Гость
Статьи
У мужа суицидальные …

У мужа суицидальные мысли

Всем здравствуйте, может у кого-то были похожие ситуации в жизни и сможете чем-то помочь. Моему мужу 23 года и он хочет покончить жизнь суицидом. Постоянно об этом говорит и стал все время поникший. Сказал,что через пару лет точно это сделает и все тут. Я этого человека безумно люблю и не хочу,чтобы так все заканчивалось. Если что,то у него стоит диагноз МДП. Сейчас у него нащупывается уплотнение в груди,к врачу сказал не пойдёт. Что мне делать,если его не станет? Детей нет, не смогу жить если его не будет в моей жизни

Violets
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа суицидальные мысли
==============
Ну так в добрый путь! Х⁣⁣⁣⁣⁣ули языком трепать....

#2

Опять мрак, почему он хочет покончиться? Из стресса? Из-за чего стресс? Скорее всего, из-за тебя, ты обуза на его шее, не приносишь ему денег, а только просишь у него. Если он сделает задуманное, то это из-за тебя. Если ты, по-настоящему, его любишь, то отпусти

Гость
#3

Ведите к психиатру! Пусть лечит депрессию антидепрессантами!

Москвичка
#4

Нет такого диагноза, теперь это называется биполярка. И с этим у психиатра наблюдаются. Очевидно, что его нужно направить к психиатру, может быть даже в стационар

Violets
#5
IQ1000

Опять мрак, почему он хочет покончиться? Из стресса? Из-за чего стресс? Скорее всего, из-за тебя, ты обуза на его шее, не приносишь ему денег, а только просишь у него. Если он сделает задуманное, то это из-за тебя. Если ты, по-настоящему, его любишь, то отпусти

У него диагноз стоит, идиот

Violets
#6
Гость

Ведите к психиатру! Пусть лечит депрессию антидепрессантами!

Я его записала,упрашивала,сказал не пойдёт. Говорит я пил таблетки раньше и был,как овощ

#7

Спасай его своей любовью. Других выходов из положения не вижу...

Гость
#8
Violets

Я его записала,упрашивала,сказал не пойдёт. Говорит я пил таблетки раньше и был,как овощ

Насильно человеку не поможете. Только при попытке суицида можете вызвать психиатрическую бригаду. В этом случае есть шанс что положат в стационар и пролечат.

СалаШмат
#10

Довела змеища.

#11

Кем он работает?

#12

Он официальный муж или в сожительстве?

Гость
#14

Если сам не идет к психиатру позвоните на горячую линию бесплатную для суицидников (номер телефона есть в гугл), проконсультируйтесь там как себя вести с такими и как помочь.

Violets
#15
СВЕТЛАНА

Он официальный муж или в сожительстве?

Официальный брак

Гость
#16

У него есть ВК? Давайте я с ним пообщаюсь. У меня такой же диагноз. И периодически такое бывает.

#17
Violets

Официальный брак

Всё ясно, хочешь свести его в гроб и унаследовать его имущества. Ты чёрная вдова

#18
Гость

У него есть ВК? Давайте я с ним пообщаюсь. У меня такой же диагноз. И периодически такое бывает.

Да, скажи ему, кто, на самом деле, находится с ним рядом

#19
Violets

Официальный брак

Вы изначально знали о его проблеме?

Гость
#20

Один мой знакомый биполярщик раз пять резал вены на глазах у жены. Живой до сих пор, в третий раз женат)) Не хочет он на самом деле ничего такого. Биполярщики живучие как черти. Они всем близким отравляют жизнь, а сами как-то продолжают коптить небо потихоньку. По-хорошему, ему нужно искать компетентного врача, и проходить терапию. И вам тоже нужно понимать, что с человеком с таким диагнозом жить невозможно, нормальная семья и жизнь с ним невозможна, вы либо разведетесь, либо сами сядете на АД, разжиреете на 20 кг, и постоянно будете в депрессии.

Следователь
#21

Сочувствую вам, предлагаю сдать его на лечение в психиатрию на 2 года, должно помочь

777
#22

Как правило суицидники идут по роду. Т е в его роду таких же полно. Это генетика и ребёнок ваш, такой же будет. Не решать проблемы, а сразу с балкона выйти. Так же проще. Вы ничего не сделаете тут. И жить сможете и без него. Он ваше наказание и по хорошему надо от него валить

Violets
#23
СВЕТЛАНА

Вы изначально знали о его проблеме?

Знала, но это первый год не проявлялось так,максимум настроения не было осенью и весной

Violets
#24
777

Как правило суицидники идут по роду. Т е в его роду таких же полно. Это генетика и ребёнок ваш, такой же будет. Не решать проблемы, а сразу с балкона выйти. Так же проще. Вы ничего не сделаете тут. И жить сможете и без него. Он ваше наказание и по хорошему надо от него валить

У него не было суицидников, до прадедушек точно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

У вас отсутствует инстинкт самосохранения? Ничего вы не сделаете, только свою жизнь сольете в черную дыру вместе с ним. Когда нет детей, надо уходить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: