Гость
Статьи
Сталкивались ли вы с …

Сталкивались ли вы с туалетными вуайеристами?

Женщины и девушки! Может было с вами такое? Сидите вы над дыркой в туалете советского уличного типа, вам надо долго посидеть. И тут к вам заходит мужик или парень. И смотрит. Потом извиняется, уходит, делает вид, что ошибся туалетом, если есть деление на м и ж, ну или говорит "ой, тут занято, оказывается" (если, например, туалет - одна кабинка для всех, либо нет деления на м и ж). А может быть не извиняется, а в наглую подходит ещё ближе, приседает рядом с вами, заглядывает между ног и говорит что-то типа "а Вы так красиво смотритесь" или "можно я здесь постою, присяду рядом".

Мила
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🙈 Чего только не делают лица мужского пола. Не удивлюсь, если вы с таким столкнулись. У нас в школе был мальчик, который подбивал других заходить к девчонкам в туалет, специально выжидал, чтоб они успели присесть🙈 Таким образом он как-то напоролся на училку, которая зашла в туалет специально во время урока.

Мила
#2
Гость

🙈 Чего только не делают лица мужского пола. Не удивлюсь, если вы с таким столкнулись. У нас в школе был мальчик, который подбивал других заходить к девчонкам в туалет, специально выжидал, чтоб они успели присесть🙈 Таким образом он как-то напоролся на училку, которая зашла в туалет специально во время урока.

У меня парень был с этими наклонностями, любит именно не подглядывать, а смотреть, быть рядом с женщиной в такие моменты. Но только в уличных туалетах, где не сядешь как дома. Брала с собой, если нет посторонних. Просила отвернуться, если не получалось сосредоточиться. На что только не пойдешь ради человека, тем более непьющего, некурящего, доброго и талантливого, который хочет семью. Но расстались из-за разницы в возрасте, я его старше на одиннадцать лет.

Гость
#3
Мила

У меня парень был с этими наклонностями, любит именно не подглядывать, а смотреть, быть рядом с женщиной в такие моменты. Но только в уличных туалетах, где не сядешь как дома. Брала с собой, если нет посторонних. Просила отвернуться, если не получалось сосредоточиться. На что только не пойдешь ради человека, тем более непьющего, некурящего, доброго и талантливого, который хочет семью. Но расстались из-за разницы в возрасте, я его старше на одиннадцать лет.

Я узнала про такие развлечения, когда в школе лет в 11 ездила в поход, организованный школой. Остановились в деревенской школе, а там в деревенском школьном туалете была проделана дырка из мужской в женский, т.к была одна общая стена (хоть и кирпичная, но сельские извращенцы умудрились отколупать один кирпич🙈💩). Мальчики об этой дырке почему-то знали, а моя одноклассница стала первой их жертвой😐🙈
Это разновидность вуайеризма, (читала, что Пушкин любил сопровождать свою жену в туалет и нюхать🙈 если приписываемемые личные записки действительно принадлежат его перу) а так же желание увидеть что-то сокровенное и недоступное (женский интим), а так же невоспитанность, дошедшая до уровня беспризорности (иначе, была бы какая-то порядочность и достоинство, потому-что - ну кому хочется подсматривать, как другие люди испражняются? Ну скажите? Наверно, опять же, мужская черта. Но все-равно нездоровая).
Чем Ваш бывший объяснял это желание? Кроме самой "просто потребности"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: