Гость
Статьи
В гостях у бабушки …

В гостях у бабушки становится плохо

В детстве с ней у нас было не очень хорошие отношения. Теперь становится плохо, когда приезжаю к ней. Связано ли это?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у психолога

#2

Может быть связано,т.к. ауры и их взаимодействия никто не отменит.
Можно просто поговорить с ней, может быть друг друга простить, т.к. может она кого другую желала своему внуку.

Гость
#3

Навести бабушку по матери , вот где раздолье и всегда ждут

#4

Может быть ,сами себя накручиваете ?
Или что-то в Вас поменялось .

Гость
#5

Моя бабка сварливая . Временами по настоянию мамы захожу помочь по хозяйству . Стараюсь быстрей дела переделывать .

Голиаф
#6

К бабушкам любовь часто просыпается во время делёжки наследства, ещё чаще неземное обожание незадолго до смерти при условии наличия дорогостоящего имущества 😄

Рыжая
#7

Связано только с воспоминаниями. А приезжать к ней в гости обязательно?

Ирина🐍
#8
Рыжая

Связано только с воспоминаниями. А приезжать к ней в гости обязательно?

речь идет о звуках из влагалища после позы сзади. Я сначало очень стыдилась. Потом стала говорить, мол вот ты опять меня как шарик накачал воздухом,буду идти и хрюкать вдагалищем. Типа отшучиваюсь. А из смешного- он почти импотент и тупооооой в сексе. Ему 36, живет с мамой. Смешное: думает, что на вялопоникший можна одеть презерватив, что бублик свой может вставить в меня, что отдергивает мою руку: я сам, и сам не оазличает!!! Где влаг,а где попа! Хуже: тычет мне в ногу и думает, что влез туда... Пост. СКР. Я его бросила. Больше шансов не даю.

Рыжая
#9
Ирина🐍

речь идет о звуках из влагалища после позы сзади. Я сначало очень стыдилась. Потом стала говорить, мол вот ты опять меня как шарик накачал воздухом,буду идти и хрюкать вдагалищем. Типа отшучиваюсь. А из смешного- он почти импотент и тупооооой в сексе. Ему 36, живет с мамой. Смешное: думает, что на вялопоникший можна одеть презерватив, что бублик свой может вставить в меня, что отдергивает мою руку: я сам, и сам не оазличает!!! Где влаг,а где попа! Хуже: тычет мне в ногу и думает, что влез туда... Пост. СКР. Я его бросила. Больше шансов не даю.

Нах*уй мне эта информация ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: