Гость
Статьи
Энергетические …

Энергетические Вампиры? Али кто?

Меня постоянно люди хватают на улице, в магазине. Какое этому объяснение? Норовят погладить, обнять. В очереди КИДАЮТ на мои вещи свои покупки, чтобы только заговорить со мной!

Припаркуюсь - СРАЗУ кто-то припарковывается прямо ВПРИТЫК рядом, либо поперёк дороги и стоит, ждёт, пока я на них посмотрю. Иду по торговому центру - идут люди Прямо на меня.

Сижу в торговом центре, у соседнего столика сразу люди останавливаются и СТОЯТ. Ждут пока я на них подниму взгляд.

Что творится?

У Вас есть этому объяснение? Это не только бабки, но и женщины моложе, а иногда и пацаны и мужики. Женщины это чаще толстые делают. Не лень толстые, но не худышки… Я не думаю, что у них интерес ко мне как к женщине, а просто как к объекту, с которого хотят снять Энергию? #общество

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, просто люди многие как слабоумные сейчас, может экология, может это кислородное голодание от масок повлияло, переработки, недосыпы, плохая еда...Я замечаю часто как некто идет с открытым ртом, смотрит вбок и назад и вот -вот со мной столкнется, я тогда спецом не отхожу, думаю врежься тупица, чтоб следующий раз смотрел куда идешь. Вообще часто вижу как люди рот открывают как слабоумные и стоят так, роняют из рук бывает что-то, только слюны текущей не хватает

Гость
#2

А какая у Вас энергия ,чтобы ее хотели снять ?

Сэмми
#3

Етить вы лузер, не жизнь, а именины сердца.

Гость
#4
Гость

Нет, просто люди многие как слабоумные сейчас, может экология, может это кислородное голодание от масок повлияло, переработки, недосыпы, плохая еда...Я замечаю часто как некто идет с открытым ртом, смотрит вбок и назад и вот -вот со мной столкнется, я тогда спецом не отхожу, думаю врежься тупица, чтоб следующий раз смотрел куда идешь. Вообще часто вижу как люди рот открывают как слабоумные и стоят так, роняют из рук бывает что-то, только слюны текущей не хватает

Бы нет, и до КОВИДА точно также было. Есть у Вас другая версия?

Гость
#5
Гость

Бы нет, и до КОВИДА точно также было. Есть у Вас другая версия?

Да* нет, и до КОВИДА так было.

Pan L.
#6

Большинство наших проблем преувеличены. Вполне возможно, что вам просто кажется. В основном людям все равно на других прохожих. И не волнуйтесь, никто не хочет забрать вашу энергию. Интересно, но я встречалась с энергетическими вампирами. У меня бабушка со стороны папы такая. После общения с ней у многих пропадают силы и настроение портится на ровном месте. Советуют носить карманное зеркальце у груди(зеркалом от себя), чтобы «отзеркаливать» чужую плохую энергетику.

Гость
#7
Pan L.

Большинство наших проблем преувеличены. Вполне возможно, что вам просто кажется. В основном людям все равно на других прохожих. И не волнуйтесь, никто не хочет забрать вашу энергию. Интересно, но я встречалась с энергетическими вампирами. У меня бабушка со стороны папы такая. После общения с ней у многих пропадают силы и настроение портится на ровном месте. Советуют носить карманное зеркальце у груди(зеркалом от себя), чтобы «отзеркаливать» чужую плохую энергетику.

Зеркальце… а это помогает? А если оно разобьётся, да осколки в меня полетят когда Вампир толкнёт? Прямо в сердечно мое полетят коли? Это не опасно? В меня часто вампиры врезаются в магазине и не извиняются потому что нарочно врезались… я не хочу терять кровь. Что ещё можно предпринять? Я уже и стены представляла, помогает Водопад. И все! :( Есть ещё какие-то варианты Защиты?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: