Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от комплексов?

Проблема в том, что у меня никак не получается полюбить себя( я часто думаю о том, что вдруг я задену чувства человека, если скажу что- то против, выражу своё мнение( это просто ужасно🥲, я сама это понимаю, но на уровне чувств мне сложно искоренить этот страх, автоматом во мне включается "жертвочка" я много об этом думаю, но не понимаю почему? Почему я себя начинаю вести с людьми именно так😓 Когда начинаю знакомиться с человеком вроде бы, изначально общение идёт хорошо, а потом, как я заметила, часто люди в какой-то определенный момент начинают отстраняться от меня,( возникают какие-то эмоциональные качели в общении)( может я веду себя как то не так, вроде бы не навязываюсь, стараюсь общаться дружелюбно и т.п
Куча комплексов, не могу найти в себе внутреннюю опору, хотя очень стараюсь. Ещё есть дурацкая привычка извиняться, даже там где я не виновата.
+ к тому, сегодня пришлось выселиться из общаги, по причине того, что не смогла ужиться с девочками😥 честно ДОСТАЛИ!!!! Одна музыку любит громко слушать после пар( у меня и так голова раскалывается+ ещё и муз
Я её попросила не включать музыку и что она может послушать её в наушниках😠 если уж она так любит музыку, на что она мне ответила: если у тебя болит голова это твои проблемы и что ОНА НЕ ЛЮБИТ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ В НАУШНИКАХ😑
Другая тоже очень шумная, короче поссорились.
Из за них все дела приходилось переносить на вечер и ночь. А вставать надо в 6 утра.
От учебы сильно отвлекают!!! И даже в этой ситуации я думаю что, ну может я какая то ЗАНУДА или что то типо того.😓 Я запуталась😩😥...
Я учиться приехала, а не вот это всё😓 😩 разборки вообще не люблю.....
Так что вот так... А насчёт того чтобы маме нажаловаться или воспитателю по общаге( смысла нет, зачморят просто😑 ну вы надеюсь понимаете о чём я 😥) так что единственный вариант съехать....

315
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойдите со своей проблемой (шумные соседки) к коменданту общежития, всё именно так и изложите, как здесь, вас переселят к более спокойным людям, которые приехали учиться и исповедуют принцип: Живи сам и дай жить другому. Успеха вам. Боритесь за себя, а эти рассуждения про жертв и пр. вышвырните из своей головы, вам надо успешно учиться, чтобы состояться в жизни. Прямо решительной походкой к коменданту общежития, успеха вам, всё будет, как надо!

315
#2
Гость

Подойдите со своей проблемой (шумные соседки) к коменданту общежития, всё именно так и изложите, как здесь, вас переселят к более спокойным людям, которые приехали учиться и исповедуют принцип: Живи сам и дай жить другому. Успеха вам. Боритесь за себя, а эти рассуждения про жертв и пр. вышвырните из своей головы, вам надо успешно учиться, чтобы состояться в жизни. Прямо решительной походкой к коменданту общежития, успеха вам, всё будет, как надо!

Спасибо большое❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#3

Автор ,причина в НИХ!Точней - в их ,простите за политкорректность, невоспитанности.Насчет громкой музыки - я своего племянника (тогда еще ребенка) отучила так: объяснила ему что громко кричат осел и обезьяна-ревун.И вообще: чтоб превратить хорошую музыку в плохую надо ее сделать погромче.И еще вопрос: у вас там есть читальня?Я в институте старалась заниматься именно так...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: