Гость
Статьи
Взрослые мужчины …

Взрослые мужчины Стрельцы: вы можете сделать первый шаг, если наговорили много лишнего? Или все-таки гордость не позволит?

Мне интересно ваше мнение? Мой мужчина Стрелец, 50 лет, очень вспыльчивый, со сложным характером и плюс ко всему без тормозов в гневе... Столько всего наговорил в ссоре, что мне уже делать первый шаг-это значит совсем себя не уважать. Нашим общим друзьям сказал, что очень переживает, понимает, что неправильно себя ведет, но действий пока от него нет. Сидит со своим пониманием и ничего не делает? Это норма для вас?

Оксанчик
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да.

#2

Я стрелец, но девушка. Тоже темпераментна. И даже не смотря на то, что мой муж Лев (по гороскопу), он всегда подходит первым. В душе жалеешь что натворил, а на яву почти никогда даже не подойдешь. Смириться только

Галина
#3

Мы два стрельца, меримся через мин. 10-15. Он первый приходит.

Гость
#4

У меня Стрелец 45 лет, первый шаг делает всегда, но извиняться за грубости не будет. Просто делает вид, как-будто ничего не случилось.

гость
#5

Никогда он первый не подойдёт
Ещё и скажет что прав был!

Гость
#6

У моей подруги муж стрелец, всю жизнь её мучил, бил, прощенья никогда не просил. Никто и подумать не мог, что у них так в семье, на виду образцовая семья. Она всё таки ушла от него, теперь он мучается, но переступить через себя не может, гордость не позволяет

Оксанчик
#7

Спасибо за комментарии. Понятно все с вами))))) Раньше я подходила, мирилась... Иногда( очень редко)-он мирился. Но сейчас уже не могу... После таких слов((( прихожу в себя.

Светлана
#8

Это просто у мужиков с возрастом характер портится и г...но прёт, надо по-моложе искать!

Гость
#9

))))) я тоже об этом думала, мужской климакс )

Гость
#10

Я стрельчиха. Такая же. В гневе себя не могу контролировать. Муж привык уже.

Марьяна
#11

Был у меня Стрелец . такого же возраста приблизительно))) Полгода назад расстались!!! Я видела в нем эту несдержанность эмоциональную, но проявить ее он боялся! Хотя с бывшей женой даже дрались!!!!! Он же мне и рассказывал ! Но у нас другой неприятный момент нарисовался в отношениях))))) Бабник ужасный, да еще и с альфонскими замашками((( Послала ..

Татьяна
#12

Мой муж стрелец, он вспыльчив, не следит за языком, что в гневе на уме, то и на языке, ведет себя так, со всеми, с незнакомыми, с людьми из ближайшего окружения и с самыми близкими. Но отдаю должное в 80% случаев, он прав. Поэтому его уважают и побаиваются подчиненные, а родные всегда с пониманием и осторожностью относятся, и уже не обижаются. А я живу с интересным чувством всю нашу жизнь, как будто я приручила дракона, который может растерзать каждого, если что не так. И лишь мне одной, разрешено ВСЕ!!!

злая птичка
#13
Татьяна

Мой муж стрелец, он вспыльчив, не следит за языком, что в гневе на уме, то и на языке, ведет себя так, со всеми, с незнакомыми, с людьми из ближайшего окружения и с самыми близкими. Но отдаю должное в 80% случаев, он прав. Поэтому его уважают и побаиваются подчиненные, а родные всегда с пониманием и осторожностью относятся, и уже не обижаются. А я живу с интересным чувством всю нашу жизнь, как будто я приручила дракона, который может растерзать каждого, если что не так. И лишь мне одной, разрешено ВСЕ!!!

Татьяна, а чем вы его взяли? Как приручили? А то я вокруг одного уже третий месяц круги наворачиваю, а он морозится...:((
Хотя говорит, что я идеальная.
Может есть какой-то секрет?

Гость
#14

Мы два Стрельца. Он обижался - я просила прощения. Потом он так меня обидел, что я ушла и возвращаться не хочу. А ему гордость не позволяет мне позвонить.

Татьяна
#15

Все сложно и легко. Я расскажу, но нет универсальных рецептов, что нам подошло, может вам испортить отношения. Стрелец огненный знак - этакий конь с человеческой головой, в руках которого заряженный арбалет. И несут его четыре ноги со скоростью звука. Мой, не любит навязчивости и ограничений, вранье, искусственность, не искренность, фальшь и лесть - нутром чувствует, не любит глупость. Стараюсь быть с ним всегда честна, забочусь о нем, лечу, когда заболеет, кормлю, когда голоден, дома чисто и вкусно пахнет едой, он всегда хочет ко мне, так говорит сам. Хвалю и восхищаюсь, но не бездумно, со стороны может показаться за ерунду хвалю, но мы то знаем, то, что он сделал, для него это достижение!!! Благодарю и говорю спасибо за все, что он делает для меня и ребенка, зная, что всегда услышу его спасибо за мои старания. Не названиваю ему и уважаю личное пространство. Поддерживаю увлечения и по возможности разделяю их. Люблю его и жалею. Сам он живет с представленьем, что в нашей семье, ОН любит, а Я разрешаю себя любить. Пускай думает так, я не разубеждаю. Так ощущаю я. (мой знак близнец, воздушный знак - этакие два человека спокойно идущие по своим делам).

Татьяна
#16

Да, по поводу извинений, он отходчивей меня, я могу весь день дуться, а ему не терпится помириться, по этому инициатор, как правило, он, даже если я виновата. Но важно поддержать. Попросили у меня прощенья я обязана в ответ просить, так как в соре двоих - оба виновны. Еще он придумал, что до ночи надо обязательно мириться, чтоб утром проснуться в мире. Я согласна.

Оксанчик
#17
Марьяна

Был у меня Стрелец . такого же возраста приблизительно))) Полгода назад расстались!!! Я видела в нем эту несдержанность эмоциональную, но проявить ее он боялся! Хотя с бывшей женой даже дрались!!!!! Он же мне и рассказывал ! Но у нас другой неприятный момент нарисовался в отношениях))))) Бабник ужасный, да еще и с альфонскими замашками((( Послала ..

Этот тоже с бывшей дрался, короче мог ударить. Со мной до этого не дошло. То, что бабник, тоже самое... Я сейчас тоже в раздумьях- а мне это надо?

Оксанчик
#18
Татьяна

Все сложно и легко. Я расскажу, но нет универсальных рецептов, что нам подошло, может вам испортить отношения. Стрелец огненный знак - этакий конь с человеческой головой, в руках которого заряженный арбалет. И несут его четыре ноги со скоростью звука. Мой, не любит навязчивости и ограничений, вранье, искусственность, не искренность, фальшь и лесть - нутром чувствует, не любит глупость. Стараюсь быть с ним всегда честна, забочусь о нем, лечу, когда заболеет, кормлю, когда голоден, дома чисто и вкусно пахнет едой, он всегда хочет ко мне, так говорит сам. Хвалю и восхищаюсь, но не бездумно, со стороны может показаться за ерунду хвалю, но мы то знаем, то, что он сделал, для него это достижение!!! Благодарю и говорю спасибо за все, что он делает для меня и ребенка, зная, что всегда услышу его спасибо за мои старания. Не названиваю ему и уважаю личное пространство. Поддерживаю увлечения и по возможности разделяю их. Люблю его и жалею. Сам он живет с представленьем, что в нашей семье, ОН любит, а Я разрешаю себя любить. Пускай думает так, я не разубеждаю. Так ощущаю я. (мой знак близнец, воздушный знак - этакие два человека спокойно идущие по своим делам).

Татьяна все верно описала . Вот с ними нужно именно так. Не врать НИКОГДА, фальш они чувствуют и давать свободу. Я к сожалению поздно немного поняла....

злая птичка
#19

Спасибо девочки!

Елена
#20

Странные вы какие то девчата, говорите любите а сами в инете пишите про любимых, поэтому они с Вами так и обходятся, у меня тоже любимый стрелец и возраст солидный, но я не с кем его обсуждать не буду, к тому же у всех свои не достатки в себе сначала разберитесь. Сама близнец

Гость
#21
Гость

У меня Стрелец 45 лет, первый шаг делает всегда, но извиняться за грубости не будет. Просто делает вид, как-будто ничего не случилось.

Это точно!Они всегда делают вид,будто ничего и не было,как ни в чем не бывало!Но скажу сразу,что я это всё так не оставляю,я либо настаивают на своём,чтоб извинился,либо тоже так же веду как он,ему его же граблями,раз он так ведёт себя.И так же всё тут же озвучиваю об этом...

Гость
#21
злая птичка

Татьяна, а чем вы его взяли? Как приручили? А то я вокруг одного уже третий месяц круги наворачиваю, а он морозится...:((
Хотя говорит, что я идеальная.
Может есть какой-то секрет?

Зачем вокруг мужика,ещё и круги наворачивать?Это их выходки такие,заинтриговать и бросить,чтоб помучилась и сама к себе позвала на шею!А так по большому счёту,они любят только себя,вы им на фиг никто нигде не уперлись!от меня вам....Бегите!!!...от них....Много лет опыта и познаний!

Гость
#22
Татьяна

Все сложно и легко. Я расскажу, но нет универсальных рецептов, что нам подошло, может вам испортить отношения. Стрелец огненный знак - этакий конь с человеческой головой, в руках которого заряженный арбалет. И несут его четыре ноги со скоростью звука. Мой, не любит навязчивости и ограничений, вранье, искусственность, не искренность, фальшь и лесть - нутром чувствует, не любит глупость. Стараюсь быть с ним всегда честна, забочусь о нем, лечу, когда заболеет, кормлю, когда голоден, дома чисто и вкусно пахнет едой, он всегда хочет ко мне, так говорит сам. Хвалю и восхищаюсь, но не бездумно, со стороны может показаться за ерунду хвалю, но мы то знаем, то, что он сделал, для него это достижение!!! Благодарю и говорю спасибо за все, что он делает для меня и ребенка, зная, что всегда услышу его спасибо за мои старания. Не названиваю ему и уважаю личное пространство. Поддерживаю увлечения и по возможности разделяю их. Люблю его и жалею. Сам он живет с представленьем, что в нашей семье, ОН любит, а Я разрешаю себя любить. Пускай думает так, я не разубеждаю. Так ощущаю я. (мой знак близнец, воздушный знак - этакие два человека спокойно идущие по своим делам).

Какую то фигню написали!!!Нет такого в отношениях у стрельца!Ещё и с близнецами,у которых не понос,так Золотуха,которые сами каждую минуту не знают,что хотят,которые только и бегают на лево!!!Не рассказывайте сказки о верности!!!Ни в одном из вас и понятия нет,что это такое на самом деле!!! по своим делам они ходят, как же?!!! Особенно близнецы!!!хаха....наверное дома видишь и с ума от безделья сходить,что такую чушь пишешь, и умом то явно не отличаешься!!!

ГостьАнна
#23

Обожаю стрельцов! Лучшие мужчины! Сексуальные, романтичные...

Гость
#25
Марьяна

Был у меня Стрелец . такого же возраста приблизительно))) Полгода назад расстались!!! Я видела в нем эту несдержанность эмоциональную, но проявить ее он боялся! Хотя с бывшей женой даже дрались!!!!! Он же мне и рассказывал ! Но у нас другой неприятный момент нарисовался в отношениях))))) Бабник ужасный, да еще и с альфонскими замашками((( Послала ..

Альфонские замашки есть, это точно. Обидчивый очень, если по его правилам не пошло. Только всё для него должно быть, на других плевать. За 4 года общения стал только хуже. Никогда не извиняется, обвиняет всегда других, особенно меня. Чем больше делаю для него, тем меньше ценит. Ему 57. Я моложе на 9 лет. До меня было две женщины. Ни с одной больше 3-х лет не жил. Даже дети не удержали. Сейчас я думаю, что мне делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема