Гость
Статьи
Неприятность, которая …

Неприятность, которая настигла меня в магазине

История реальная. В магазине брала со стойки всякую одежду - пару-тройку вещей, вертела их в руках, крутила, - ничего не понравилось, повесила обратно. И пошла дальше. Иду и - о-па! - смотрю, у меня из пальца идет кровь! Прям рекой течет. Что за фиггня? Пришлось выйти из магазина и срочно бежать в аптеку за пластырем.
Интересно, что это было? Игла в какой-то вещи? А могло быть, что это защита от кражи поломалась и я напоролась?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раньше где-то или после, могли не заметить

Гость
#2

у меня так много раз было

кассир Анжела
#3

Магнит на шмотке закреплен с торчащей проволокой

Гость
#4

Целую тему на форуме в 11 предложений создать из-за царапинки - это же надо! Надеюсь, я уйду с форума и усну раньше, чем автор решит сходить в туалет...

#5

Я мужчина (у меня грубая, плотная кожа на пальцах). У меня тоже такое было. Это пластиковые спайки вешалок. Они часто бывают очень острыми и их не зачищают.

Таня
#6
UnravelMind

Я мужчина (у меня грубая, плотная кожа на пальцах). У меня тоже такое было. Это пластиковые спайки вешалок. Они часто бывают очень острыми и их не зачищают.

Я на работе однажды порезалась. Бумагой.

Секси Котенок
#7

Одна часть магнита отвалилась и торчит игла. Было такое много раз при примерке брюк и джинс. Плохо закрепили или ковырял кто-то

Гость
#8

так работает активная защита от пустышек. от тех, кто без цели шляется по магазинам, лапает там всё подряд, ничего не покупая, и не имея ни плана, ни нужды.
скажи спасибо, если просто пропорола себе палец. в другой раз еще и заразишься смертельно

#9

я однажды салат делал, и тоже порезался, инфа сотка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: