Гость
Статьи
Мне 25 и никаких …

Мне 25 и никаких амбиций

Мне скоро 25 лет. У меня совершенно нет никаких амбиций, стремление развиваться карьеру и строить бизнес. Вот АБСОЛЮТНО. Никогда не хотела этого, просто пофиг на самом деле. Сейчас работаю в банке за 25, работа супер простецкая вот и сижу тут. Я и не завидую почему-то всяких успешным бизнес - леди там. Пофиг вообще, что подруги как - то продвигаются и получают 50 - 70 тысяч. Единственное хотела бы семью и ребёнка родить одного и всё. Остальное время просто жить и радоваться всяким мелочам)
Скажите, это нормально вообще?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно нормально.

Гость
#2

*** содержит. Вот и бездельничаешь

#3

Очень даже нормально))
Я астролог,сотни гороскопов людей составляла и у всех разное предназначение.
Кто-то родился "балду пинать", кто-то стать домохозяйкой, кто-то бродягой-путешественником.
Не все обязаны делать карьеру и зарабатывать большие деньги.
У всех свой путь и хорошо,что Вы автор не напрягаетесь по этому поводу.
А то в социуме же как.
Не сделал карьеру,не заработал миллион,ипотеку не взял-лузер.

Гость
#5

Нормально, просто вы познали дзен и не суетитесь по пустякам. Вы понимаете, что карьера, обязательные путешествия, смена машин и прочее - просто мышиная возня.

Гость
#6
Гость

*** содержит. Вот и бездельничаешь

Пока не содержат(((

Гость
#7

Да

Гость
#8
Гость

Пока не содержат(((

А чё так? Не красивая?

Гость
#9
Гость

А чё так? Не красивая?

Очень красивая, но мне некомфортно с мужчинами, они обуза для меня. Иногда разумеется пользуюсь ими, в рестиках на халяву ем и прочее, а так содержать это же встречаться придётся бэээ. Неинтересно с мужлом, поэтому проще работать, хоть и за копейки

Гость
#10
Гость

Очень красивая, но мне некомфортно с мужчинами, они обуза для меня. Иногда разумеется пользуюсь ими, в рестиках на халяву ем и прочее, а так содержать это же встречаться придётся бэээ. Неинтересно с мужлом, поэтому проще работать, хоть и за копейки

Ну к старости останешься у разбитого корыта. Мужа ищи и детей рожай!

Гость
#11

Не все рождены, чтобы пахать)
Некоторые рождены, чтоб наслаждаться жизнью😌🍹🥥🌴
Тож не понимаю этих «карьеристов», им лишь бы «достигать», вся эта активность, инициативность - тошнотство🤢

Гость
#12

Если у тебя нет никаких материальных желаний, то это нормально.
Многие люди хотят себе многое позволять. Очень хорошо живётся, когда у тебя есть деньги на твои хобби и ты можешь себя баловать.
Это стоит того, чтобы добиваться лучшего по жизни.
У друга была девушка, которая зарабатывала деньги на ногтях, после работы она приходила домой, заваливалась на диван и тупила весь оставшийся вечер в телефон, в выходные вообще два дня подряд так.
Её это устраивало, ведь деньги были, больше ей ничего не надо было.
Я таких людей не буду осуждать, но они объективно скучные и с ними даже поговорить не о чем. Развиваться нужно, чтобы не отупеть, как минимум.

Гость
#13
Гость

Не все рождены, чтобы пахать)
Некоторые рождены, чтоб наслаждаться жизнью😌🍹🥥🌴
Тож не понимаю этих «карьеристов», им лишь бы «достигать», вся эта активность, инициативность - тошнотство🤢

+++

Гость
#14
Гость

Если у тебя нет никаких материальных желаний, то это нормально.
Многие люди хотят себе многое позволять. Очень хорошо живётся, когда у тебя есть деньги на твои хобби и ты можешь себя баловать.
Это стоит того, чтобы добиваться лучшего по жизни.
У друга была девушка, которая зарабатывала деньги на ногтях, после работы она приходила домой, заваливалась на диван и тупила весь оставшийся вечер в телефон, в выходные вообще два дня подряд так.
Её это устраивало, ведь деньги были, больше ей ничего не надо было.
Я таких людей не буду осуждать, но они объективно скучные и с ними даже поговорить не о чем. Развиваться нужно, чтобы не отупеть, как минимум.

Оо, я один в один как эта девушка

Гость
#15
Гость

Если у тебя нет никаких материальных желаний, то это нормально.
Многие люди хотят себе многое позволять. Очень хорошо живётся, когда у тебя есть деньги на твои хобби и ты можешь себя баловать.
Это стоит того, чтобы добиваться лучшего по жизни.
У друга была девушка, которая зарабатывала деньги на ногтях, после работы она приходила домой, заваливалась на диван и тупила весь оставшийся вечер в телефон, в выходные вообще два дня подряд так.
Её это устраивало, ведь деньги были, больше ей ничего не надо было.
Я таких людей не буду осуждать, но они объективно скучные и с ними даже поговорить не о чем. Развиваться нужно, чтобы не отупеть, как минимум.

Мне тоже как раз с вами поговорить не о чём…
Такими живчиками

Гость
#16
Гость

Если у тебя нет никаких материальных желаний, то это нормально.
Многие люди хотят себе многое позволять. Очень хорошо живётся, когда у тебя есть деньги на твои хобби и ты можешь себя баловать.
Это стоит того, чтобы добиваться лучшего по жизни.
У друга была девушка, которая зарабатывала деньги на ногтях, после работы она приходила домой, заваливалась на диван и тупила весь оставшийся вечер в телефон, в выходные вообще два дня подряд так.
Её это устраивало, ведь деньги были, больше ей ничего не надо было.
Я таких людей не буду осуждать, но они объективно скучные и с ними даже поговорить не о чем. Развиваться нужно, чтобы не отупеть, как минимум.

Ещё добавлю, велика вероятность, что рано или поздно такой образ жизни тебе надоест и ты захочешь что-то в ней изменить.
Лучше иметь хоть какие-то мелкие цели по жизни, чтобы потом не попасть в ловушку, когда возраст есть, а внутри пусто

Гость
#17
Гость

Мне тоже как раз с вами поговорить не о чём…
Такими живчиками

Да это нормально. Вероятно, всё равно можешь какие-нибудь темы для разговоров найти с соответствующими людьми.
Живи так, как тебе комфортно, но о будущем думай, так, на всякий пожарный случай.

Гость
#18

Ты будешь супер-женой. Хотел бы такую.

Гость
#20
Гость

Если у тебя нет никаких материальных желаний, то это нормально.
Многие люди хотят себе многое позволять. Очень хорошо живётся, когда у тебя есть деньги на твои хобби и ты можешь себя баловать.
Это стоит того, чтобы добиваться лучшего по жизни.
У друга была девушка, которая зарабатывала деньги на ногтях, после работы она приходила домой, заваливалась на диван и тупила весь оставшийся вечер в телефон, в выходные вообще два дня подряд так.
Её это устраивало, ведь деньги были, больше ей ничего не надо было.
Я таких людей не буду осуждать, но они объективно скучные и с ними даже поговорить не о чем. Развиваться нужно, чтобы не отупеть, как минимум.

"Я таких людей не буду осуждать, но они объективно скучные и с ними даже поговорить не о чем. Развиваться нужно, чтобы не отупеть, как минимум."
Кому нужно? Вам? Так развивайтесь, вроде вам никто не мешает. А что вам (именно вам) с кем-то там скучно - так я думаю, этот кто-то к вам в друзья не навязывается, не умоляет с утра до вечера "О, поговори со мной хоть о чем-нибудь!"))).Так что нет вам причин волноваться за других.

Гость
#21

да, абсолютно. я тоже про себя это поняла лет в 25, сейчас не напряжно работаю на себя, воспитываю ребенка, основной добытчик - муж. про себя прекрасно понимаю, что я не карьеристка (мне просто это не нужно\не хочется\не интересно), без моего вмешательства в рабочем плане мир ничего не потеряет, я не обладаю талантами, амбициями, ну так получилось, главное понять и не корить себя. но у меня есть подстраховка - сдача квартиры, не пришлось решать квартирный вопрос, а так бы может быть жизнь бы заставила.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: