Гость
Статьи
Почему старые женщины …

Почему старые женщины такие злые?

Эти старые женщины за 70 лет сидят на лавочках, жрут семки и обсуждают всех, плохое говорят, и подростков прохожих обсуждают. Критикуют ,требуют места им уступать в транспортах, хотя могут и такси вызвать. Меня лично эти старые, засохшие, кудахтающие перхоти раздражают #пожелыеженщины

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что их убивать нужно этих мерзких жаб никому не нужных

Гость
#2
Гость

Потому что их убивать нужно этих мерзких жаб никому не нужных

Старость это благословение Бога ,так как не все доживает до старости . Будем надеяться ,что с вами ничего плохого не случится и вы тоже доживете до старости . Вам бы прислушаться к высказываниям и критике этих не молодых женщин , зачастую они говорят правду , хотя и не совсем приятную . Да и характер им испортила не сахарная жизнь .

Хан
#3

Ну, нормального человека это не будет раздражать , он сделает скидку на возраст, а вам автор сколько ? Ближе к 70 видимо )

Гость
#4

Почему ж Вы так их не любите ?

Гость
#6
Гость

Эта старая мерзкая колоша,которая ворчит хамит нормального человека не будет раздражать? я например только и жду когда разрешат их отстреливать

Согл++

Хан
#7
Гость

Эта старая мерзкая колоша,которая ворчит хамит нормального человека не будет раздражать? я например только и жду когда разрешат их отстреливать

Видимо, подобное к подомному), мне злобные старушки и старички попадались редко ), но их всегда можно милым словом и юморм вывести на позитив))) блин, вам сложно скащатт что-то доброе человеку в возрасте и с офигенной тучей проблем, если онзлобный в этом возрасте ...перевещите бабушку через дорогу или сумку донесите и станете самым хорошим ...

Гость
#8
Хан

Видимо, подобное к подомному), мне злобные старушки и старички попадались редко ), но их всегда можно милым словом и юморм вывести на позитив))) блин, вам сложно скащатт что-то доброе человеку в возрасте и с офигенной тучей проблем, если онзлобный в этом возрасте ...перевещите бабушку через дорогу или сумку донесите и станете самым хорошим ...

Так если они озлобленные изза того,что у них много возрастных проблем может их усыплять гуманно?почему окружающие должны страдать изза этого?

Гость
#9

То то такой добрый молодой написал ахаахха

Гость
#10

Из тебя ж из самого *** лезет как из засоренного толчка на техасской заправке

Гость
#11
Гость

Из тебя ж из самого *** лезет как из засоренного толчка на техасской заправке

Даже тут они старые вонючие кошелки не могут чтоб не показать себя во всей красе

Хан
#12
Гость

Так если они озлобленные изза того,что у них много возрастных проблем может их усыплять гуманно?почему окружающие должны страдать изза этого?

Так может вас усыплять ? Грамнаци не дремлют и ваше изза....это уже готвый осиновый кол в ваше бездефисное сердце 🤣🤣🤣🤣

Гость
#13
Хан

Так может вас усыплять ? Грамнаци не дремлют и ваше изза....это уже готвый осиновый кол в ваше бездефисное сердце 🤣🤣🤣🤣

бабушка у вас деменция уже началась писать научитесь

Хан
#14
Гость

бабушка у вас деменция уже началась писать научитесь

Меньше пей,внучок , и больше читай , а то совсем тупенький у меня,я плакать)))

Хан
#15
Гость

Эта старая мерзкая колоша,которая ворчит хамит нормального человека не будет раздражать? я например только и жду когда разрешат их отстреливать

И , да, разрешение на наличие оружия вам не дадут , слушай бабушку , медкомиссию ты не пройдёшь ))), блин, нуууу, тролли, выходные на носу, а вы все кисло...

Гость
#16

Не надо раздражаться. Леденцами их угостите. Пусть сосут.🍭😜

Гость
#17

Раздражают, потому что это - твоя тень. Почитай у Юнга, что такое "тень" в психологии.

Гость
#18

Потому что в молодости женщин все любят только за то, что они женщины, многое им дается легче, чем мужчинам, многие двери открыты. В старости эта халява прекращается. Мужчины же смолоду закалены пробивать себе дорогу самому и полагаться на самих себя, им привычно чувство отверженности, ненужности и нелюбимости со стороны окружающих.

Гость
#19

Вам так кажется, потому что, в России живете и тут мало мужчин доживают до старости. Исключение Ингушетия, посетите это место и посмотрите сколько там злющих стариков-мужчин, ужаснетесь.

Гость
#20
Гость

Так если они озлобленные изза того,что у них много возрастных проблем может их усыплять гуманно?почему окружающие должны страдать изза этого?

А ты добрая, да? 🤣🤣🤣

#21

Автор - дура. Доживи, дрянь, до этого возраста, а потом будешь хайло раскрывать.

Гость
#22

Молодая перхоть про старость рассуждает. Смешно. Надо на тебя в живую посмотреть, может ты е..анько. Заодно и обсудим твое незавидное положенице.

Гость
#23

Дополню.
Я вот по этим старушкам очень скучаю, ибо нет у парадных теперь ни скамеек, ни бабусечек эти. Даже мусорного бака не наблюдаю.
Помню давно выхожу из дома, а они во всю гарланят. Меня заприметили, и давай обсуждать во что я одет. Так я резко к одной повернулся, и говорю:
Ты, Афанасьевна (вымышленное имя) еще мой член не видела. А он у меня ко колен достает. Что тут началось. Вот же были времена.

Вечные стереотипы
#24

Потому ,что старость,жизнь прошла -впереди пустота,дорога в никуда

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: