Гость
Статьи
Зависть. Нет никаких …

Зависть. Нет никаких амбиций

Вчера была тема, где девушка писала про то как ей парень или жених там запрещает работать и строить карьеру в целом, чтобы сидела дома и рожала детей, смотрела за бытом. С такой зависитью и обидой читала это. Вот почему мне такой не попадается… Мне плевать на свой диплом, отучилась для голочки. Ничего в универе не научилась, мне это неинтересно АБСОЛЮТНО. У меня нет никаких амбиций, карьеры строить не хочу, не вижу себя руком ни в 40, ни в 50. Мечтаю выйти замуж и родить киндера. Сидела бы дома, варила борщи, занималась хобби и создавала уют дома. Эх, ну почему мне такие не попадаются???
Мне 23.

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вообще какие-нибудь попадаются?

Гость
#2

Автор, так Вам всего 23. Активно ищете или так, пассивны в ожидании принца?

#3

У каждого свое предназначение.
У кого-то выйти замуж,стать домохозяйкой и растить киндеров,у кого-то блестящая карьера.
В Вашем случае вариантов несколько:
1.Еще не пришло Ваше время
2.Есть программы на подсознании мешающие исполнению задуманного
3.Кармически это проблематично,т е не заслужили.

Гость
#4
Гость

А вообще какие-нибудь попадаются?

Да, обычные. Которые в будущем хотят, чтобы и он, и жена работала. Так зависть и прет когда читаю тут про паразиток сидящих дома и мужья их обеспечивают. Не осуждаю, не в коем случае, сама точно такая же паразитка. Правда работаю, тк выхода нет пока.

Гость
#5
ASTROLOG

У каждого свое предназначение.
У кого-то выйти замуж,стать домохозяйкой и растить киндеров,у кого-то блестящая карьера.
В Вашем случае вариантов несколько:
1.Еще не пришло Ваше время
2.Есть программы на подсознании мешающие исполнению задуманного
3.Кармически это проблематично,т е не заслужили.

Походу карма.

Гость
#6

Дадада, я та самая клушапаразитка которая совсем не желает работать. По двум причинам:
1) вставать с утра и идти куда-то в холод, доя меня ежедневная пытка
2) У меня не получается работать. Мной везде недовольны. Не могу работать и всё.

#7
Гость

Дадада, я та самая клушапаразитка которая совсем не желает работать. По двум причинам:
1) вставать с утра и идти куда-то в холод, доя меня ежедневная пытка
2) У меня не получается работать. Мной везде недовольны. Не могу работать и всё.

Имеете право.
У каждого свое понимание счастья и этого не нужно стесняться

#8
Гость

Дадада, я та самая клушапаразитка которая совсем не желает работать. По двум причинам:
1) вставать с утра и идти куда-то в холод, доя меня ежедневная пытка
2) У меня не получается работать. Мной везде недовольны. Не могу работать и всё.

Я тут старый советский фильм смотрела, рекомендую Вам))
Там как раз Ваша ситуация.
Называется "Как быть счастливым"
Там героиня мечтала быть домохозяйкой,пекла пироги,варила борщи и это было ее предназначение)
А ее парень хотел в жены умную карьеристку.
В итоге конечно из любви к ней пошел на поводу.
Но фильм о том,что не нужно стесняться своего счастья)))

Гость
#9
ASTROLOG

Я тут старый советский фильм смотрела, рекомендую Вам))
Там как раз Ваша ситуация.
Называется "Как быть счастливым"
Там героиня мечтала быть домохозяйкой,пекла пироги,варила борщи и это было ее предназначение)
А ее парень хотел в жены умную карьеристку.
В итоге конечно из любви к ней пошел на поводу.
Но фильм о том,что не нужно стесняться своего счастья)))

Спасибо, обязательно посмотрю)

Гость
#10
Гость

Да, обычные. Которые в будущем хотят, чтобы и он, и жена работала. Так зависть и прет когда читаю тут про паразиток сидящих дома и мужья их обеспечивают. Не осуждаю, не в коем случае, сама точно такая же паразитка. Правда работаю, тк выхода нет пока.

Смотри не съешь себя от зависти😂😂😂😂

Гость
#11
Гость

Да, обычные. Которые в будущем хотят, чтобы и он, и жена работала. Так зависть и прет когда читаю тут про паразиток сидящих дома и мужья их обеспечивают. Не осуждаю, не в коем случае, сама точно такая же паразитка. Правда работаю, тк выхода нет пока.

Ну хоть кто-то признался, что завидуют женщинам, которые на полном обеспечении мужчины. 😁
А то, как не зайду в тему о домохозяйках, там кучи карьеристок набегает и орут с пеной у рта, что надо работать и быть самостоятельной 😁

Гость
#12
Гость

Дадада, я та самая клушапаразитка которая совсем не желает работать. По двум причинам:
1) вставать с утра и идти куда-то в холод, доя меня ежедневная пытка
2) У меня не получается работать. Мной везде недовольны. Не могу работать и всё.

Автор, вы лукавите.
Вы умеете работать и выглядите вы, как мамочка, раз к вам пополамщики в мужья набиваются.
Станьте хрупкой, нежной, немного ленивой и уверенной, тогда и найдете того кто вас обеспечивать будет..
И домохозяйкой быть, тоже работа.
Домашние дела никто не отменял, будете 24/7 работать и работу вашу видеть не будут.
Готовьтесь и к такому.

Гость
#13
Гость

Да, обычные. Которые в будущем хотят, чтобы и он, и жена работала. Так зависть и прет когда читаю тут про паразиток сидящих дома и мужья их обеспечивают. Не осуждаю, не в коем случае, сама точно такая же паразитка. Правда работаю, тк выхода нет пока.

Ну, переделывай их на свой лад. Пусть посадят тебя дома).

Гость
#14
Гость

Автор, вы лукавите.
Вы умеете работать и выглядите вы, как мамочка, раз к вам пополамщики в мужья набиваются.
Станьте хрупкой, нежной, немного ленивой и уверенной, тогда и найдете того кто вас обеспечивать будет..
И домохозяйкой быть, тоже работа.
Домашние дела никто не отменял, будете 24/7 работать и работу вашу видеть не будут.
Готовьтесь и к такому.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Я ещё та лентяйка, не могу работать. Сейчас на простецкой работе работаю, где жертвую только тем, что встаю рано. На работе ничего не делаю и то устаю и в 9 как бабка вырубываюсь. Да не то, что пополамщики прям. Но именно такие не встречались, как описала в теме. Эх…

Гость
#15
Гость

Автор, вы лукавите.
Вы умеете работать и выглядите вы, как мамочка, раз к вам пополамщики в мужья набиваются.
Станьте хрупкой, нежной, немного ленивой и уверенной, тогда и найдете того кто вас обеспечивать будет..
И домохозяйкой быть, тоже работа.
Домашние дела никто не отменял, будете 24/7 работать и работу вашу видеть не будут.
Готовьтесь и к такому.

Та ещё неженка, маленькая сама по себе в свои 23. Дюймовочка. Очень красивая кстати, признаюсь. Ну вот не везёт…
Карма, наверное за мою лень и бездействие полное.

Гость
#16
Гость

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Я ещё та лентяйка, не могу работать. Сейчас на простецкой работе работаю, где жертвую только тем, что встаю рано. На работе ничего не делаю и то устаю и в 9 как бабка вырубываюсь. Да не то, что пополамщики прям. Но именно такие не встречались, как описала в теме. Эх…

Тут даже дело не в самой работе, что вы работаете, а то, что у вас есть самодисциплина.
Мужики любят таких. 😁 Особенно те, которые любят траты 50/50 делить 😁

Гость
#17
Гость

Та ещё неженка, маленькая сама по себе в свои 23. Дюймовочка. Очень красивая кстати, признаюсь. Ну вот не везёт…
Карма, наверное за мою лень и бездействие полное.

А вообще автор, берите того кто замуж предлагает, там постепенно и засядите дома.
Сразу лучше такое мужикам не говорить 😁 а то сейчас кризис, денег у мужиков мало.
Не шокируйте их такими заявлениями, постепенно выдавайте им информацию.

Гость
#18
Гость

Тут даже дело не в самой работе, что вы работаете, а то, что у вас есть самодисциплина.
Мужики любят таких. 😁 Особенно те, которые любят траты 50/50 делить 😁

Вы из крайности в крайность прям, посадить девушку дома и полностью её содержать , это уже совсем другое нежели просто оплачивать досуг, продукты, коммуналку и т.д. ПОНИМАЕТЕ?!
А ну конкретного пополамщика я и близко к себе не подпущу никогда и не подпускала.

Гость
#19
Гость

А вообще автор, берите того кто замуж предлагает, там постепенно и засядите дома.
Сразу лучше такое мужикам не говорить 😁 а то сейчас кризис, денег у мужиков мало.
Не шокируйте их такими заявлениями, постепенно выдавайте им информацию.

Ага, спасибо) я уже все продумала) Изначально покажу себя трудягой и не о чём не буду говорить, а потом сюрпрайз😈

Гость
#20
Гость

Вы из крайности в крайность прям, посадить девушку дома и полностью её содержать , это уже совсем другое нежели просто оплачивать досуг, продукты, коммуналку и т.д. ПОНИМАЕТЕ?!
А ну конкретного пополамщика я и близко к себе не подпущу никогда и не подпускала.

То есть оплачивать досуг, коммуналку, продукты это не содержание девушки, а что тогда содержание? 😂

Гость
#21
Гость

Ага, спасибо) я уже все продумала) Изначально покажу себя трудягой и не о чём не буду говорить, а потом сюрпрайз😈

Вы понимаете слово ПОСТЕПЕННО???? 😂

Гость
#22
Гость

То есть оплачивать досуг, коммуналку, продукты это не содержание девушки, а что тогда содержание? 😂

Брать ВСЕ её расходы на себя, элементарно на тряпки, косметика, процедуры ( ресницы, ногти).

Гость
#23

Короче автор не засесть вам дома, ну не содержат таких, как вы.
Зачем вас содержать, если вы и сами себя обеспечиваете?

Гость
#24
Гость

То есть оплачивать досуг, коммуналку, продукты это не содержание девушки, а что тогда содержание? 😂

А если мужчина не может обеспечить жильём и продуктами, то это извините финиш для девушки.

Гость
#25
Гость

Короче автор не засесть вам дома, ну не содержат таких, как вы.
Зачем вас содержать, если вы и сами себя обеспечиваете?

А у меня есть выбор сейчас?😹 живу на свои копейки 18 тысяч.В другом городе

Гость
#26
Гость

А у меня есть выбор сейчас?😹 живу на свои копейки 18 тысяч.В другом городе

18 тыщ??? А кем вы работаете?

Гость
#27
Гость

18 тыщ??? А кем вы работаете?

Ага, на большее ума не хватает. Как секретарь - помощник в банке, очень простая работа. Поэтому, вам талдычу, что не могу я работать.

Гость
#28
Гость

А у меня есть выбор сейчас?😹 живу на свои копейки 18 тысяч.В другом городе

А жилье у вас свое?

Гость
#29
Гость

Ага, на большее ума не хватает. Как секретарь - помощник в банке, очень простая работа. Поэтому, вам талдычу, что не могу я работать.

Вот моя ЛП очень амбициозная, работает управляющей в клинике за 70 тысяч. С ней ещё понятно.

Гость
#30
Гость

А жилье у вас свое?

Нет. Комнату снимаю, 6 тысяч уходит.

Гость
#31
Гость

Ага, на большее ума не хватает. Как секретарь - помощник в банке, очень простая работа. Поэтому, вам талдычу, что не могу я работать.

Да у вас прекрасный шанс найти себе там успешного и богатого.
И сразу счета можно проверить у потенциального жениха. 😁
У вас самая удачная должность по выбору жениха.
Вам надо сконцентрировать внимание на клиентах банка...
Быть милой, приветливой.
А у вас от банка есть там молодежные организации? Где эти организации везде ходят, квесты там всякие проходят, в походы, на соревнования?
Можно и там себе кого-то выбрать.
На моей прошлой работе такая хрррень была, все на этих квестах переженились 😁

Гость
#32
Гость

Нет. Комнату снимаю, 6 тысяч уходит.

Ой.
А вы одна снимаете или с кем-то?

Гость
#33
Гость

Ой.
А вы одна снимаете или с кем-то?

3 комнатная, в каждой комнате по девочке. Еще кредит за телефон 3 тысячи ежемесячно. Вот так вот.

Гость
#34
Гость

3 комнатная, в каждой комнате по девочке. Еще кредит за телефон 3 тысячи ежемесячно. Вот так вот.

И вы ещё экстренно не ищите себе парня?

Гocть
#35

У меня иоже нет амбиций, я себя вижу только как домохозяйка и мать, но никак не кто-то работающий.

Гость
#36
Гocть

У меня иоже нет амбиций, я себя вижу только как домохозяйка и мать, но никак не кто-то работающий.

Я тоже…

Гость
#37
Гость

И вы ещё экстренно не ищите себе парня?

Блин, там все сложно на самом деле😁 Я ещё привередливая, без чувств встречаться не могу как некоторые. Сложно в общем всё. Тупик какой-то

Гость
#38
Гость

Блин, там все сложно на самом деле😁 Я ещё привередливая, без чувств встречаться не могу как некоторые. Сложно в общем всё. Тупик какой-то

Так ни к кому что ли у вас чувств не было?
Обычно симпатия молниеносно проявляется между полами. 😁
Особенно в молодости.

Гость
#39
Гость

Так ни к кому что ли у вас чувств не было?
Обычно симпатия молниеносно проявляется между полами. 😁
Особенно в молодости.

Два раза только были отношения. Вот после 11 классно наконец-то начала встречаться с очень понравившимся парнем, потом из-за расстояния расстались😒,а потом только через 4 года , влюбилась в мужчина, оказался полным гандоном, тут уже хочешь/не хочешь пришлось послать к чертям собачьим его. А теперь одна год почти.

Гость
#40
Гость

Два раза только были отношения. Вот после 11 классно наконец-то начала встречаться с очень понравившимся парнем, потом из-за расстояния расстались😒,а потом только через 4 года , влюбилась в мужчина, оказался полным гандоном, тут уже хочешь/не хочешь пришлось послать к чертям собачьим его. А теперь одна год почти.

Вообще говорят, для счастливых отношений, главное, чтоб мужчина любил больше, но симпатия все равно должна быть со стороны женщины. В мужиков лучше не влюблятся.
А на работе вообще никого не замечали из мужчин???
Вон в соседней теме, мужик в кассиршу влюбился, хочет ей деньгами помочь, флиртует ее.
У вас там тоже наверное много мужчин проходит.

Гость
#41
Гость

Вообще говорят, для счастливых отношений, главное, чтоб мужчина любил больше, но симпатия все равно должна быть со стороны женщины. В мужиков лучше не влюблятся.
А на работе вообще никого не замечали из мужчин???
Вон в соседней теме, мужик в кассиршу влюбился, хочет ей деньгами помочь, флиртует ее.
У вас там тоже наверное много мужчин проходит.

*Флиртует с ней

Гость
#42
Гость

Вообще говорят, для счастливых отношений, главное, чтоб мужчина любил больше, но симпатия все равно должна быть со стороны женщины. В мужиков лучше не влюблятся.
А на работе вообще никого не замечали из мужчин???
Вон в соседней теме, мужик в кассиршу влюбился, хочет ей деньгами помочь, флиртует ее.
У вас там тоже наверное много мужчин проходит.

Нету здесь никого, только трое мужчин и то они старше намного, короче не подходят. Я не знаю, я странная очень. С одной стороны вы все описали правильно. А вот я не могу так встречаться, меня будет тошнить от парня и со временем меня станет до ужаса раздражать. Я уже молчу об интиме с таким. Я честно хотела понять девушек которые могут встречаться с человеком просто потому что он надёжный/хороший/верный/обеспеченный и тп. Без любви к нему.
Эх, вот так и маюсь) Мы ушли, конечно, с темы) ну вот рассказываю Вам, как мне непросто.

Гость
#43
Гость

Нету здесь никого, только трое мужчин и то они старше намного, короче не подходят. Я не знаю, я странная очень. С одной стороны вы все описали правильно. А вот я не могу так встречаться, меня будет тошнить от парня и со временем меня станет до ужаса раздражать. Я уже молчу об интиме с таким. Я честно хотела понять девушек которые могут встречаться с человеком просто потому что он надёжный/хороший/верный/обеспеченный и тп. Без любви к нему.
Эх, вот так и маюсь) Мы ушли, конечно, с темы) ну вот рассказываю Вам, как мне непросто.

Может у таких потом появляется любовь к парням.
Раньше ж вон женили как-то с формулировкой, "стерпиться - слюбиться".

Гость
#44
Гость

Может у таких потом появляется любовь к парням.
Раньше ж вон женили как-то с формулировкой, "стерпиться - слюбиться".

НЕ РАБОТАЕТ ЭТО У МЕНЯ. Либо сразу химия, либо никогда. Вот скажи, почему я такая странная…

Гость
#45
Гость

Нету здесь никого, только трое мужчин и то они старше намного, короче не подходят. Я не знаю, я странная очень. С одной стороны вы все описали правильно. А вот я не могу так встречаться, меня будет тошнить от парня и со временем меня станет до ужаса раздражать. Я уже молчу об интиме с таким. Я честно хотела понять девушек которые могут встречаться с человеком просто потому что он надёжный/хороший/верный/обеспеченный и тп. Без любви к нему.
Эх, вот так и маюсь) Мы ушли, конечно, с темы) ну вот рассказываю Вам, как мне непросто.

Мне знакомые рассказывали, как они начинали встречаться со своими мужчинами.
Все они говорили при начале встречаний с мужчинами:" ну и рожа у него, страшный, уродливый, как с таким встречаться и жить".
А потом их за уши не оттащить было от мужчин тех. 😂 Там даже ситуации были, когда мужчины писали заявления в полицию на преследования моих знакомых.😂 Так, что автор, может те кто вам не нравится, может только поначалу не нравится? 😁 Потом любую соперницу покрошите за свою любовь и счастье.

Гость
#46
Гость

Мне знакомые рассказывали, как они начинали встречаться со своими мужчинами.
Все они говорили при начале встречаний с мужчинами:" ну и рожа у него, страшный, уродливый, как с таким встречаться и жить".
А потом их за уши не оттащить было от мужчин тех. 😂 Там даже ситуации были, когда мужчины писали заявления в полицию на преследования моих знакомых.😂 Так, что автор, может те кто вам не нравится, может только поначалу не нравится? 😁 Потом любую соперницу покрошите за свою любовь и счастье.

Пробывала кстати недавно. Меня хватило на 2 месяца еле как с таким, хотя вроде изначально и какая-то симпатия была. Но он страшным мямлей оказался. Через месяц отбило конкретно, разговаривать с ним не о чём, встречи превратились в обязаловку не выдержала бросила его. Хотя хороший, заботливый был, очень настроен на семью.

Гость
#47
Гость

НЕ РАБОТАЕТ ЭТО У МЕНЯ. Либо сразу химия, либо никогда. Вот скажи, почему я такая странная…

Просто жизнь у вас ещё ничего такая сносная, поэтому принципы есть.
Я знаю девушек, которым жить негде было, и они за любого хватались, даже за мужиков старше вдвое, или закодированных алкоголиков, или игроманов или ещё чего похуже...
У вас время ещё есть выбирать, вы ещё молоденькая, но лучше поторопитесь, глазом не успеете моргнуть, как уже 30 лет исполнится... Там сложнее будет парня найти, там все они уже будут с детьми, с прошлыми женами, долгами, зависимостями...
У меня одна знакомая решила развестись в 32 года, так вот она стала искать другого, а другие ещё хуже были, чем ее муж. 😁
У ее мужа хоть детей нет, ни с ней, ни от прошлых браков, долгов нет, и родители помогают, ну и работает он.

Гость
#48
Гость

Пробывала кстати недавно. Меня хватило на 2 месяца еле как с таким, хотя вроде изначально и какая-то симпатия была. Но он страшным мямлей оказался. Через месяц отбило конкретно, разговаривать с ним не о чём, встречи превратились в обязаловку не выдержала бросила его. Хотя хороший, заботливый был, очень настроен на семью.

Зря бросили...
Может он судьба ваша был.
Там бы разговорили его потихонечку.

Гость
#49
Гость

Зря бросили...
Может он судьба ваша был.
Там бы разговорили его потихонечку.

Не знаю, тошнило уже от него буквально. Хотя мне кажется он был бы прекрасный семьянин.

Гость
#50
Гость

Не знаю, тошнило уже от него буквально. Хотя мне кажется он был бы прекрасный семьянин.

Так многие хорошие семьянины скучные.
Они больше направлены на стабильность в семье.
Развлекать они нон-стоп точно не будут.
Вам надо определится просто, скучный семьянин и жизнь в достатке, или веселая и не стабильная жизнь с весельчаком. 😁