Гость
Статьи
Взрослый мужчина …

Взрослый мужчина сделал подлость

Взрослые люди сделали подлость (не буду говорить какую, не важно, практически жизнь испортили девушке одной), и потом смеялись еще типа как весело. Как так можно?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Ирма
#1

Нет, важно сказать, что вышло. А кнопку на стул положить - это подлость?

Захария
#2

у вас там один мужчина в группу товарищей трансформировался за пару слов..
И так можно, оказывается

Гость
#3
Ирма

Нет, важно сказать, что вышло. А кнопку на стул положить - это подлость?

какая вам разница, для автора это подлость, и вообще подлость - это мало сказано, вы для автора отвечаете или для себя.

Гость
#4
Захария

у вас там один мужчина в группу товарищей трансформировался за пару слов..
И так можно, оказывается

там и он, и другие его друзья сделалии разное по отношению к разным людям

Захария
#5
Гость

там и он, и другие его друзья сделалии разное по отношению к разным людям

Елки..
и девушка в группу людей уже превратилась..

KarnivalRou
#6

Да вот так,возраст не каким образом не мешает быть говном

кассир Анжела
#7

Значит, не зря на них бомбы летят. Путя, ипашь их ипашь🤗

Гость
#8
Захария

Елки..
и девушка в группу людей уже превратилась..

так если люди злые, то как правило они действуют не одни, если они злые, то как правило это не разовое у них. Зачем к словам придираешься? Конкретный пример - сделали зло, говорили гадости насчет одиночества у это девушки, ей 35, зная как девушка плохо живет, что у нее проблемы с деньгами, что все над ней глумились всю жизнь, друзей нет. И своих дочек воспевают, говорят лесть , покупают конкурсы (другое девушке не дали выиграть, травлю в инете заказали длиной в несколько лет)

Гость
#9
KarnivalRou

Да вот так,возраст не каким образом не мешает быть говном

ну это понятно, просто не понимаю, как они сами про себя этого не понимают. Как можно быть богатым, и одновременно подлым, должно быть наоборот, у тебя же гораздо больше возможностей быть другим. Я не омно даже, я про порчу другим судьбы. То есть он делает добро для своих но через зло другим. так что он делает, добро или зло, как он сам думает. Если зло. так пусть признается сам себе. Он тем, кому зло делает, еще и злыми считает

Захария
#10
Гость

так если люди злые, то как правило они действуют не одни, если они злые, то как правило это не разовое у них. Зачем к словам придираешься? Конкретный пример - сделали зло, говорили гадости насчет одиночества у это девушки, ей 35, зная как девушка плохо живет, что у нее проблемы с деньгами, что все над ней глумились всю жизнь, друзей нет. И своих дочек воспевают, говорят лесть , покупают конкурсы (другое девушке не дали выиграть, травлю в инете заказали длиной в несколько лет)

так, все..
клиника...
травля в интернете пошла ..девушек, не выигравших конкурс красоты..
Печально, но клиника
Диалог зайдет в тупик

Гость
#11
Захария

так, все..
клиника...
травля в интернете пошла ..девушек, не выигравших конкурс красоты..
Печально, но клиника
Диалог зайдет в тупик

ну да, молчи шестерка. так бы сразу и сказала. Пообщраешь оплату конкурсов, ну-ну, и конкурс был спортивный, Заги това и . Ты сразу прост опиши ник "Шестерка ВВП", чтобы я поняла и не лезь в темы со свиным рылом

Гость
#12
Захария

так, все..
клиника...
травля в интернете пошла ..девушек, не выигравших конкурс красоты..
Печально, но клиника
Диалог зайдет в тупик

да, да, конечно, почитай комменты к мнимой красоте Заги товой, у не фигуры нет, прямая, зато пишут, что есть, лесть явная, но именно ты и пишешь. ВВ тебе даже колбасу даст

Гость
#13
Гость

какая вам разница, для автора это подлость, и вообще подлость - это мало сказано, вы для автора отвечаете или для себя.

Ниче себе. Он ей сделал хз что. А автор квалифицировала содеянное как подлость. А мы, значит, должны, вслепую под любым ее вердиктом подписаться.

Гость
#14
Захария

так, все..
клиника...
травля в интернете пошла ..девушек, не выигравших конкурс красоты..
Печально, но клиника
Диалог зайдет в тупик

как ты живешь-то такой жизнью, если тебе дают делать тллько подлости и льстить, писать неправду. Ты видимо некрасивая, тебе привычно смириться с неправдой

Захария
#15
Гость

как ты живешь-то такой жизнью, если тебе дают делать тллько подлости и льстить, писать неправду. Ты видимо некрасивая, тебе привычно смириться с неправдой

а..
Вы не просто с присвистом..
Еще и агрессивная кукуха..
Печаль беда(

Гость
#16
Гость

Ниче себе. Он ей сделал хз что. А автор квалифицировала содеянное как подлость. А мы, значит, должны, вслепую под любым ее вердиктом подписаться.

не ссы, можешь не заходить и не писать, все равно среди вас нормальных нет, только можете по методичке писать хвалебные оды Заги товой, счтая ее при этом не очень

Гость
#17
Захария

а..
Вы не просто с присвистом..
Еще и агрессивная кукуха..
Печаль беда(

не нервничай так. У ВВ Заги това уро дица получилась, и ты прекрасно об этом знаешь.

Захария
#18
Гость

Ниче себе. Он ей сделал хз что. А автор квалифицировала содеянное как подлость. А мы, значит, должны, вслепую под любым ее вердиктом подписаться.

Загитова чего то выиграла..
Не знаю кто это.. Чем так автора задела..подлюка такая...

Гость
#19
Захария

а..
Вы не просто с присвистом..
Еще и агрессивная кукуха..
Печаль беда(

любой нормальный человек поймет, о чем я пишу вообще и тем более в частности. То, что вы здесь "отираетесь", о многом говорит. То чт оя права во всем. На лесть некрасивой Заги товой деньги уходят, и на травлю красивых, молодец ВВ, настоящий мужчина, видимо 100% г ей

Гость
#20
Захария

Загитова чего то выиграла..
Не знаю кто это.. Чем так автора задела..подлюка такая...

не нервничай, меня никто задеть не мог, тем более серые люди, не льстите ей

Гость
#21
Захария

Загитова чего то выиграла..
Не знаю кто это.. Чем так автора задела..подлюка такая...

да, да, конечно не знаешь, поэтому как только я начала даже намеком писать сразу нападение. Ты молодец ВВ, давай пусть твои страшные тетки атакуют меня, милую и красивую девушку и пишут лесть твоей че р ноопой.

Гость
#22
Гость

не ссы, можешь не заходить и не писать, все равно среди вас нормальных нет, только можете по методичке писать хвалебные оды Заги товой, счтая ее при этом не очень

Че такое Заги товой и которые из моих слов содержат похвалу ему (ей, им…этому самому, в общем)?

Гость
#23
Захария

Загитова чего то выиграла..
Не знаю кто это.. Чем так автора задела..подлюка такая...

кончено, ничего не вижу, ничего не слышу, при этом поскакала писать нелепые льстивые комменты Заги твой. Уже даже не хочешь сказать очередной свой бред, что якобы у нее красивая фигура, даже спорить не хочешь, потому что понятно какая это неправда.

Гость
#24
Гость

ну да, молчи шестерка. так бы сразу и сказала. Пообщраешь оплату конкурсов, ну-ну, и конкурс был спортивный, Заги това и . Ты сразу прост опиши ник "Шестерка ВВП", чтобы я поняла и не лезь в темы со свиным рылом

К психиатру обратитесь .
Навязчивая тема у Вас .
И никого НЕ слышите

Гость
#25
Захария

Загитова чего то выиграла..
Не знаю кто это.. Чем так автора задела..подлюка такая...

И да, тебе ВВП не поможет, колбыасы если только временно даст, у него много, но всегда у собаки может отнять потом кусок из орта, если станет тупой и старой, ты знаешь

Гость
#26

знакомо
Но что нас не убивает сделает нас сильнее
Девушка тоже считает что жизнь уже испорчена?

Гость
#27
Гость

так если люди злые, то как правило они действуют не одни, если они злые, то как правило это не разовое у них. Зачем к словам придираешься? Конкретный пример - сделали зло, говорили гадости насчет одиночества у это девушки, ей 35, зная как девушка плохо живет, что у нее проблемы с деньгами, что все над ней глумились всю жизнь, друзей нет. И своих дочек воспевают, говорят лесть , покупают конкурсы (другое девушке не дали выиграть, травлю в инете заказали длиной в несколько лет)

Считай, что злословием и сплетнями они её грехи себе забирают. И они сами опущенцы значит, ведь потребность унижать других возникает только от этого. Не удивлюсь, если ты про блудных людей пишешь)

Гость
#28
Гость

знакомо
Но что нас не убивает сделает нас сильнее
Девушка тоже считает что жизнь уже испорчена?

это давно было, тогда не считаю...там не одна девушка. Не делает, я тоже так думала, но нет. Да, считает, ее затравили окончательно, постарались, там в колбасу сахар подмешивали, поэтому постарались, у него сахара много

Гость
#29
Гость

Считай, что злословием и сплетнями они её грехи себе забирают. И они сами опущенцы значит, ведь потребность унижать других возникает только от этого. Не удивлюсь, если ты про блудных людей пишешь)

ну злословие лишь способ, там основное было это просто вред. Просто могу понять, что там человек радуется врагов победил или еще что-то, но как может радоваться человек, видя очень молодую девушку, изможденную, что ей плохо , еще и пытаться ее добить? Или он настолько тупой, что не понимает этого? Ради чего, силы явно не равны.

Гость
#30

Такое понятие как,,взрослый,, не гарантирует каких то жизненных мудрых поступков,это вообще такое зыбкое ,метафизическое понятие

KarnivalRou
#31
Гость

ну это понятно, просто не понимаю, как они сами про себя этого не понимают. Как можно быть богатым, и одновременно подлым, должно быть наоборот, у тебя же гораздо больше возможностей быть другим. Я не омно даже, я про порчу другим судьбы. То есть он делает добро для своих но через зло другим. так что он делает, добро или зло, как он сам думает. Если зло. так пусть признается сам себе. Он тем, кому зло делает, еще и злыми считает

Ну Я вот злой но так уж вышло что в моем случае что бы достигать целей делать добро выгодней.

И вот Я делаю добро с известной лишь мне корыстью и некому я этим не врежу лишь вру о настоящих причинах своих добрых поступков.
Так какой Я?
А если Я делаю добро кому то но тем самым делаю другому зло? То тогда какой Я?)

А если зделать хороший поступок для человека но с целью тем самым навредить другом?
Или зделать не хилое зло человеку что бы в итоге ему помочь?

Я выгоду ищу во всем что делаю.

Но есть же люди которые делают добро кому то что бы себя лутче чувствовать. тоесть для себя что уже не является добром=)

А есть кто делают добро людям просто так абсолютно,от нефиг делать без задней мысли.
Ровно так же и делают люди зло, просто так , а почему бы и нет?

Все люди злые=) И это легко доказуемо.
Из злого доброго не зделаешь как не старайся.
А вот так называемого доброго можно зделать злым многими способами=)

Вот такая вот фигня.

Гость
#32
Гость

Такое понятие как,,взрослый,, не гарантирует каких то жизненных мудрых поступков,это вообще такое зыбкое ,метафизическое понятие

я не про мудрые, я про нормальные поступки. Сидит, хихикает, человеку за 60

Гость
#33
KarnivalRou

Ну Я вот злой но так уж вышло что в моем случае что бы достигать целей делать добро выгодней.

И вот Я делаю добро с известной лишь мне корыстью и некому я этим не врежу лишь вру о настоящих причинах своих добрых поступков.
Так какой Я?
А если Я делаю добро кому то но тем самым делаю другому зло? То тогда какой Я?)

А если зделать хороший поступок для человека но с целью тем самым навредить другом?
Или зделать не хилое зло человеку что бы в итоге ему помочь?

Я выгоду ищу во всем что делаю.

Но есть же люди которые делают добро кому то что бы себя лутче чувствовать. тоесть для себя что уже не является добром=)

А есть кто делают добро людям просто так абсолютно,от нефиг делать без задней мысли.
Ровно так же и делают люди зло, просто так , а почему бы и нет?

Все люди злые=) И это легко доказуемо.
Из злого доброго не зделаешь как не старайся.
А вот так называемого доброго можно зделать злым многими способами=)

Вот такая вот фигня.

можно все, что угодно перевирать и искать какие угодно смыслы, но факт есть - девушка плачем каждый день. у нее ничего хорошего в жизни не было , а сейчас ни одной минуты хорошей нет. И началось это зло тогда, когда девушка была очень молодой и не могла себя защитить никак, и сейчас не может. Как можно портить жизнь милой, симпатичной девушке, обрекая ее на несчастную жизнь?

кассир Анжела
#34

Если ты ей ничего не сказала, то тоже являешься соучастником преступления. Никого не жаль вообще. Всех под солнцепёк Пути и финита ля комедия. Сколько уже можно...15 лет такую *** терпеть!

Гость
#35
кассир Анжела

Если ты ей ничего не сказала, то тоже являешься соучастником преступления. Никого не жаль вообще. Всех под солнцепёк Пути и финита ля комедия. Сколько уже можно...15 лет такую *** терпеть!

ты дура что ли. И она знает об этом, узнала где-то когда я, может даже раньше, и это не имеет значения, в отношении меня даже большее преступление

KarnivalRou
#36
Гость

я не про мудрые, я про нормальные поступки. Сидит, хихикает, человеку за 60

Тяжко тебе будет в жизни=) Особенно морально
Я вот плохой человек и даже очень, но насмотревшись злых,плохих,не справедливых,ужасных и просто отвратительных поступков людей по отношению даже не просто к кому попало, а к тем кто близок и некогда в беде не оставлял и доверял. Предательства подставы между кровными родственниками и любимыми.
Бывало стыдно за то что я с ними одного биологического вида.

Люди *** и этого не изменить, но если ты не такой то будь хорошим.
Но будь хорошим несмотря не на что . Будь хорошим человеком всегда,и воспитай своих детей такими же. А когда хороших станет хотя бы 5% они смогут собиратся и мудохать плохих=)

Гость
#37
KarnivalRou

Тяжко тебе будет в жизни=) Особенно морально
Я вот плохой человек и даже очень, но насмотревшись злых,плохих,не справедливых,ужасных и просто отвратительных поступков людей по отношению даже не просто к кому попало, а к тем кто близок и некогда в беде не оставлял и доверял. Предательства подставы между кровными родственниками и любимыми.
Бывало стыдно за то что я с ними одного биологического вида.

Люди *** и этого не изменить, но если ты не такой то будь хорошим.
Но будь хорошим несмотря не на что . Будь хорошим человеком всегда,и воспитай своих детей такими же. А когда хороших станет хотя бы 5% они смогут собиратся и мудохать плохих=)

ну эта подлость не завит от того, какая я. Вы не понимаете, это все равно, что человека убили, понимаете.

KarnivalRou
#38
Гость

ну эта подлость не завит от того, какая я. Вы не понимаете, это все равно, что человека убили, понимаете.

Да если б и убили,кого *** то? можешь помоги не можешь не мешай.

Гость
#39
KarnivalRou

Да если б и убили,кого *** то? можешь помоги не можешь не мешай.

я вообще-то про себя, меня почти убили в 18 и продолжают до сих пор и детей у меня не будет из-за этого, и ничего не будет

Гость
#40
Гость

ну эта подлость не завит от того, какая я. Вы не понимаете, это все равно, что человека убили, понимаете.

Вы когда нибудь видели убитого человека, лежащего на земле, а рядом всё разгромлено снарядами?
Вы когда нибудь слышали крик детей и стариков, видели их глаза наполненные страхом от бомбёжек?
Люди не молчите!

#41

Переведу с женского на русский - "Ой! Мужчины такие козлы! Вот женщине сделали так! А она так! А он вот так! А ей вот так! А потом так! А потом ей ещё вот так! И вот так! А потом подножка! А она отвечает вот так! И ей вот так!"

Посочувствуйте.

Нет, автор, это так не работает. Если вы не хотите говорить подробности, то это значит лишь одно. Под вами сразу начнет гореть земля. Потому, что вам сделали НЕ подлость, а вы получили по заслугам.

Я уже на раз встречал такие случаи "Мой муж поступил со мной несправедливо". Начинаешь узнавать, а оказывается, что муж просто отказался потокать желаниям жены.
"Муж выкинул меня с ребенком на мороз" - Перевожу с женского на русский - Я пыталась отжать у мужа добрачную квартиру. Не получилось.

KarnivalRou
#42
Гость

я вообще-то про себя, меня почти убили в 18 и продолжают до сих пор и детей у меня не будет из-за этого, и ничего не будет

И что теперь? можно призирать людей за это но им глубоко плевать.
Ну раз зделали настолько плохо то на твоем месте я бы отомстил сто крат где убийство было бы исключено лишь из того что слишком легкая судьба. Но я то плохой человек. А ты хорошая.

Месть =) Обожаю=) так как все думают что я очень хороший и добрый человек, Я могу мстить человеку очень весело,особенно потому что с большой вероятностью этот человек попросит именно меня о помощи=)

Гость
#43
Гость

Вы когда нибудь видели убитого человека, лежащего на земле, а рядом всё разгромлено снарядами?
Вы когда нибудь слышали крик детей и стариков, видели их глаза наполненные страхом от бомбёжек?
Люди не молчите!

видела

Гость
#44
UnravelMind

Переведу с женского на русский - "Ой! Мужчины такие козлы! Вот женщине сделали так! А она так! А он вот так! А ей вот так! А потом так! А потом ей ещё вот так! И вот так! А потом подножка! А она отвечает вот так! И ей вот так!"

Посочувствуйте.

Нет, автор, это так не работает. Если вы не хотите говорить подробности, то это значит лишь одно. Под вами сразу начнет гореть земля. Потому, что вам сделали НЕ подлость, а вы получили по заслугам.


Я уже на раз встречал такие случаи "Мой муж поступил со мной несправедливо". Начинаешь узнавать, а оказывается, что муж просто отказался потокать желаниям жены.
"Муж выкинул меня с ребенком на мороз" - Перевожу с женского на русский - Я пыталась отжать у мужа добрачную квартиру. Не получилось.

ты больной, почитай комменты дальше. Эти люди, которые мне сделали, с ними вообще не знакома, и это не подлость, они почти убили меня. И да, представь себе, зло иногда делают незаслуженно, когда детей бьют, а я почти была ребенком

Гость
#45
KarnivalRou

И что теперь? можно призирать людей за это но им глубоко плевать.
Ну раз зделали настолько плохо то на твоем месте я бы отомстил сто крат где убийство было бы исключено лишь из того что слишком легкая судьба. Но я то плохой человек. А ты хорошая.

Месть =) Обожаю=) так как все думают что я очень хороший и добрый человек, Я могу мстить человеку очень весело,особенно потому что с большой вероятностью этот человек попросит именно меня о помощи=)

моя месть ничего не изменит, моя жизнь полностью испорчена и не имеет смыла, ну имеет, но она безрадостная почти. Ни одна моя мечта и надежда с детства не сбылась и не сбудется уже, у меня не было почти ни одного радостного момента в жизни и все это сделали они

Гость
#46
Гость

ну злословие лишь способ, там основное было это просто вред. Просто могу понять, что там человек радуется врагов победил или еще что-то, но как может радоваться человек, видя очень молодую девушку, изможденную, что ей плохо , еще и пытаться ее добить? Или он настолько тупой, что не понимает этого? Ради чего, силы явно не равны.

Ничего не бывает просто так и бесследно. Если они притесняют её ни за что, то они себе же яму роют, им это может вернется, и как бы не прилетело страшней, чем они ей навредили🤷🏻‍♀️

Гость
#47
Гость

я не про мудрые, я про нормальные поступки. Сидит, хихикает, человеку за 60

Каких нормальных поступков вы ждёте от опущенцев? Вам же сказали - только опущенцы стремятся унизить других. У них у всех скелеты в шкафу, которые они боятся, что увидят другие - только вытряхни)

Гость
#48
Гость

я вообще-то про себя, меня почти убили в 18 и продолжают до сих пор и детей у меня не будет из-за этого, и ничего не будет

Что вам сделали-то? Может, выговоритесь и легче станет

guest
#49

Вопрос риторический)) Смотря что именно сделал и смотря что именно этому предшествовало. Может, она заслужила и поделом ей. А может он ***? Как знать))

Ав ро ра
#50

Я с такими мужчинами не общаюсь. И вам не советую