Гость
Статьи
прошлое или нынешний …

прошлое или нынешний успех

сложилась в круге общения неоднозначная ситуация. в юности, когда училась в вузе была довольно полной, плюс училась на дневном и работала, плюс проблемы дома, в общем для постороннего наблюдателя была как-то "так себе девчонкой" еще и приунывшей изрядно. с огромным напряжением закончила вуз, справилась, стала лучше выглядеть, замужем. честно, по ощущениям за те годы прошла через ад. формально, старое окружение видит, что я изменилась, но по сути в их голове всё тот же образ загнанной, неуверенной в себе девочки, т.е новые знакомые уже общаются иначе, а они всё в той же манере.
что бы вы делали на моем месте? рвали бы с таким окружением или общались и забили? #прошлое #успех

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на кой вы с ними общаетесь?
у меня с тех времен никого знакомых не осталось и желания с ними даже встретиться на улице нет

Автор
#2
Гость

на кой вы с ними общаетесь?
у меня с тех времен никого знакомых не осталось и желания с ними даже встретиться на улице нет

ну, у нас есть общие интересы, вместе весело. просто они попали в ужасный период моей жизни.

Гость
#3

Чем человек старше, тем меньше у него друзей

Гость
#4
Автор

ну, у нас есть общие интересы, вместе весело. просто они попали в ужасный период моей жизни.

с другой стороны если они тебя поддерживали ТОГДА, то почему бы не общаться с ними, если они тебя не чмырят

Гость
#5

общайся уверенно со старыми знакомыми, пусть перестраиваются

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: