Гость
Статьи
Нет никаких амбиций

Нет никаких амбиций

Всем привет! Я девушка, мне 25 и у меня нет вообще никаких амбиций, никогда не было. Единственное помню, что в детстве говорила хочу стать актрисой. Потом поняла, что для сцены я зажатая и на все забила. В школе когда все хотели куда - то поступать мне было совершенно по*** где я буду учиться. На учебу клала гигантский болт. Благодаря родителям все же поступила в Вуз, благо он оказался легким. Все 4 года я валяла там дурака, даже когда и приходилось что - то учить, сразу все забыла. Потому что мне это не надо и неинтересно. На данный момент я могу сказать, что образования у меня и нет. Ведь за эти годы я не научилась ничему. Сейчас три года работаю на самой примитивной работе и мне не хочется что - то менять даже. Самой немного страшно от того, что ничего мне не надо и все устраивает. Мне бы честно говоря ежемесячно бы 30-50 к на пожить и собсна ничего не надо будто. Почему так??? Все подруги с амбициями, получают хорошие деньги, а у меня даже чувства соперничества не возникает!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и живи в своё удовольствие. Зачем гнаться за чем-то? Нервы и здоровье целее будут

Гость
#2
Гость

Так и живи в своё удовольствие. Зачем гнаться за чем-то? Нервы и здоровье целее будут

Не знаю, как - то самой уже неудобно. Всем же надо, наверно и мне должно быть надо???
Почему люди хотят принципиально тяжелую работу, а просто сидеть они сойдут с ума.

Гость
#3

просто ты повзрослела

СалаШмат
#4

Вы определение этого слова читали? Не виду в нём ничего хорошего.

Гость
#5
Гость

просто ты повзрослела

А может наоборот?)

Гость
#6

Может у вас есть какие то амбиции, которые не связаны с карьерой или деньги? Ну не знаю хобби какие-то, интересы. В детстве много было амбиций, казалось что очень важно сделать что-то особенное, сейчас никаких амбиций нет, просто уже не думаю что это сделает меня счастливой.

Гость
#7
Гость

Может у вас есть какие то амбиции, которые не связаны с карьерой или деньги? Ну не знаю хобби какие-то, интересы. В детстве много было амбиций, казалось что очень важно сделать что-то особенное, сейчас никаких амбиций нет, просто уже не думаю что это сделает меня счастливой.

Вроде нет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Вроде нет..

Хотя моделью хотела стать , блогером. Только без это бессмысленно и глупо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: