Гость
Статьи
Нет карьерных амбиций

Нет карьерных амбиций

Что делать, если вообще нет и никогда не было карьерных амбиций? Мне 30, домохозяйка, обеспечивает муж. Если расстанемся - есть где и на что жить, не пропаду. Но вот с работой не заладилось. В детстве все мои друзья хотели быть то пожарным, то космонавтом, как как мама бухгалтер) Я вообще не знала. После 9 класса ушла в техникум. Но не смогла работать, сложно, учиться было местами интересно, но чаще всего нет. И самое страшное - я не чувствую ни единой потребности развиваться в профессии. Мне нравится находиться дома, готовить, играть в игры (комп и свич, я игроман со стажем хе хе), в будущем хочу детей, их воспитывать. Но почти у всех людей в интернете есть карьерные амбиции, планы. И на фоне них я чувствую себя ущербной. Вроде как, либо работаешь, либо упарываешься в саморазвитие, а мне не очень нравится ни то ни другое. К чему я это пишу: есть ли тут еще люди без карьерных амбиций, как сложилась ваша жизнь? #карьера

Гocть
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да врут они все. Пыль в глаза пускают. Если очень хочется, то можно страничку в интернете завести и тоже пыль в глаза пускать.

Гость
#2

У меня тоже нет карьерных амбиций. Правда вместо компьютерных игр я увлекался программированием, а это внезапно стало оплачиваться.

Гость
#3

Игровая зависимость в 30 без карьеры и нормальной работы. Друг мой поздравляю, тебе ***)) Ты случайно не Ксю с Питера?

Гocть
#4
Гость

Игровая зависимость в 30 без карьеры и нормальной работы. Друг мой поздравляю, тебе ***)) Ты случайно не Ксю с Питера?

Ну вот, и тут меня знают(

Гость
#5
Гocть

Ну вот, и тут меня знают(

Что угадал?

Гocть
#6
Гость

Что угадал?

Да( А что, мы разве где-то общались?)

Гость
#7
Гocть

Да( А что, мы разве где-то общались?)

Да общались)))

Гocть
#8
Гость

Да общались)))

Напомни, где)

Гость
#9
Гocть

Напомни, где)

Похожа на мою племянницу. Походу я твой дядька)))

Гость
#10

Ну и что? Это нормально, все люди разные. Я например тоже не имею никаких карьерных амбиций, но у меня нет мужа, который будет меня обеспечивать, поэтому я хожу на работу, но выбираю такую работу, где простые обязанности и минимум ответственности. Конечно такие работы мало оплачиваемые, но мне достаточно, зато спокойно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: