Гость
Статьи
Крик души. Подскажите …

Крик души. Подскажите что делать?

Доброго времени суток. Заранее спасибо, что прочитаете моё письмо. Дело в том, что я никак не могу найти работу, точнее не могу выбрать для себя то, что нравится. Душа не к чему не лежит. И так продолжается уже 5 лет мне 24 года. После окончания учёбы я решила дать себе отдохнуть, и так и засиделась дома. К этому всему прибавились ужасные комплексы неполноценности я забилась дома и начала всего бояться. Пробовала устроиться хоть куда нибудь, и у меня даже один раз получилось я проработала 4 месяца, но быстро интерес к этой работе пропал, руководство поспособствовало этому. Я живу с молодым человеком и мне ужасно стыдно, что ему приходится одному работать, что мы не можем себе позволить многого из за моего глупого страха. А боюсь я ужасно, если честно. Боюсь позвонить, боюсь собеседований .Каждый день на меня давят родные, что я полное разочарование и так тошно на душе от всего этого. Я правда очень хочу найти работу. Хочу все свои мечты воплотить, но всё сижу и ничего не делаю.... Какой то внутренний стопор. Первопричиной моего 5 летнего сидения дома была болезнь. Она не совсем серьёзная для многих, но для меня как для молодой девушки это был крах . У меня случилась тяжёлая форма угревой болезни. Мой мир тогда рухнул я себя ненавидела, без слёз не проходил ни один день. Из за постоянных истерик у меня началась Вегетососудистая дистония со всеми вытекающими. Вообщем знаю тяжёлый случай ...больно ..и очень стыдно ...Каждый день морально насилую себя. Знаю что вы наверное сейчас внутренне думаете хорошо, что у меня не так, но прошу не брызгайтесь ядом и так очень стыдно. Я не знаю зачем я сюда это пишу, просто крик души....

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот возьми встань завтра, поотправляй резюме и просто иди на собеседования.

50 оттенков самогона
#2

Милая, ты просто сама загнала себя в тупик. Видно что ты добрая и порядочная девочка, и у тебя есть совесть, в отличие от многих людей. А болезнь потрепала нервы и добавила комплексов. Но болезнь прошла, это уже пройденный этап. Сейчас нужно собраться с духом и идти вперёд. Может с помощью психолога. Я верю что у тебя будет все хорошо 😊

Автор
#3
50 оттенков самогона

Милая, ты просто сама загнала себя в тупик. Видно что ты добрая и порядочная девочка, и у тебя есть совесть, в отличие от многих людей. А болезнь потрепала нервы и добавила комплексов. Но болезнь прошла, это уже пройденный этап. Сейчас нужно собраться с духом и идти вперёд. Может с помощью психолога. Я верю что у тебя будет все хорошо 😊

Спасибо вам большое за добрые слова)))

Галя
#4

а деньги тебе не нужны?

Автор
#5
Галя

а деньги тебе не нужны?

а вы хотите дать?)))) Что за вопрос конечно нужны , поэтому я и написала вам о своей проблеме.

Гость
#6

Я вас чуть чуть постарше и на своем опыте знаю, что такое проблемная кожа. И тоже живу с мч и тоже очень стыдно, что пока не работаю.
Работать тем не менее старалась всегда, пересиливала себя через не могу. А сейчас в депрессии именно из за того, что работы просто нет, либо она очень тяжелая. Уже и кожа плохая настроения не портит, главное знакомств нет, чтобы на хорошую устроиться.

Гость
#7

Только самоподжопник. Хотите что-то сделать, надо просто встать и начать делать. Лично для меня всякие мотивации - фигня. Я просто делаю и все, потому что надо. Хотя очень часто с большим трудом и скрипом на начальном этапе.

Елена
#8
Гость

Доброго времени суток. Заранее спасибо, что прочитаете моё письмо. Дело в том, что я никак не могу найти работу, точнее не могу выбрать для себя то, что нравится. Душа не к чему не лежит. И так продолжается уже 5 лет мне 24 года. После окончания учёбы я решила дать себе отдохнуть, и так и засиделась дома. К этому всему прибавились ужасные комплексы неполноценности я забилась дома и начала всего бояться. Пробовала устроиться хоть куда нибудь, и у меня даже один раз получилось я проработала 4 месяца, но быстро интерес к этой работе пропал, руководство поспособствовало этому. Я живу с молодым человеком и мне ужасно стыдно, что ему приходится одному работать, что мы не можем себе позволить многого из за моего глупого страха. А боюсь я ужасно, если честно. Боюсь позвонить, боюсь собеседований .Каждый день на меня давят родные, что я полное разочарование и так тошно на душе от всего этого. Я правда очень хочу найти работу. Хочу все свои мечты воплотить, но всё сижу и ничего не делаю.... Какой то внутренний стопор. Первопричиной моего 5 летнего сидения дома была болезнь. Она не совсем серьёзная для многих, но для меня как для молодой девушки это был крах . У меня случилась тяжёлая форма угревой болезни. Мой мир тогда рухнул я себя ненавидела, без слёз не проходил ни один день. Из за постоянных истерик у меня началась Вегетососудистая дистония со всеми вытекающими. Вообщем знаю тяжёлый случай ...больно ..и очень стыдно ...Каждый день морально насилую себя. Знаю что вы наверное сейчас внутренне думаете хорошо, что у меня не так, но прошу не брызгайтесь ядом и так очень стыдно. Я не знаю зачем я сюда это пишу, просто крик души....

Автор
#9
Гость

Я вас чуть чуть постарше и на своем опыте знаю, что такое проблемная кожа. И тоже живу с мч и тоже очень стыдно, что пока не работаю. Работать тем не менее старалась всегда, пересиливала себя через не могу. А сейчас в депрессии именно из за того, что работы просто нет, либо она очень тяжелая. Уже и кожа плохая настроения не портит, главное знакомств нет, чтобы на хорошую устроиться.

Да согласна без знакомств сложно, возможно и мне было бы проще если кто то из знакомых позвал,но таких к сожалению нет.

Автор
#10
Гость

Только самоподжопник. Хотите что-то сделать, надо просто встать и начать делать. Лично для меня всякие мотивации - фигня. Я просто делаю и все, потому что надо. Хотя очень часто с большим трудом и скрипом на начальном этапе.

Вы большая молодец! Тоже хочу быть такой волевой . Но я на 5 лет выпала из жизни... Честно просто страшно начинать.Что говорить работодателю? почему такой большой период была не трудоустроена?....это вам я объяснила ситуацию и вы надеюсь поняли меня. А им этого не расскажешь.

Johaa
#11

Автор,а вы думаете, что на работе все кайфуют?)) устройся на новое место и зациклись не на негативе, а на карьерном росте.

912836
#12

Устройся на работу, где презентабельный внешность не важна, где нет прямого общения с клиентами. Например в коллективе центр. Или ещё куда нибудь. И вообще под лежачий камень вода не течет. Придумай что нибудь с внешностью, в интернете есть куча статей на эту тему, индустрия красоты достаточно развита, и найти специалиста или хотя бы книгу, которая подтолкнет к идеям или реализации намеченного, полно. Макияж, имидж, цветотип внешности, косметология, прически и так далее и тому подобное. Одни только цитаты Мерлин Монро, Софи Лорен, Брижит Бардо, Коко Шанель, Эвелины Хромченко о красоте и внешности уже вдохновляют. Конечно, для девушки, всегда будет важна внешность, не опускайте руки и постепенно начни что то предпринимать. Работа тоже сама не придет, нужно как следует разобратся что тебе нужно: далеко ли от дома, какой график, какая зарплата, почитай про типологию профессий, какова твоя мотивация к работе, что умеешь, что нужно уметь ещё, узнала иди и учись работая... И так далее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: