Гость
Статьи
Неприятная история

Неприятная история

Неприятная история.В супермаркете узкие проходы,с коляской ехать сложно.Еще дополнительные товары ставят на железных стойках ,которые нужно объезжать.Мало того дед ,с виду старый алкаш с другом выбирали бутылку.Я вежливо попросила пропустите пожалуйста.И нарвалась на хамство,начал и тыкать,и повышенным тоном сказал -Давай поезжай.Я попросила не тыкать и не хамить.Хоть он и дед,но не должен тыкать ,незнакомым людям.Услашала ещё куча гадостей в свою сторону,и заявление,что это я хамлю. Высказала ему что это он хамло.Ввобщем не приятно,потом вышла с магазина,и боялась,мало чего вдруг догонит с разборками.Неприятная история.А с вами такое часто случается?#хам#дед#супермаркет#коляска#

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не вы вчера-позавчера писали то, как прокатились в маршрутке, где сцепились с какой-то пенсионеркой?

Гость
#2

нормально. ты же где живешь-то ... первый день что ли тут

научись отвечать, защищать себя. хоть на словах, для начала
иначе так и будешь ходить, да оглядываться, вечно

Гость
#3

Если бы видишь агрессивных алкашей, то на кой черт ты вступаешь с ними в словесную перепалку?
Тебя пропустили? Ну вот и пройди ты молча.
На кой ляд ты им лекции читаешь? Они что от этого прозреют и изменятся?

Гость
#4

Так видела же что пьяные, зачем с такими вообще в диалог вступать? Можно было дождаться пока уйдут, можно было объехать через другие проходы. Но нет же надо доипаться до алкашни, а потом страдать в форум.

Гость
#5

Мамаши все с колясками считают, что «им все должны», а сами всю дорогу занимают со своей коляской и жирной жёппой

Гость
#6
Гость

Это не вы вчера-позавчера писали то, как прокатились в маршрутке, где сцепились с какой-то пенсионеркой?

ну а кто еще-то
конечно, это же существо и писало
завтра придумает еще какой-нибудь конфликт

Гость
#7
Гость

Это не вы вчера-позавчера писали то, как прокатились в маршрутке, где сцепились с какой-то пенсионеркой?

Нет

Гость
#8
Гость

нормально. ты же где живешь-то ... первый день что ли тут

научись отвечать, защищать себя. хоть на словах, для начала
иначе так и будешь ходить, да оглядываться, вечно

Да,на словах то одно,а другое если драться полезут.

Гость
#9
Гость

Если бы видишь агрессивных алкашей, то на кой черт ты вступаешь с ними в словесную перепалку?
Тебя пропустили? Ну вот и пройди ты молча.
На кой ляд ты им лекции читаешь? Они что от этого прозреют и изменятся?

Нет, конечно,не изменяться,но не приятно что хомят.

Гость
#10
Гость

ну а кто еще-то
конечно, это же существо и писало
завтра придумает еще какой-нибудь конфликт

Я уже ответила,что это не я писала.

Гость
#11
Гость

Нет, конечно,не изменяться,но не приятно что хомят.

Ты решила ответить тебя обхамили ещё больше. Где логика?,

#12

Увидев на дороге кучу дерма, обойди ее.

Гость
#13
Гость

Нет

Жалко. Значит, вас таких ещё много(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: