Гость
Статьи
Чувство стыда

Чувство стыда

Расскажите о личных методах борьбы с чувством стыда?… А то произошла нелепая ситуация и впереди ночь, завтра важный день, мне необходимо побороть стыд.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем различие между человеком и животным?
В том, что зверям неведомо и недоступно чувство стыда.
Человеку же напротив, знакомо и свойственно.

Пережить - переживете, конечно. Извлечете урок, на будущее. Это жизнь. Здесь так бывает. Это нормально, и даже хорошо.

Что именно произошло, о том Вы нам не поведали. Дело ваше. В любом случае, жизнь продолжается. По возможности - спокойной ночи.

Гость
#2

А что у тебя случилось ?

Гость
#3

раздвинь . не стыдись этого

KarnivalRou
#4

Ну не сметельно же что бы там не было. У моего друга нет чувства стыда Мой лутчий друг в компании и при девушках может розказать про свои ппц случаи без всякого стыда. Жаль что эта падла розказывает и мои *** капец вспоминая которые сам себе случайно, в голове хочу застрелится. У меня отмазка. " Да я ***! и че?"

KarnivalRou
#5

даже щас на вскидку по памяти наберется около сотни ситуаций после которых была мысль инсценировать свою смерть и уехать в другой город или страну. Та и щас есть до 10-ка людей которых мне лутче не видеть после того что я на чудил

Гость
#6

Это -необходимый опыт .
Надо сделать выводы .
"Безгрешных нет "

Автор
#7
Гость

А что у тебя случилось ?

На улице встретила парня, который раньше нравился с девушкой и как дура ненормальная начала пялиться на него. Он аж смутился. А я вся покраснела.

#8
Автор

На улице встретила парня, который раньше нравился с девушкой и как дура ненормальная начала пялиться на него. Он аж смутился. А я вся покраснела.

И это в

#9
г0сть что в г0рле к0сть

И это в

Извините, Кержанулся.

Я грю "И это вся Ваша пр0блема"? Пристально позырили на типочка? Та и пЫх с ним!

Автор
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Извините, Кержанулся.

Я грю "И это вся Ваша пр0блема"? Пристально позырили на типочка? Та и пЫх с ним!

Будто заревновала и занервничала. Он же не один был…короче, мой статус холодной королевы пошатнулся.

#11
Автор

Будто заревновала и занервничала. Он же не один был…короче, мой статус холодной королевы пошатнулся.

В Вашей жЫзни таких или подобных эпизодов будет много, клянусь своей фигурой. Это ни х0р0ш0 и не пл0х0, это так, как есть. Воспринимайте всё спокойно.

Гость
#12

Есть два метода - побороть сам стыд и стать бесстыжим человеком (не дай Бог), а если, вы ещё нормальный человек и стыд не потеряли и не намерены - сделать выводы и принять решение не возвращаться к тому, что вызвало в итоге стыд.
К тому же - что бы ни произошло, это Ваше дело, раз уж вам завтра на работу. Т.е, другие люди не имеют прав на вас и не имеют прав что-то требовать от вас и ожидать вашего "поклона". Все обычные люди. Если конечно, вы не насолили почем зря конкретно тем людям, с которыми встреча. А так - это не их дело, вы отдельный человек и отдельная от других личность.

Гость
#13
Марта

В чем различие между человеком и животным?
В том, что зверям неведомо и недоступно чувство стыда.
Человеку же напротив, знакомо и свойственно.

Пережить - переживете, конечно. Извлечете урок, на будущее. Это жизнь. Здесь так бывает. Это нормально, и даже хорошо.

Что именно произошло, о том Вы нам не поведали. Дело ваше. В любом случае, жизнь продолжается. По возможности - спокойной ночи.

👍

Гость
#14
Автор

На улице встретила парня, который раньше нравился с девушкой и как дура ненормальная начала пялиться на него. Он аж смутился. А я вся покраснела.

🤦🏻‍♀️

Гость
#15
Автор

На улице встретила парня, который раньше нравился с девушкой и как дура ненормальная начала пялиться на него. Он аж смутился. А я вся покраснела.

Не пяльтесь в следующий раз)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: