Гость
Статьи
Общество обязаны …

Общество обязаны женщинам за детей,беременность и роды

У нас отовсюду идёт репродуктивное давление на женщин,в мире огромное количество людей выступающих против абортов.Есть много стран/городов/штатов,где аборты запрещены законодательно.На женщин без детей смотрят косо и осуждают,если женщина говорит «я не хочу рожать,я не люблю детей» её загнобят.Но параллельно у нас ненавидят женщин,ненавидят детей и ненавидят женщин с детьми.Где признание женщин за детей?Где почтение женщин за детей?А этого нет,потому что женщина ведь никто,пусть рожает,жертвует собой и помалкивает.Если государство и общество требуют от женщин детей,значит ВСЕ обязаны уважать женщин за рождение детей,всё социальное общество и все удобства обязаны быть выполнены в пользу женщин с детьми.Интересно даже,почему женщины всегда молчат об этом?Отношение к женщине как к скотине с маткой,которая обязана рожать,но нет должного отношения и почтения и комфортной жизни для этого.Неудивительно,что сейчас никто рожать не хочет!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все можно обсуждать, когда ты равнаправна пожывешь пару лет в Долине ж0лтого снега. С товарками, но без супу мужла. За это время общество решит за вашу целесообразность. Ну и критерии госприемки разработают.

Полковник Рубин
#2

Не рожайте. Я разрешаю. Я главный здесь.

Гость
#3

Всем посpать, будете вы рожать или нет.
Живите до старости одной и подыхайте в полном одиночестве.
То, что вас за это кто-то будет гнобить - полная ложь и гнусная манипуляция с целью выторговать себе привелегии.
Никому не нужны дети больной на голову идиoтки.
Вы их все равно воспитать и обеспечить нормально не сможете.

Гость
#4

Бодрое утро у Вас ..
Все виноватых ищите в каждой теме ?
Все Вам чего-то должны ..
Ужас .
Не рожайте ..не надо .
А то потом и детей винить начнете

Гость
#5

Верно. Ненавидят свободных. Презирают женщин с детьми, ведь практически все женщины либо брошены во время беременности, мужа нет, жильём отец ребенка не обеспечил. Женщине и так тяжёло, а ещё презрение общества, плюют в спину "сама дура виновата". Хотя сейчас женщины осмелели и могут жёстко осадить. Сейчас не стесняются обозначать, что отец ребенка - нехороший человек и не надо меня винить, моя вина, что доверилась, некому было из старшего поколения вразумить, подсказать как правильно поступить. Мне 33. Детей нет. Понимаю, что если б родила рано черти от кого, сломанная жизнь. Сейчас вокруг меня достойные люди, друзья, подруги. Я знаю, что удачно выйду замуж. Это страхи, навязанные обществом, что после 30 нереально выйти замуж. Верно, нереально, если ты ориентируешься на жженых мужчин, пропитые, развращенные, грязные на язык, алчные, нет морали и норм поведения. Такой будет унижать, цеплять за возраст, называть клюшкой, давить что ты без наследства. Это грязь.

Гость
#6

Вам бы ко врачу
Рожают женщины для себя и точка.

Гость
#7

Пока глупые бабы будут бесплатно пороть пыси в роддомах, никто их уважать не будет.
Потому что они ло.шары😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: