Гость
Статьи
Вопрос по зарплате

Вопрос по зарплате

Вопрос к женщинам до 40 лет не из Москвы и Питера! Регионы! На какую зарплату вы бы пошли работать не имея особых навыков. Но работа многофункциональная, стрссовая. Работа в офисе на внимательность, скорость. У работодателя есть определенные требования которые нельзя нарушать. График по 12 часов сменный, коллектив дружный #зарплата

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну примерно 25к... капец, как мало.

Гость
#2

Среди женщин нет дружного коллектива. Только змеиный. Меньше чем за 300 тысяч работать не буду

Гость
#3
Гость

Среди женщин нет дружного коллектива. Только змеиный. Меньше чем за 300 тысяч работать не буду

За 300 тысяч идут работать на дядю только нищуки, нормальные люди зарабатывают от 10 миллионов в неделю.

Гость
#5

Ни дня

Гость
#6
Гость

За 300 тысяч идут работать на дядю только нищуки, нормальные люди зарабатывают от 10 миллионов в неделю.

Согласна. Я просто начинающий специалист без образования. Через месяц будут 10 лямов просить

Гость
#7
Гость

Среди женщин нет дружного коллектива. Только змеиный. Меньше чем за 300 тысяч работать не буду

Мужской еше хуже, много злых ***, валят работой и ухмыляются как будеш выкручиватся,в итоге выжали

А девушки добрые мне помогали

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: