Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины злые?

И любят распускать сплетни, материть мужчин и других женщин, мир и прочее? Как находиться в таком обществе где женщины не могут контролировать свои эмоции, закатывают истерики, стервозно себя ведут? Они, своим поведением убивают веру нормальных людей в ио, что существуют нормальные женщины, которые не ведут себя хабалисто, имеют в себе женственность и нежность, понимание и добро. #женщины #общество

Дина
33 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

А ПМС в большей степени не является причиной подобного поведения?
Считай, неделю " до ", " сама неделя " , ещё неделя после ......
Три недели ненормальной жизни каждый месяц....

#2

ДинаЛина опять здесь 😂😂🤣🤣

#3

Очень многие женщины сами по себе завистливые и злые, потому что такой человек. Такие и мужчины бывают, уж поверьте.
У некоторых все в жизни плохо и они пытаются отыгрываться на других.
Вообще сейчас мир очень злой и жестокий, поэтому удивляться нечему.

Гость
#4

Это Вы так точно все описали! Мы как раз имели удовольствие наблюдать все те отрицательные качества в женщинах в Вас самой буквально вчера в прошлом треде, где Вы сполна облили словесным по_носом, хабалистостью, грубостью всех кого только могли.
Браво!

#5
Жора

А ПМС в большей степени не является причиной подобного поведения?
Считай, неделю " до ", " сама неделя " , ещё неделя после ......
Три недели ненормальной жизни каждый месяц....

Не думаю, что зависть входит в симптомы пмс

Гость
#6

Потому что глупы, не способны даже скрыть свою злобность.

Жора
#7
Katerina

Не думаю, что зависть входит в симптомы пмс

Ну когда в организме не благо всё может прийти в голову....
Эт только предположение.

Гость
#8

Учись выживать в диких джунглях. 👌

Дина
#9
Жора

А ПМС в большей степени не является причиной подобного поведения?
Считай, неделю " до ", " сама неделя " , ещё неделя после ......
Три недели ненормальной жизни каждый месяц....

Значит, вам к сожалению такие попадались. Соболезную.

Жора
#10
Дина

Значит, вам к сожалению такие попадались. Соболезную.

Попадались, и часто.

#11

Мне иногда на работе приходится воевать с женщинами. Они привыкли к таким мужчинам, которые голову опустят и молчат, сопли жуют, пока какая-нибудь принцесса таких отчитывает, оскорбляет и критикует. Я же такие действия сразу пресекаю в отношении себя, и разговор у нас бывает неприятным, иногда переходим на повышенный тон.

Жора
#12
Fantomas

Мне иногда на работе приходится воевать с женщинами. Они привыкли к таким мужчинам, которые голову опустят и молчат, сопли жуют, пока какая-нибудь принцесса таких отчитывает, оскорбляет и критикует. Я же такие действия сразу пресекаю в отношении себя, и разговор у нас бывает неприятным, иногда переходим на повышенный тон.

Одна такая в коллективе всем моск делает беременным,
А когда их несколько, и то у одной пмс, потом у другой, то у двух/трёх сразу...Это даже не серпентарий получается...

Дина
#13
Katerina

Очень многие женщины сами по себе завистливые и злые, потому что такой человек. Такие и мужчины бывают, уж поверьте.
У некоторых все в жизни плохо и они пытаются отыгрываться на других.
Вообще сейчас мир очень злой и жестокий, поэтому удивляться нечему.

Незнаю, по-моему нормальных людей больше.

Дина
#14
Гость

Это Вы так точно все описали! Мы как раз имели удовольствие наблюдать все те отрицательные качества в женщинах в Вас самой буквально вчера в прошлом треде, где Вы сполна облили словесным по_носом, хабалистостью, грубостью всех кого только могли.
Браво!

Мир это отражение вас, не переиначивайте)

Гость
#15
Дина

Мир это отражение вас, не переиначивайте)

Вы правы - Мой мир прекрасен. А Ваш полное отражение Вас и Ваших поступков.

Гость
#16

Ну так в чем проблема, не общайтесь с *** - женщинами.

Дина
#17
Гость

Потому что глупы, не способны даже скрыть свою злобность.

Лицимерие ещё хуже

Дина
#18
Гость

Учись выживать в диких джунглях. 👌

Вы не устаёте?

Дина
#19
Жора

Попадались, и часто.

Даже не представляю, какого это, общаешься с вроде бы симпотичной женщиной а она тебя вдруг посылает на три буквы....

Дина
#20
Fantomas

Мне иногда на работе приходится воевать с женщинами. Они привыкли к таким мужчинам, которые голову опустят и молчат, сопли жуют, пока какая-нибудь принцесса таких отчитывает, оскорбляет и критикует. Я же такие действия сразу пресекаю в отношении себя, и разговор у нас бывает неприятным, иногда переходим на повышенный тон.

Так не лучше глупость игнорировать?

Дина
#21
Гость

Ну так в чем проблема, не общайтесь с *** - женщинами.

Часто по долгу работы приходится терпеть их закидоны.

Дина
#22
Гость

Вы правы - Мой мир прекрасен. А Ваш полное отражение Вас и Ваших поступков.

С чего вы решили что мой мир не прекрасен? Вы обо мне ничего не знаете но решили поумничать и типо возвысить себя?

Дина
#23
Дина

С чего вы решили что мой мир не прекрасен? Вы обо мне ничего не знаете но решили поумничать и типо возвысить себя?

В этом все женщины...

Жора
#24
Дина

Даже не представляю, какого это, общаешься с вроде бы симпотичной женщиной а она тебя вдруг посылает на три буквы....

"..а она тебя вдруг посылает..."
Это происходи не вдруг...
Вы не представляете, а когда сталкиваешься регулярно, и в курсе её" календаря ", и понимаешь всё происходящее...
Пытаешься регулировать , но ни хе_р_а не получается, потому как она уже в отключке и прёт напропалую...
Глаза стеклянные, слёзы ручьём , слышит но не слушает... И так каждый месяц.
Годами...

Гость
#25
Дина

С чего вы решили что мой мир не прекрасен? Вы обо мне ничего не знаете но решили поумничать и типо возвысить себя?

Я ничего не говорила и не утверждала о прекрасности Вашего мира. Я лишь подметила, что Ваш мир - это Вы и Ваши поступки.

Судьба освещает твой исковерканный облик.

Дина
#26
Жора

"..а она тебя вдруг посылает..."
Это происходи не вдруг...
Вы не представляете, а когда сталкиваешься регулярно, и в курсе её" календаря ", и понимаешь всё происходящее...
Пытаешься регулировать , но ни хе_р_а не получается, потому как она уже в отключке и прёт напропалую...
Глаза стеклянные, слёзы ручьём , слышит но не слушает... И так каждый месяц.
Годами...

Соболезную. Гормональный фон у женщин бывает разным, есть вполне спокойные дамы, ласковые. Повезло их мужчинам...

Дина
#27
Гость

Я ничего не говорила и не утверждала о прекрасности Вашего мира. Я лишь подметила, что Ваш мир - это Вы и Ваши поступки.

Судьба освещает твой исковерканный облик.

Я лишь капля в океане Вселенной, впрочем, как и вы.

Жора
#28
Дина

Соболезную. Гормональный фон у женщин бывает разным, есть вполне спокойные дамы, ласковые. Повезло их мужчинам...

Лет 15 назад услышал по радио фразу :
" Будет хорошая жена--будешь счастлив.
Будет плохая жена ---станешь философом".

Гость
#29
Дина

Я лишь капля в океане Вселенной, впрочем, как и вы.

Клейменый поцелуем свиньи. Брызжишь кровью в извращённые глаза.

Гость
#30

Просто так никто никого на три буквы не посылает, не знали?
Можно годами хамить человеку, издеваться, портить жизнь, а когда он пошлет вас на 3 буквы делать невинную мордашку и удивляться лицемерно, а чегой-то она какая-то нелаковая нынче, не иначе ПМС, или ваабще баальная!

#31
Дина

Так не лучше глупость игнорировать?

Игнор может расцениваться женщинами как покорность, и только ещё больше будут наезжать. Женщины чувствуют слабых мужчин.

.
#32

Я добрая и чистая. По жизни всегда есть одно существо женского пола, хотят дружить. Я отказываю. И начинается травля, преследование. Я считаю, это нутро у человека такое. Я хороша всем, и на моём фоне у гнилого человека ещё сильнее комплекс неполноценности. Я не умела себя защищать. Но и не подпускала к себе. Сейчас понимаю, что с такими в борьбе хороши все меры. И детей буду учить, как уничтожать такую гниль. Не все такие. Отдельные экземпляры. Тянется с детства, родители не воспитывали, нормы морали не прививали.

Гость
#33
.

Я добрая и чистая. По жизни всегда есть одно существо женского пола, хотят дружить. Я отказываю. И начинается травля, преследование. Я считаю, это нутро у человека такое. Я хороша всем, и на моём фоне у гнилого человека ещё сильнее комплекс неполноценности. Я не умела себя защищать. Но и не подпускала к себе. Сейчас понимаю, что с такими в борьбе хороши все меры. И детей буду учить, как уничтожать такую гниль. Не все такие. Отдельные экземпляры. Тянется с детства, родители не воспитывали, нормы морали не прививали.

Можете сколько угодно оправдывать свое желание кого-то гнобить, высокомерие, раздутое эго и выставлять себя нормальным человеком, каким вы ни разу не являетесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: