Гость
Статьи
Вот кто во всем …

Вот кто во всем виноват!

Если бы я могла задать вопрос своему ангелу-хранителю, я бы спросила, Послушай, дружище, где же ты был когда этот м**ак предложил мне выйти за него замуж ..
В разводе уже четыре года ...
А вы о чем бы попросили своего ангелу-хранителя, девочки?

Жанна Dark
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто поблагодарила)

Захария
#2

может он бы ответил, ангел этот...
" ну как где, рядом.. Вон ты, живая, а могла бы тебя машина сбить, если бы в день свадьбы он тебя за руку не держал, а ты бы в магазин пошла.. "..
Еще , блин, и ангел виноват(

Жанна Dark
#3
Захария

может он бы ответил, ангел этот...
" ну как где, рядом.. Вон ты, живая, а могла бы тебя машина сбить, если бы в день свадьбы он тебя за руку не держал, а ты бы в магазин пошла.. "..
Еще , блин, и ангел виноват(

Б..дь, я что, просила себя обсуждать???
Я задала конкретный вопрос ...
Где ответ? ..

Захария
#4
Жанна Dark

Б..дь, я что, просила себя обсуждать???
Я задала конкретный вопрос ...
Где ответ? ..

))))

Жанна Dark
#5
400kg

Просто поблагодарила)

Спасибо за отклик, подружка!

Жанна Dark
#7
Гость

Мы знаем кто во всем виноват, этой планетой руководят урроды и не справляются с руководством, нам приходится от них обороняться

Возможно ...
Но некоторые жалобщики втайне мечтают стать такими властелинами-уродами ...
В этом то и весь ужас ...
Спасибо за коммент ...

#8

номер счастливого билета в лотерее

Гость
#9

В последние годы огромный интерес вызывает все, что касается ангелов. Ангелы действительно существуют, и это подтверждает Библия. Это существа, которые по силе, интеллекту и способностям превосходят человека, они живут в духовной сфере, на которую не распространяются законы материальной Вселенной. Ангелы духовные создания - они невидимы для человека. Так же, ангелы - это не люди, которые когда-то жили, и после смерти стали ангелами. Ангелов создал Бог - и предназначение ангелов служить Всевышнему, а не людям. Это не означает, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель. К тому же, Бог наделил людей способностью мыслить, анализировать и разрешать различные жизненные ситуации. Бог даровал людям свободу выбора - право принимать собственные решения. Люди не были созданы бездумными роботами или действовать инстиктивно, как животные. Поэтому людям не нужен каждому личный ангел-хранитель. Неправильно обвинять ангела в том, что Вы ошиблись - ведь ни ангел же выбрал Вам спутника жизни? Это ваш личный выбор! А каждый человек несет ответственность за свой выбор! Ангелы могут помогать людям, но Они не помогают людям, если те поступают безрассудно. Одно из самых важных заданий - это помочь людям получить знания о Боге. Слово "ангел" переводится с еврейского и греческого языков как "вестник" и " посланник". Ангелы внимательно наблюдают за тем, что происходит на земле - и принимают непосредственное участие в исполнении воли Бога. В Библии записано пророчество, которое сейчас исполняется: " Затем я увидел ангела, который летел высоко над землей. Он нес вечную радостную весть жителям земли....Ангел громко говорил: "Бойтесь Бога и воздавайте ему славу, потому что настал час его суда! Поклонитесь Творцу неба, земли, моря и источников воды!"( книга Откровение 14:6,7) Ангелам не было поручено охранять людей, Бог дал им особое задание - призывать людей поклоняться истинному Богу. Ангелы заботятся, чтобы каждый человек мог услышать добрую весть о Боге, которая записана в Библии.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: