Гость
Статьи
Почему я ненавижу …

Почему я ненавижу супермаркеты?

На базаре вас встретят с радостью,потому что продавцы заинтересованы в клиенте,в магазине усталые несчастные люди работающие за копейки и они тихо ненавидят всех клиентов,почему они должны зарабатывать для какого то мурла,работать с утра до вечера,в супермаркете нужно ждать пока вас обслужат ,как раба какого то,за вами смотрят со всех камер будто вы потенциальный вор и вот вот что то стащите и качество таких людей(охранников)...вы сами знаете ,да еще и за кулечки сейчас начали брать деньги,все им мало никак не нажрутся а на базаре качество всего значительно лучше и т д и т д #супермаркет

Опрос
Где лучше покупать продукты
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в супермаркете сырое сало купила - свежее и без запаха, а на рынке мочой аоняла в итоге выкинула

Гость
#2
Гость

Я в супермаркете сырое сало купила - свежее и без запаха, а на рынке мочой аоняла в итоге выкинула

😄😄😄😄😁

Хан
#3

Я не люблю базары , там торгуются, я люблю знать цену , хотя есть милые дамы и я частенько покупала у них ))), а в скпермаркете меня никто и никогла почти не напрягал, за лет десятт, модет одна-две кассирши , но может у них проблемы были в жизни , а я тут со свои луком в 22 часа...можно понять

Таня
#4
Гость

😄😄😄😄😁

На рынке в крупе завелись жучки- паразиты.

Хан
#5
Хан

Я не люблю базары , там торгуются, я люблю знать цену , хотя есть милые дамы и я частенько покупала у них ))), а в скпермаркете меня никто и никогла почти не напрягал, за лет десятт, модет одна-две кассирши , но может у них проблемы были в жизни , а я тут со свои луком в 22 часа...можно понять

Меня больше бесит телефон, который исправляет , как ему интереснее , думаю, что он даже там посмеивается , что выставил человека тупым и не попадающим в буковки ))

Гость
#6

Покупаю всё рядом с домом. Мясная лавка, хорошая. Овощная тоже.Меня не рискуют наё... Постоянный клиент.

Таня
#7

Не знаю, в каких супермаркетах такое. Заходишь с сумками (продукты из другого магазина), ни у кого даже вопросов не возникает, приходишь на кассу, в одной сумке у тебя продукты этого магазина, в другой- другого- никто ничего не проверяет. В супермаркетах обычно самообслуживание, чего вы ждете, не ясно. Разве что рыбу взвесить.

Джафар
#8

Фу ненавижу рынки и базары, помойки. Фу.

Гость
#9

Все нравится .
И рынки и супермаркеты .

Гость
#10

Не люблю рынки. Хоть там может быть что-то другое по качеству и цене, но лучше в магазин зайду.
Могут обвесить, сдать сдачу не правильно. Надо торговаться. А я это не люблю. Если положили подгнивший фрукт/овощ, могут не поменять, óру будет на весь рынок, с руганью, запугиванием или сценой " На!
(бросает 100руб.) Возьми свои деньги и отдай товар (весь пакет) , если тебе не нравится вали отсюда!
С вещами тоже,где мерить нельзя уже. Обязательно впаривать будут ненужное.
Сначала заискивабщиее либезят перед клиентом: Что желаете? Заходите к нам.
А как проходишь, так сверлят взглядом , что-то говорят "на своём".

Гость
#11
Таня

На рынке в крупе завелись жучки- паразиты.

😃😄😄😄😄😄

Гость
#12
Гость

Не люблю рынки. Хоть там может быть что-то другое по качеству и цене, но лучше в магазин зайду.
Могут обвесить, сдать сдачу не правильно. Надо торговаться. А я это не люблю. Если положили подгнивший фрукт/овощ, могут не поменять, óру будет на весь рынок, с руганью, запугиванием или сценой " На!
(бросает 100руб.) Возьми свои деньги и отдай товар (весь пакет) , если тебе не нравится вали отсюда!
С вещами тоже,где мерить нельзя уже. Обязательно впаривать будут ненужное.
Сначала заискивабщиее либезят перед клиентом: Что желаете? Заходите к нам.
А как проходишь, так сверлят взглядом , что-то говорят "на своём".

У меня так было в тц, магазин.
Там владелец раньше имел точку на рынке. В общем прошареный.
Зашла посмотреть куртку. С собой таких денег не было, не планировала целенаправленно, просто посмотреть.
И вот он и помощник ко мне подошли, предлагали куртки. Я мерила штуки 3.
Как только главный услышал что денег с собой нет, и я подумаю, он практически демонстративно развернулся и ушел от меня, на своём родном языке, что-то сказал этому помощнику, и больше он ко мне не подходил.
Не буду называть национальность. Но думаю все и так понимают кто держит рынки.

Гость
#13
Гость

У меня так было в тц, магазин.
Там владелец раньше имел точку на рынке. В общем прошареный.
Зашла посмотреть куртку. С собой таких денег не было, не планировала целенаправленно, просто посмотреть.
И вот он и помощник ко мне подошли, предлагали куртки. Я мерила штуки 3.
Как только главный услышал что денег с собой нет, и я подумаю, он практически демонстративно развернулся и ушел от меня, на своём родном языке, что-то сказал этому помощнику, и больше он ко мне не подходил.
Не буду называть национальность. Но думаю все и так понимают кто держит рынки.

Куртка понравилась одна. Через день пошла купила. Но было так неприятно.
Это у них такая "вспыльчивая кровь", но мне от этого не легче. И когда уходила (когда мерила), он с таким негативом сказал : удачи.
Осадок остался. Не хожу туда больше.
Кстати, фотографировать у них куртки/вещи нельзя. 🤷‍♀️

Гость
#14
Гость

У меня так было в тц, магазин.
Там владелец раньше имел точку на рынке. В общем прошареный.
Зашла посмотреть куртку. С собой таких денег не было, не планировала целенаправленно, просто посмотреть.
И вот он и помощник ко мне подошли, предлагали куртки. Я мерила штуки 3.
Как только главный услышал что денег с собой нет, и я подумаю, он практически демонстративно развернулся и ушел от меня, на своём родном языке, что-то сказал этому помощнику, и больше он ко мне не подходил.
Не буду называть национальность. Но думаю все и так понимают кто держит рынки.

Хорошо тогда давайте признаем,что и супермаркеты г... и базары г...ничего хорошего еще не придумали

Гость
#15
Гость

Хорошо тогда давайте признаем,что и супермаркеты г... и базары г...ничего хорошего еще не придумали

Нет, но те продавцы что на рынках и базаре, совершенно другие. И тот что был в тц, тот же рыночник.
Но я все-таки за супермаркеты. Мне на базарах неуютно.

Гость
#16

Живу возле рынка, но никогда на него не хожу, меня там несколько раз общитали( на базаре тебе улыбаются, а сами обдурят не моргнув глазом или тухляк подсунут), теперь только супермаркеты.

Гость
#17

У нас одни нерусские на рынке торгуют .это они вам улыбаются ,пока их интересы не затрагиваете.При лёгком неудобстве для русского ,эти люди вас пошлют в жёсткой форме .В прошлом году, например ,хотела купить черешню ,у нас торговые ряды рядом с метро .Хотела выбрать ягоды сама ,оказывается у этих рыночных торговцев так нельзя ! Меня чуть ли не матом послали ,когда я попыталась .Ради интереса подошла в несколько палаток и у всех была неадекватная реакция ,они сами должны вам положить ,по - другому ягоды не продают .В итоге зашла во вкусвилл и выбрала все сама ,никто меня не останавливал , естественно.По цене тоже самое получилось .

Гость
#18

На рынке обхамят оБсчитают обвешают. если выкажешь что товар не нравится - ты кровный враг на всю жизнь. А еще эти окрики -э дэвушка вазьми памидор э?!
Нет уж. Я себя уважаю

Гость
#19
Гость

У нас одни нерусские на рынке торгуют .это они вам улыбаются ,пока их интересы не затрагиваете.При лёгком неудобстве для русского ,эти люди вас пошлют в жёсткой форме .В прошлом году, например ,хотела купить черешню ,у нас торговые ряды рядом с метро .Хотела выбрать ягоды сама ,оказывается у этих рыночных торговцев так нельзя ! Меня чуть ли не матом послали ,когда я попыталась .Ради интереса подошла в несколько палаток и у всех была неадекватная реакция ,они сами должны вам положить ,по - другому ягоды не продают .В итоге зашла во вкусвилл и выбрала все сама ,никто меня не останавливал , естественно.По цене тоже самое получилось .

Ага. Фрукты/овощи нельзя. На прилавках красиво, оттуда брать нельзя, а под прилавком или сзади напихают в пакет то что гнилое, вмятины. Поменять не хотят или могут но со скрипя зубами и оговаривая причитая. Либо не будут менять обхамят так что целый день насмарку.
Вещи теперь нельзя в некоторых местах мерить. Это как вообще такое и на рынках чтоб мерить нельзя ? Они эти чуrшканы страх потеряли вообще. Было раньше строго,но,скинхеды были. А сейчас дали им зеленый свет, а они творят что хотят.
Обменять товар тоже - хренушки обменяешь и закон им не писан. Они живут по своему закону- Не нае*бёшь не проживёшь (а уж русского (белого) человека вообще не грех).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: