Гость
Статьи
Вопросы о моей …

Вопросы о моей зарплате от знакомых

Устроилась на новую работу и просто задолбали вопросами: зарплата наверное хорошая ? Кто то мягче , а кто то даже агрессивно. Когда уходила от ответа, снова спрашивали: ты скажи , зарплата то какая ?!!!
Что то напрочь пропало желание с такими людьми поддерживать общение. Даже желание заблокировать.
Вам задают такие вопросы и как вы отвечаете ? Может вообще лучше врать в сторону уменьшения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Говори что тебе хватает и точка!

Чайлдбизи
#2

зачем уменьшения? ври в сторону увеличения. пусть лопнут от зависти

Гость
#3

Это не знакомые, а потенциальные паразиты в твоём кошельке

Гость
#4

конечно задают, при этом называют какие-то запредельные суммы, которые зарабатывают они сами, их дети или мужья, так что имейте в виду, что честно говорить о заработке выходит боком

Гость
#5

Разводка. Текст как будто истеричка, бьющаяся в экстазе писала

Василий
#6

А почему вы стесняетесь ответить? Если вам всё равно, то говорите правду. Если есть основания, то назовите их людям, чтобы к вам не лезли.

Гость
#7

Ахах)) ну раз в 100 лет попадётся какой-то имбицил, который может спросить, я всегда говорю открыто, что такое не обсуждаю принципиально😏 в остальных случаях всегда разговор о зп проходит в словах "хорошая, плохая, лучше, больше, меньше" и т.д. Да и то мельком. А что там для кого хорошая-плохая - это уж каждый сам решит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: