Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли антидепрессанты, от которых не набираешь вес или хотя бы не критично?

Невролог поставил диагноз тревожное расстройство, выписал атаракс и паксил, почитала отзывы, почти каждый про паксил, что набор веса страшный идет, который потом очень тяжело скинуть. Может можно его заменить чем нибудь? Я и так за последнее время набрала и еще +20 кг не хочется. К врачу я, конечно же, обращусь на счет этого, но хотелось бы заранее узнать чем можно попробовать заменить.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не набирала вес от АД. Принимала Ципралекс и Феварин.

Москвичка
#2

флуоксетин анорексогенный

Гость
#3

Да существуют и они называются СПОРТ или хотя бы умеренные физические нагрузки и упражнения:)

Гость
#4

Принимала эсциталопрам, ципралекс - вес не набрала.

#5

Я их пить не смогла, побочка сильная была, плюс ещё сама прочитала, что они привыкание дают. Мне их на Адаптол заменили, дозировку подобрали, все отлично прошло. Диагноз после курса сняли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#6

Принимала курсом Нормотим. Препарат, который восполняет дефицит лития, за счет чего и нормализуется работа нервной системы и эмоциональный фон стабилизируется. Настроение улучшает хорошо. Побочек на фоне приема никаких не заметила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: