Гость
Статьи
Людская молва

Людская молва

Обо мне постоянно судачат в негативном ключе. Вообще сталкиваюсь все чаще с ненавистью от окружающих. Меня все время обвиняют в том, чего я не делала, объявляют "врагом". Постоянно какая-то возня, грызня, склоки. Мне никогда не идут на уступки, никогда ни с кем не могу достичь компромисса. Окружающие хотят меня прогнуть под себя, сломить, лишить меня всего. При этом я всегда пыталась искать выходы из ситуаций, находила компромиссы. Меня же всегда подставляли, унижали. Чувствую себя непонятно кем.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько тебе лет?

Гость
#2

И чо?

Гость
#3

Это общество неверующих. Вокруг меня тоже самое. Подключайтесь и тоже топите противника. Не все такие. Это люди такие. На свой счёт не принимайте. Они видят в вас свет и хорошее, и бесы действуя через них хотят вас уничтожить. Не бойся давать отпор.

Гость
#4
Гость

Это общество неверующих. Вокруг меня тоже самое. Подключайтесь и тоже топите противника. Не все такие. Это люди такие. На свой счёт не принимайте. Они видят в вас свет и хорошее, и бесы действуя через них хотят вас уничтожить. Не бойся давать отпор.

Щяс тоже про бесов знаю

Гость
#5

Если вас это не касается, то оно к вам и не прилипнет, как бы не старались злопыхатели.

Гость
#6
Гость

А сколько тебе лет?

Я уже достаточно взрослая женщина.

Гость
#7
Гость

Это общество неверующих. Вокруг меня тоже самое. Подключайтесь и тоже топите противника. Не все такие. Это люди такие. На свой счёт не принимайте. Они видят в вас свет и хорошее, и бесы действуя через них хотят вас уничтожить. Не бойся давать отпор.

А вы верующая? Во что верите?

Гость
#8
Гость

Это общество неверующих. Вокруг меня тоже самое. Подключайтесь и тоже топите противника. Не все такие. Это люди такие. На свой счёт не принимайте. Они видят в вас свет и хорошее, и бесы действуя через них хотят вас уничтожить. Не бойся давать отпор.

Вроде даю отпор, но становится только хуже.

Гость
#9
Гость

Если вас это не касается, то оно к вам и не прилипнет, как бы не старались злопыхатели.

Так делают так, чтобы касалось.

#10
Гость

А сколько тебе лет?

По-стилистике написаного не меньше 80

#11
Гость

Это общество неверующих. Вокруг меня тоже самое. Подключайтесь и тоже топите противника. Не все такие. Это люди такие. На свой счёт не принимайте. Они видят в вас свет и хорошее, и бесы действуя через них хотят вас уничтожить. Не бойся давать отпор.

Таблеточки пропустили?Ну как же так-то? Бегите скорее к дяди доктору,он поможет.

Гость
#12
Гость

Так делают так, чтобы касалось.

Кредиты чтолеча заставляют брать? )Тогда сделайте так, чтобы им больше никогда не захотелось этого делать).

Гость
#13

Не переживайте, им воздастся и очень кхерово, кхе-кхе)

Гость
#14

И да, непойми кто это эти вырррродки, которые вредят и ещё и наговаривают. Это классические сво/лочи.

Гость
#15
Гость

И да, непойми кто это эти вырррродки, которые вредят и ещё и наговаривают. Это классические сво/лочи.

Каким образом им противостоять?

Гость
#16
Гость

Не переживайте, им воздастся и очень кхерово, кхе-кхе)

Та что-то они живут припеваючи и ничего им не оздалось.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: