Гость
Статьи
Почему бедные люди …

Почему бедные люди работают за 20тыс на физической работе?

Девочки,прошу только,адекватно!Почему бедные люди работают за 20тыс на физич работе,а богатые только в офисах минимум за 50?и даже если будут голодать,будут сидеть,с родственников тянуть и попрошайничать но продавцом в сетевой не пойдут

Мотя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха, я веду себя как богатая, а сама бедная 😹

Гость
#2

Потому что у них нет блата

Гость.
#3

Пожалуйста, откройте книги Маркса и Энгельса и почитайте, они же бесплатные. Там все ответы, сухо, с толком, с расстановкой.

Мотя
#4
Гость

Ха, я веду себя как богатая, а сама бедная 😹

И в чем это проявляется

Мотя
#5
Гость

Потому что у них нет блата

И что делать без блата и что кстати у больше половины людей есть блат?

Гость
#6

А что, сетевые л0xu хорошо зарабатывают?

Гость
#7
Мотя

И что делать без блата и что кстати у больше половины людей есть блат?

Чё хочешь, то и делай. Да блат есть. Папки мамки влиятельные, которые верно служили партии и получили какие-то должности, где зп приличная

Гость
#8

Богатые за 50 т не работают зачем им это нужно

Мотя
#9
Гость

А что, сетевые л0xu хорошо зарабатывают?

Продавец в сетевом продуктовом много,22тыс много?

Мотя
#10
Гость

Чё хочешь, то и делай. Да блат есть. Папки мамки влиятельные, которые верно служили партии и получили какие-то должности, где зп приличная

Ну вякнул,мамкин ***,иди отсюда,твое мнение не интересно

Мотя
#11
Гость

Богатые за 50 т не работают зачем им это нужно

А за сколько

Гость
#12
Мотя

Ну вякнул,мамкин ***,иди отсюда,твое мнение не интересно

А ты последовательна. Сперва задала вопрос в ответ на моё сообщение, а когда ответ не понравился, то мнение вдруг не интересно. Не бесись. Может и тебе чего-нибудь в жизни перепадёт

Гость
#13

богатые не работают.
есть бедняки, которые себя за богачей выдают. такие бедняки на разницу между 50 и 20 тыс рублей покупают предметы рокоши и статуса с целью выдавать себя за богачей.

Гость
#14
Мотя

Продавец в сетевом продуктовом много,22тыс много?

Копейки, лучше выращивать овощи и продавать или делать что-то на заказ своими руками

Гость
#15
Мотя

Продавец в сетевом продуктовом много,22тыс много?

для продавца 22 тыс много. нормальная зарплата для продавца - 14 тыс рублей.

Гость
#16

Я осознанно окончил вуз и государство потратило деньги на моё обучение. Как я после этого должен теперь в зеркало смотреть если брошу работу на которую учился? Нет, конечно профессию не брошу ни за какие деньги, буду работать и себя уважать

Чайлдбизи
#17

каждый сам устанавливает свой потолок. и что тут можно обсуждать?

Гость
#18
Мотя

И в чем это проявляется

Не работаю

Гость
#19
Гость

для продавца 22 тыс много. нормальная зарплата для продавца - 14 тыс рублей.

Моя знакомая работает продавцом за 40 тыс. руб, но в их магазине небольшая выработка, в других подобных магазинах с большей выработкой зарплата у продавцов еще выше. СПб. Работа 2 через 2.

Гость
#20
Гость

Потому что у них нет блата

Именно так. Но скоро и это перестанет влиять. Ибо платить за то что это знакомый, мягко говоря странно. Кроме ключевых, разумеется.

Гость
#21
Гость

А ты последовательна. Сперва задала вопрос в ответ на моё сообщение, а когда ответ не понравился, то мнение вдруг не интересно. Не бесись. Может и тебе чего-нибудь в жизни перепадёт

Поэтому и работу найти не может. завистливая хабалка

Гость
#22

Спасибо, ржу. Оказывается, я богатая)))

#23

Кто на что учился.

Гость
#24
Гость

Моя знакомая работает продавцом за 40 тыс. руб, но в их магазине небольшая выработка, в других подобных магазинах с большей выработкой зарплата у продавцов еще выше. СПб. Работа 2 через 2.

о том и речь, что зарплаты продавцов в россии ОЧЕНЬ высокие, намного выше зарплат продавцов в развитых странах.

Гость
#25

потому что не берут на другую работу

Мотя
#26
Гость

Поэтому и работу найти не может. завистливая хабалка

Хабалка,вон с моей темы

Ромео
#27

Богатые за 50 ) Я поржал)))

Мотя
#28
Ромео

Богатые за 50 ) Я поржал)))

У меня зп 22тыс живу в Подмосковье,работ в мск продавцом,что мне. Еперь умереть или что?

Гость
#29
Мотя

У меня зп 22тыс живу в Подмосковье,работ в мск продавцом,что мне. Еперь умереть или что?

Не называть людей зп 50 тыс богатыми.

Мотя
#30
Гость

Не называть людей зп 50 тыс богатыми.

Для меня они более чем богатые

Гость
#31
Мотя

А за сколько

А для тебя богатый это тот кто получае 50т?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: