Гость
Статьи
Родители уехали на 3 …

Родители уехали на 3 недели

И оставили дома одну и уехали в отпуск,мне 18,но так долго я ещё не оставалась,страшно,не смогла поехать из-за того,что работа и учёба,переживаю,что соседи узнают,что одна туда-сюда хожу,сосед странный,постоянно ушивается в коридоре,не знаю как быть #сосед

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А родственники есть? Попросите приехать хоть кого-то, хоть на какое-то время. Может бабушка, дедушка или брат/ сестра. Мне 20, я до сих пор боюсь быть одна дома, особенно ночью. Днём нормально, но ночью вообще страшно. Особенно если кажется что за дверью кто то ходит или стучит.

Гость
#2

Или попросите подруг прийти с ночевкой.

Гость
#3

Как сосед "ушивается"? Ошивается, может быть? Если он там живет, то поошивается и уйдет к себе. Не первый раз, наверно. Я была бы счастлива, если бы меня в 18 лет на 3 недели одну оставили.

Сэмми
#4

Вы в коммуналке живете?
Или что значит "сосед ошивается"?
Нервную систему стоит проверить и полечить, я в 18 жила одна, чтоб на учебу ближе ездить.

Гость
#5
Сэмми

Вы в коммуналке живете?
Или что значит "сосед ошивается"?
Нервную систему стоит проверить и полечить, я в 18 жила одна, чтоб на учебу ближе ездить.

Нет,не в коимуналке

Сэмми
#6
Гость

Нет,не в коимуналке

Тогда в каком коридоре ошивается сосед?
Выкиньте его из квартиры, пусть домой топает. 😂

Гость
#7

Взрлслеть пора, в 18 лет то, не смешно уже даже. Я правда с 20 одна остаюсь на месяц и более, страшно не было

Гость
#8
Гость

А родственники есть? Попросите приехать хоть кого-то, хоть на какое-то время. Может бабушка, дедушка или брат/ сестра. Мне 20, я до сих пор боюсь быть одна дома, особенно ночью. Днём нормально, но ночью вообще страшно. Особенно если кажется что за дверью кто то ходит или стучит.

Девчонки, что вы нервные такие? Свет в прихожке включайте и спите спокойно. Если совсем страшно-страшно, на вумен приходите, здесь всегда кто-нибудь есть.)

Гость
#9

Начни бухать, попробуй наркоту, таскай к себе парней. Ну что я должна тебе всё разжевывать??
18 лет - взрослая девка уже, сама должна понимать, что предки свалили с хаты и можно отрываться на всю катушку!

#10

Родители вам дали шанс наконец то стать взрослой.

#11

Займитесь делом. Вы раньше никогда одна не оставались разве. Это ж здорово. Подругу позовите, если уж совсем жутко.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: