Гость
Статьи
Крик души.. отчаяния, …

Крик души.. отчаяния, комплексы

Здравствуйте. Я в отчаянии, даже не знаю с чего начать. Мне 31год. Мозгов нет. Тупая, бездарная . Жалко своих детей. Они двойнашки им 5лет. Срываюсь на них. Бью. Ненавижу себя. Из за своих детских комплексов, порчу жизнь своим детям. Всю жизнь была в образе серой мышки. Заикание, прыщявое лицо.. мама всегда нас била..тоже срывалась на нас.. брат много пил.. на данный момент у него шизофрения. Очень тяжело на душе. Родители испортили нам жизнь. Но маму очень жалко. Всю жизнь работает. Просто женщина необразована..для нее ребенка это накормить ,обуть.. проблемы со здоровьем. Вечная операция. Вечно у врачей. А мне всего лишь 31. Я так хочу жить. Все начать с начала.. обращалась три раза психологам. Толку нет.. не увидела в них профессионализма.. если. Бы не дети наверно умерла бы. Мне их очень жаль. Они начали заикаться. Я раздражаюсь все больше. Я прошла через ад в школе, универе.. не хочу чтобы они. Тоже самое почувствовали. Незнаю что делать. Муж иногда меня моральна давит своими шутками мне стыдно что я не знаю элементарных вещей. Я ленивая тупая бездарность. Так тяжело на душе. Не скем поговорить.все прячу в себе. Я ничтожество. Делаю вид что все хорошо. У меня ещё муж заика. Иногда думаю со стороны смотря , и говорят семейка заик .. мне стыдно не хочу чтобы дети бывали на улице. Они как начинают разговаривать. Мне не по себе .. #комплексы #психология

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Иддиотка, отдай детей в детдом, думаю, их быстро усыновят - 5-леток легко пристроить.
Все равно они тебе не нужны - ты избиваешь их до заикания, ну нормальная ли ты.
И муж, видно, под стать - тоже такой же отмороженный как и ты.
Тьфу на тебя.

Лапа
#3

Не срывайся на детях. Ты ведь мама, а не мачеха... :)

Вика
#4

Детей нужно водить к логопеду и психологу и вам самой тоже нужно к психологу, ненавистью ничего не решить, вы ненавидите все вокруг включая себя, а чтобы любить, то нужно найти любовь внутри себя к себе, к миру, к семье

#5

Сходите к врачу, пролечите психику

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: