и вместо того чтобы подойти и попросить помочь достать вещь из стопки они все рушат и свинячут))))) а так же на кассе ноют про ценах в то время как оплачивают пятитысячными купюрами, люди что с вами? Почему вы такие неадекватные, неужели нельзя быть добрее ко всем и уважать чужой труд...#накипело #люди #торговля
Алена
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?156 ответов
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?908 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст438 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?345 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?782 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 139 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 817 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 626 ответов
- Рожают чтобы не работать194 ответа
55 ответов
Последний —
Перейти
Алена
Да смысла нет жаловаться, они не дадут еще сотрудников))) короче я скоро уволюсь и буду работать там где разводишь на продажи, лучше уж что деньги в карман шли, а не сидеть за голый оклад и терпеть еще рожи недовольные)))
Гость
Ну, чего удивляться? Русские в основном так и ведут, наглые до ужаса и ***. И за собой это не замечают абсолютно, считают себя культурными
Гость
Ну так наорала бы на них. Если бы магазине азиат или мигрант бы что-то не так положил, ты бы на них наорала без проблем. А чо ты так пасуешь перед своими? Только на форуме возмущаешься.
Я
Автор, не все. Я, например, по магазинам вообще по минимуму стала ходить. И когда хожу, устаю через 5 минут уже. Все заказываю через интернет. И курьерам работа и мне не надо куда-то идти, тереться с людьми и потом тащиться обратно. Уверена, что в будущем, через 5-10 лет, магазинов станет в разы меньше, все перейдет в онлайн. Останется самый минимум.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 961 тема
Новые темы за сутки: 73 темы
- Социальные сети4 ответа
- Моя бабушка ведьма.2 ответа
- Задняя крышка телефона отклеивается11 ответов
- О времена, о люди...5 ответов
- Зырит сосед25 ответов
- Бровист3 ответа
- Когда вы планируете переезд из России?13 ответов
- Клевета коллеги1 ответ
- Греф сказал, что Сберу конец?6 ответов
- Почему золотые украшения такие скучные и некрасивые?5 ответов
Популярные темы за сутки: 25 тем
- Мужчины-пополамщики, что вы можете дать семье как мужчина?139 ответов
- Почему отцы бросают своих детей?106 ответов
- Чувствуете вы силу Родины?54 ответа
- Зассанки в офисе44 ответа
- Много людей сейчас переезжает в Москву и Питер чтобы больше заработать ?42 ответа
- Девчонки оцените фото. Как вам?39 ответов
- Почему инструкторы по вождению орут и как можно это пресечь?27 ответов
- Считаю не этично заказывать товары в пункты выдачи26 ответов
- Зырит сосед25 ответов
- Кто эти некрасивые женщины в люксе?23 ответа
Предыдущая тема